Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

НАНЫЛИ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Мы много потеряли! Если вы перестанете заходить на форум, мы обязательно задумаемся над тем, что же все-таки делаем не так...
Ну да потребительское отношение к игрокам это тот самый путь, продолжаем разбрасываться игроками дальше)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ну да потребительское отношение к игрокам это тот самый путь, продолжаем разбрасываться игроками дальше)
так такие токсичные 30+летние быдлосы как ты тут не нужны
серв для работяг что бы в хх после работы ходить
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Ну да потребительское отношение к игрокам это тот самый путь, продолжаем разбрасываться игроками дальше)
Игроки спокойно играют, предлагают и критикуют. Вы же пытаетесь манипулировать своим присутствием: "Появилась кнопка - онлайн 20". Мы такое поведение не приветствуем, точно так же, как и безпричинную агрессию в игре и неадекватное поведение в отношении новичков 30-50 уровня. Научитесь поведению в обществе - почувствуете разницу.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Игроки спокойно играют, предлагают и критикуют. Вы же пытаетесь манипулировать своим присутствием: "Появилась кнопка - онлайн 20". Мы такое поведение не приветствуем, точно так же, как и безпричинную агрессию в игре и неадекватное поведение в отношении новичков 30-50 уровня. Научитесь поведению в обществе - почувствуете разницу.
Кнопка?? Кого хочу того и сливаю это мое право данное китайцами, и говорить что слив кого либо это не адекватно не уместно. так что играйте в симс плс
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
30
О пве кнопке мы никогда не писали в контексте "это не 1.3.6". В отличии от джиннов и прочего это никак не влияет на игру, конечно же если ваша игра не заключается в убийстве новичков 30-50 уровня.
Сейчас это доходит до абсурда и мы предупреждали. Мне не чуть не будет жаль, если кто-то из-за изменения курса развития проекта пожелает поменять сервер.

Лично мне не комфортно развивать проект, который служит людям для необоснованных оскорблений и агрессии, как бы это банально не звучало.
Пасиба за пве кнопку,теперь хоть буду абузить твинами росянок в откосе,а то задолбали пк,эта кнопка навсегда?хочу сделать твинов для снеговиков к нг,пати три сделаю и с пве кнопкой никто не сольет
 
  • Нравится
Реакции: Integra и Зиган

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
Кнопка?? Кого хочу того и сливаю это мое право данное китайцами, и говорить что слив кого либо это не адекватно не уместно. так что играйте в симс плс
Вам можно противопоставить маленькую девочку, которая пришла в магазин и считает все игрушки своими личными. Не буду вас разочаровывать своими ответами, продолжайте в том же духе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Вам можно противопоставить маленькую девочку, которая пришла в магазин и считает все игрушки своими личными. Не буду вас разочаровывать своими ответами, продолжайте в том же духе.
Ну да в ваших ответах умного мало ( ничего нет) , Вы явно не играли в пв, а если и играли то больше чем белый шмот вы не выфармливали. Согласен с вашим логикой лучше вообще ничего не писать.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
В 55 обнове ввели пве режим...Господи вы угараете? ПВЕ КНОПКА НА 136? Зачем на 136 днорежим если это заведомо хардкорная версия игры? Люди знали куда пришли, они знали что эта версия не предусматривает дно кнопку, зачем вы ломаете игру и весь фан от пк? Если разработчиками игры предусмотрено ПК именно с 30, а не с 89 лвла, то может быть так и нужно? Вы можете представить вдруг днорежим в ладва или ВОВке короче несите огнетушитель. Ну молодцы, давайте теперь уберем варам баги(Это ж баги их нужно исправлять не?) и введем джинов. А как же слова нашего мастера сета о том что 136 останется 136?
zGFOYSqJyr0.jpg
Пздц ты че заныл то??? Кнопка то до 89 лвла а не до 105....
Ваши мифические замесы никуда не денутся. Их как не было так и не будет, потому что это преимущественно крабо-сервер, а не пвп-сервер.
Развел сопли из-за кнопки. Дайте людям докачаться более менее спокойно, чтоб потом было с кем на замесы то выходить.
И не надо тяк рьяно сравнивать этот сервер с 2009 годом офа. На офе под миллион людей играло, здесь же человек 500 наверно от силы.
В 2009 действительно сливали все что движется, но за счет огромного количества народа оттуда просто не хотелось уходить, пусть тебя даже по 50 раз в день сливали. Тут все совсем по другому.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mechel74

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
19
3
0
32
Тут вообще хоть челик 100+ кто ходит на пвп замесы в откос и ремесло отписался против? Вам самим не стремно сливать людей в белом шмоте? Кнопка эта сделана была с 30 уровня чтоб ты мог сливать себе подобных ! И кто играл в 2008 те помнят 80+ игроки никогда не били нубов на квестах ради фана,да дралис за т3 круги ,но не было такого чтоб сливать нубов ради часов пк.
 
  • Нравится
Реакции: Crazy_Rat12

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Просто,кто против, не может слить игрока 90+, который еще и ответит. А 30+ с плюхи дохнут и чсв поднимают и рейтинг ПК на форуме. Теперь так просто рейтинг не набить, разве что на твине, как многие заядлые ПК делали, но твин уже нужен 90+. Еще желательно рейтинг ПК обновить для отражения реальной сути дел.) У ПК всего лишь отобрали ОДНОСТОРОННИЙ фан, где, сливая, радовались только они, а нубики 30+ были далеко не в восторге.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Это конкретная ошибка что вы ввели эту функцию, так как она дает другим игрокам возможность безнаказанно троллить и бесить других игроков. Достаточно просто поставить пве функцию и можно безнаказанно говорить и делать что вздумается. Поверьте я такое встречал и немало, вы видимо не играли на проектах где была это хрень, и не видели что и как там происходит. Вас уже давно предупреждали что такая фигня может быть. И вообще эта фигня ломает игру в плане замесов, я это уже обьяснял но видимо до вас не доходит, вот предположим кто то слил игрока гильдии, за него приходит заступаться другие члены гильдии, за того слитого ПКшника приходят еще несколько и происходит замес и фан игроков, замесы эта главная штука в этой версии, реальное развлечение. А вы их лишаете нас, а как быть другим игрокам? Что делать то если на сервере не предусмотрены ивенты для пвп игроков? Вы сами позиционируете сервер как 136 т.е сервер где нет защиты от пк и прочей шелухи, это харкорная версия 2010 года? Не так ли? А в 2010 лили всех и вся, и тот пк что был на оффе не сравнится даже с тем что тут, тут вообще рай по сравнению с сириусом или орионом ранних годов когда ты на ЗГД не мог выйти, так нафига это все вообще вводить?
Не боись кнопка тестовая
Будут абузить, ее уберут, и можно тупо пис в ПУО сделать и новички будут довольны
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Просто,кто против, не может слить игрока 90+, который еще и ответит. А 30+ с плюхи дохнут и чсв поднимают и рейтинг ПК на форуме. Теперь так просто рейтинг не набить, разве что на твине, как многие заядлые ПК делали, но твин уже нужен 90+. Еще желательно рейтинг ПК обновить для отражения реальной сути дел.) У ПК всего лишь отобрали ОДНОСТОРОННИЙ фан, где, сливая, радовались только они, а нубики 30+ были далеко не в восторге.
Большая часть пк набивалась еще прошлой весной на посланниках чумы и.т.д.
Там фармили в основном 90+ челы, их было много, а пк патрули с ними месились. А 30+ в рокетсах нельзя было мочить.
Так что все эти обвинения относятся максимум к мусорам, которых и в топе то нету
И вообще, чего ты так горишь по этому топу пк?
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Тут вообще хоть челик 100+ кто ходит на пвп замесы в откос и ремесло отписался против? Вам самим не стремно сливать людей в белом шмоте? Кнопка эта сделана была с 30 уровня чтоб ты мог сливать себе подобных ! И кто играл в 2008 те помнят 80+ игроки никогда не били нубов на квестах ради фана,да дралис за т3 круги ,но не было такого чтоб сливать нубов ради часов пк.
ТЫ РОФЛИШЬ ЧТО ЛИ? 80+ никогда не сливали 30+ на оффе? алло на згд порой не выходили зря потому что приходил сразу 80-90+ игрок который тебя сливал. На тарелке ошивались, в орхидеях деревне рыбаков на гео пк было постоянно!
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ТЫ РОФЛИШЬ ЧТО ЛИ? 80+ никогда не сливали 30+ на оффе? алло на згд порой не выходили зря потому что приходил сразу 80-90+ игрок который тебя сливал. На тарелке ошивались, в орхидеях деревне рыбаков на гео пк было постоянно!
згд раньше было опасной боевой точкой, где всякие крутые типчики делали чо хотели, на тарелке в ПУО и на боссах по уважухе никто не лил
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
згд раньше было опасной боевой точкой, где всякие крутые типчики делали чо хотели, на тарелке в ПУО и на боссах по уважухе никто не лил
А еще не водили в города боссов ага, особенно вдову и Геннадия ага
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
А еще не водили в города боссов ага, особенно вдову и Геннадия ага
водили, и что? я начал играть в 2009 году и меня никто не сливал на уважение, мобах до 60+, с квестов в топях бывало что сливали неадекватные челы 90-100+, но такое было раз 5 не более того
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Большая часть пк набивалась еще прошлой весной на посланниках чумы и.т.д.
Там фармили в основном 90+ челы, их было много, а пк патрули с ними месились. А 30+ в рокетсах нельзя было мочить.
Так что все эти обвинения относятся максимум к мусорам, которых и в топе то нету
И вообще, чего ты так горишь по этому топу пк?
Я? О_О я как раз и не горю. Я в восторге. (без сарказма)
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
30
Спасибо админам за такой буст как пве кнопка,теперь можно будет навариваться на создании твинов и выполнении таких еж как росянки захваты,а когда нибудь и армию для снеговичков сделаю. Админы вы лучшие
 
  • Нравится
Реакции: Чечен

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Спасибо админам за такой буст как пве кнопка,теперь можно будет навариваться на создании твинов и выполнении таких еж как росянки захваты,а когда нибудь и армию для снеговичков сделаю. Админы вы лучшие
Вот теперь заживем!
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Спасибо админам за такой буст как пве кнопка,теперь можно будет навариваться на создании твинов и выполнении таких еж как росянки захваты,а когда нибудь и армию для снеговичков сделаю. Админы вы лучшие
Зря написал, сет сделает 90+ снегов в некст году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.