Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

НАНЫЛИ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
В 55 обнове ввели пве режим...Господи вы угараете? ПВЕ КНОПКА НА 136? Зачем на 136 днорежим если это заведомо хардкорная версия игры? Люди знали куда пришли, они знали что эта версия не предусматривает дно кнопку, зачем вы ломаете игру и весь фан от пк? Если разработчиками игры предусмотрено ПК именно с 30, а не с 89 лвла, то может быть так и нужно? Вы можете представить вдруг днорежим в ладва или ВОВке короче несите огнетушитель. Ну молодцы, давайте теперь уберем варам баги(Это ж баги их нужно исправлять не?) и введем джинов. А как же слова нашего мастера сета о том что 136 останется 136?
zGFOYSqJyr0.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Главное что с ограничением по лвлу.
мб потом снизят до 75
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Главное что с ограничением по лвлу.
мб потом снизят до 75
Меня возмущает даже не сама кнопка, а то что в 136 вводят бесполезные вещи, такими темпами джинов введут и скажут что это норма
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
На 90 и выше я хотя бы имею шанс свалить от ПК с минимальными потерями, а до 89 я могу спокойно играть на Откосе, или сдать/взять квест у Чжао Ин, не опасаясь, что какой развлекающийся-подросток-пубертат/пьяный-диванный-генерал шваркнет мне в спину вызовом...
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
ОК! Ситуация: Ты бегаешь бьешь мобов, рядом бегает еще пара тройка людей которые тебе мешают, специально раздражают тебя , ранее ты мог покарать урода а сейчас у него пве режим, и что делать будешь уважаемая крыса?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
может потому что в китае х1 рейты и до 2010 года качались долго. поэтому и 30+. а тут рейты далеко не х1. и до 90 прокачаться дело дай боже 1 недели. не вижу в этом ничего такого. одно дело, что говорили, что такого не будет, а потом ввели. но тут уже другой вопрос
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
одно дело, что говорили, что такого не будет, а потом ввели. но тут уже другой вопрос
Я об этом и говорю, я помню сет отписывался в какой то теме по этому поводу что это не соответствует версии и что 136 останется 136 и не стоит переживать, такими темпами до джинов, нирваны и морая недалеко
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
ОК! Ситуация: Ты бегаешь, бьешь мобов, рядом бегает еще пара тройка людей, которые тебе мешают, специально раздражают тебя. Ранее ты мог покарать урода, а сейчас у него пве режим, и что делать будешь, уважаемая Крыса?

если перечитать Твой пост несколько раз, и "примерить" персонажей, то получится, что мобов бью именно я, именно у меня ПвЕ режим, а вот среди этой пары тройки людей обязательно есть как минимум твинк уважаемого Чечена, который злится из-за того, что не имеет возможности слить ПвЕ-краба, и может лишь мешать ему выполнять квест...

Хос-споди-и, так расстроились, будто весь сервер ринется переключаться в ПвЕ режим, и великим ПвП нагибаторам не будет с кем померяться пальцами... Не переживайте так, на Откосе всегда будет кто-нибудь, готвый надрать вам зад =)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
О пве кнопке мы никогда не писали в контексте "это не 1.3.6". В отличии от джиннов и прочего это никак не влияет на игру, конечно же если ваша игра не заключается в убийстве новичков 30-50 уровня.
Сейчас это доходит до абсурда и мы предупреждали. Мне не чуть не будет жаль, если кто-то из-за изменения курса развития проекта пожелает поменять сервер.

Лично мне не комфортно развивать проект, который служит людям для необоснованных оскорблений и агрессии, как бы это банально не звучало.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Yuming

Russian User
11 Апр 2018
7
0
0
добро победит зло! Вступайте в [Ромашки] c любого лвл!
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
О пве кнопке мы никогда не писали в контексте "это не 1.3.6". В отличии от джиннов и прочего это никак не влияет на игру, конечно же если ваша игра не заключается в убийстве новичков 30-50 уровня.
Сейчас это доходит до абсурда и мы предупреждали. Мне не чуть не будет жаль, если кто-то из-за изменения курса развития проекта пожелает поменять сервер.

Лично мне не комфортно развивать проект, который служит людям для необоснованных оскорблений и агрессии, как бы это банально не звучало.
Сет вы угараете? ПВЕ кнопка это более поздняя версия от которой, к счастью, официалы отказались. Эта кнопка дает повод безнаказанно мешать другим игрокам, а такие тролли поверите, есть. Тут причина даже не в пригорании от того что я не могу слить о ужас игрока 50+ а в том что некоторые игроки могут специально пользоваться этим режимом и мешать другим игрокам играть больше чем те же пк.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Это конкретная ошибка что вы ввели эту функцию, так как она дает другим игрокам возможность безнаказанно троллить и бесить других игроков. Достаточно просто поставить пве функцию и можно безнаказанно говорить и делать что вздумается. Поверьте я такое встречал и немало, вы видимо не играли на проектах где была это хрень, и не видели что и как там происходит. Вас уже давно предупреждали что такая фигня может быть. И вообще эта фигня ломает игру в плане замесов, я это уже обьяснял но видимо до вас не доходит, вот предположим кто то слил игрока гильдии, за него приходит заступаться другие члены гильдии, за того слитого ПКшника приходят еще несколько и происходит замес и фан игроков, замесы эта главная штука в этой версии, реальное развлечение. А вы их лишаете нас, а как быть другим игрокам? Что делать то если на сервере не предусмотрены ивенты для пвп игроков? Вы сами позиционируете сервер как 136 т.е сервер где нет защиты от пк и прочей шелухи, это харкорная версия 2010 года? Не так ли? А в 2010 лили всех и вся, и тот пк что был на оффе не сравнится даже с тем что тут, тут вообще рай по сравнению с сириусом или орионом ранних годов когда ты на ЗГД не мог выйти, так нафига это все вообще вводить?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Эта кнопка дает повод безнаказанно мешать другим игрокам, а такие тролли поверите, есть. Тут причина даже не в пригорании от того что я не могу слить о ужас игрока 50+ а в том что некоторые игроки могут специально пользоваться этим режимом и мешать другим игрокам играть больше чем те же пк.
Тролли есть везде, где есть внимание. "Пища" тролля - это направленная против них агрессия, и их задача - спровоцировать конфликт, вырезать кусочек контекста, где тролль белый и пушистый, а остальные - "неадекваты", причём у тролля всегда будет "пруф", а у оппонента - зачастую не будет доказательств начала конфликта. С реакцией на троуля бороться можно только одним способом - игнором, но, увы, далеко не все на это способны.
 
  • Нравится
Реакции: lisa67

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Тут концепция серва 136, и это значит ВНИМАНИЕ что он настроен на олдфагов, те кто скучает по тому самому пв что был в 2010 годах, а в те времена никто знать не знал про всякие пве режимы и прочее, а админы ориентируются на ньюфагов, стараются угодить им, так почему бы не перевести просто серв на 1.4+ что бы им угодить? Гошики, морай, нирвана, а? Опять же сет пишет что им насрать на старых игроков и насрать если они уйдут, а чего так? Вы с самого начала пытались сделать сервак СТАРОЙ версии, это все равно как в 2018 быть хиппи и поддерживать старые движения но с современными нотами, типа вместо косячка у тебя вейп, норм тема? Сет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Тут концепция серва 136, и это значит ВНИМАНИЕ что он настроен на олдфагов, те кто скучает по тому самому пв что был в 2010 годах, а в те времена никто знать не знал про всякие пве режимы и прочее, а админы ориентируются на ньюфагов, стараются угодить им, так почему бы не перевести просто серв на 1.4+ что бы им угодить? Гошики, морай, нирвана, а? Опять же сет пишет что им насрать на старых игроков и насрать если они уйдут, а чего так? Вы с самого начала пытались сделать сервак СТАРОЙ версии, это все равно как в 2018 быть хиппи и поддерживать старые движения но с современными нотами, типа вместо косячка у тебя вейп, норм тема? Сет?
У каждого сервера была своя концепция, ещё ДО появления на руофе рыб я игрался ими на английской версии игры, где пробегал "синим" аж до семидесятого уровня, пока рыбы не появились на майле.
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Тут концепция серва 136, и это значит ВНИМАНИЕ что он настроен на олдфагов, те кто скучает по тому самому пв что был в 2010 годах, а в те времена никто знать не знал про всякие пве режимы и прочее, а админы ориентируются на ньюфагов, стараются угодить им, так почему бы не перевести просто серв на 1.4+ что бы им угодить? Гошики, морай, нирвана, а? Опять же сет пишет что им насрать на старых игроков и насрать если они уйдут, а чего так? Вы с самого начала пытались сделать сервак СТАРОЙ версии, это все равно как в 2018 быть хиппи и поддерживать старые движения но с современными нотами, типа вместо косячка у тебя вейп, норм тема? Сет?
пве-режим существовал с самого основания игры, просто не везде был включен. Раньше новичков в 3-4 раза меньше своего уровня не караулили на ежедневных заданиях.
Проект ориентируется на добрую атмосферу, вот и только.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
О пве кнопке мы никогда не писали в контексте "это не 1.3.6". В отличии от джиннов и прочего это никак не влияет на игру, конечно же если ваша игра не заключается в убийстве новичков 30-50 уровня.
Сейчас это доходит до абсурда и мы предупреждали. Мне не чуть не будет жаль, если кто-то из-за изменения курса развития проекта пожелает поменять сервер.

Лично мне не комфортно развивать проект, который служит людям для необоснованных оскорблений и агрессии, как бы это банально не звучало.
Наверное из-за вашего изменения курса сейчас на рему приходят 20 человек?) а на сервере пик уникальных айпи не достигает 80 человек?))
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Наверное из-за вашего изменения курса сейчас на рему приходят 20 человек?) а на сервере пик уникальных айпи не достигает 80 человек?))
Наверное от того, что у нас 20 человек - вы все никак не можете забыть о нас?))
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Наверное от того, что у нас 20 человек - вы все никак не можете забыть о нас?))
Вот ток дальше форума я с 24 марта не захожу)))Хотя нет заходил после отпуска на пвп с голден боем от которого он отказался :С
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Вот ток дальше форума я с 24 марта не захожу)))Хотя нет заходил после отпуска на пвп с голден боем от которого он отказался :С
Мы много потеряли! Если вы перестанете заходить на форум, мы обязательно задумаемся над тем, что же все-таки делаем не так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.