Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

НАНЫЛИ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Спасибо админам за такой буст как пве кнопка,теперь можно будет навариваться на создании твинов и выполнении таких еж как росянки захваты,а когда нибудь и армию для снеговичков сделаю. Админы вы лучшие
а как пве-кнопка на снеговиков влияет?
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
хоть и до 89 уровня. но спасибо за кнопку
 

ТыДыЩь

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2017
9
-1
0
29
Заядлые сливатели 30+ игроков заныли. Меня лично зае... что не мог сдать элементарно уважуху т.к раши сливают в парящем.
Какой смысл лить 30+? Эго повышается что ли... Правильно сделали с кнопкой.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Карл, да это же кайф, только послушайте
Врубил пве кнопку и каждое ВС бегаешь танком и собираешь лут на осаде гд
Мелочь а приятно)))) Теперь можно тырить лут у всяких людишек)))Хыхы))
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
лут с новых рб, максимальная помойка
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Меня лично зае... что не мог сдать элементарно уважуху т.к раши сливают в парящем.
Мы сливаем ТОЛЬКО вар кланы... у вас есть возможность нажать кнопку выхода из клана и дальше проходить что угодно...
 

ТыДыЩь

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2017
9
-1
0
29
Мы сливаем ТОЛЬКО вар кланы... у вас есть возможность нажать кнопку выхода из клана и дальше проходить что угодно...
Врёшь и не краснеешь. С ноу-кланами тоже вары? Я с клана, с которым НЕТ у вас вара ,а толку? Сливали всех подряд. Не заливай тут сказки.
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Врёшь и не краснеешь. С ноу-кланами тоже вары? Я с клана, с которым НЕТ у вас вара ,а толку? Сливали всех подряд. Не заливай тут сказки.
На моей памяти был один день, точнее ночь, ну ок, 2-3 часа, когда они писали, что вот ток щас эксклюзив, делаем че хотим. А так в пуо сливали мусора, раши прилетали исключительно отправить нас в пис/улететь туда самим, в зависимости от зерга. Мб ты попал в такой замес и не понял, от кого словил тычку.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
30
Йа желаю бунта!что за новые правила и зарытые темы на форуме?o_Oвы хотите нашей смерти,администрация?без флуда мы умираем как вид!:oops:СПОСИТЕ ОТКРОЙТе ТЕМЫ, ШО ВЫ ТВОРИТЕ:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Йа желаю бунта!что за новые правила и зарытые темы на форуме?o_Oвы хотите нашей смерти,администрация?без флуда мы умираем как вид!:oops:СПОСИТЕ ОТКРОЙТе ТЕМЫ, ШО ВЫ ТВОРИТЕ:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
Это фетиш нашего нового анимешного модера)) Ему нравится закрывать все что только можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.