Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Небожители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Methonde

Russian User
7 Сен 2020
25
2
0
Вернуть дефолтных небожителей
872e2cc0b964eb66e493e3c24be56d75.png
e2d1edf70a83db350fc7ca630546a808.png
32c8907bfc02ca5dd30d04f1499eb88c.png
f7fd0399b6880e2251a9cb256a74362b.png

У боссов снизить хп на 40-50% ( не обязательно если порезать лвл)
Порезать лвл небожителей с 150 до 0-100.
57e13250b7a980de9cea74570fdaee56.jpg
77886380d04f5791f7246815e5a1bae0.jpg

все игроки привыкли к такому, чем то что было сегодня.И у 30+ будут шансы занять хоть какое-то место на небожителях
 
  • Нравится
Реакции: ЮДЗИРО

ФараниР

Russian User
2 Сен 2020
3
0
0
У боссов снизить хп на 40-50% ( не обязательно если порезать лвл) ++++++ (пока серв развивается)
Порезать лвл небожителей с 150 до 0-100. ---------
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
Ага, тот ещё дефолт с 1.5*+ версии. Когда решает не то где ты займешь место, будешь отбиваться от противника и количество мобов которое вы успеете добить. А тупо простой рандом, упадут ли "чудо" или как его там. Не нравиться как было атн на 1.4.6 - не ходи. В топку предложение. Какой-то нытик и любитель халявы написал.
 

attache

Russian User
2 Сен 2020
29
16
0
Согласен с автором выше, рандом нам тут не нужен. Лично у всех вчера была напряженная битва и мне пришлось даже умываться и приходить в себя после соревнования в 100 очков. Ставлю класс
 

ЮДЗИРО

Russian User
25 Июл 2020
57
5
0
+, китайцы не просто так переделали ивент, а чтобы он был доступен для всех, а не только для расскаченных персов
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
+, китайцы не просто так переделали ивент, а чтобы он был доступен для всех, а не только для расскаченных персов
Ты вообще понял что ты сморозил? Они его переделали на версии 1.5.*... так что вперед и с песней тули туда и играй с перерождения, картами и домами. Чепуха.
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
+, а то сейчас 1 место берёт тот, кто чилит с сикером в пати, что звучит абсурдно
 
  • Нравится
Реакции: ЮДЗИРО

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Влом отмечать обоих клоунов выше
Ответ первому - что-то на этом атне я не увидел ниодного травокопа на первом месте,который бы обогнал карусель(маза про то что просто не успели из-за вмешательства гма идёт лесом т.к. некст атн челы уже будут с 3чи, прибавится число фистеров и тд и трава станет юзлес говном профитной только для сс чаров).
Ответ второму - чел смог докопаться только до ника? Красавчиг. Покажи мне на этом атне челов, которые заняли первое место без сикера(либо другой карусели)? Я прям хочу на это посмотреть, умный он дохера(с).
 
  • Нравится
Реакции: ЮДЗИРО

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
upd: по теме, небесные чуда это не дисбаланс, а наоборот баланс ивента чтобы клоуны с каруселями постоянно не брали первое место(старички и так смогут на боссах набирать достаточное кол-во очков и новички не будет в просадке лутая чуда + ещё пару отдельных фиши4ек с этими чудами можно делать но не суть).
 
  • Нравится
Реакции: ЮДЗИРО и Methonde

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
Влом отмечать обоих клоунов выше
Ответ первому - что-то на этом атне я не увидел ниодного травокопа на первом месте,который бы обогнал карусель(маза про то что просто не успели из-за вмешательства гма идёт лесом т.к. некст атн челы уже будут с 3чи, прибавится число фистеров и тд и трава станет юзлес говном профитной только для сс чаров).
Ответ второму - чел смог докопаться только до ника? Красавчиг. Покажи мне на этом атне челов, которые заняли первое место без сикера(либо другой карусели)? Я прям хочу на это посмотреть, умный он дохера(с).
Смотри ты не увидел травокопов. Обьясняю. Я на мобах набил 15к+ очков, от меня отставали все луки, больше 6к ни у кого не было. На момент того как я бил 1 босса с кланом, мы его добили я получил 1.7к очков, у меня вышло там в суме 17к+... Пока мы убивали 1 босса (всем кланом) Фугас лучник, накопал до 13-14тис очков уже. Потом мы пошли помогать добить босса в ГЦ, пока его добивали, я получил 1к очков, то есть 18к+ уже, у фугаса было 16-16к+, и пошли на ласт босса в ГЦ, сбили пол хп, и слава ГМ-у что до него доорались и он добил босса, по итогу у меня 19к+ у Фугаса либо 19к+ было, либо чёт там пару очков не хватало до 19к.

Это при том что считай мы с кланом убили 2 боссов, и Пешеход со своей гвардией 2 боссов. Ушло куча времени, а ивент не возможно пройти пока не убьете боссов, в итоге за 2 боссов я получил 3600 очков, Фугас за это время накопал 14к. Как-то не справедливо выходит.
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
upd: по теме, небесные чуда это не дисбаланс, а наоборот баланс ивента чтобы клоуны с каруселями постоянно не брали первое место(старички и так смогут на боссах набирать достаточное кол-во очков и новички не будет в просадке лутая чуда + ещё пару отдельных фиши4ек с этими чудами можно делать но не суть).
Ещё раз повторяю, иди найди сика и займи нормальное место что бы набивать... потом я увижу твои слёзы в мир чате когда будешь ныть что тебя сливают.

+ кроме сика не забывай про мага, и лука с которым тоже можно стать в пати и довольно таки не плохо набить очков.


А чудо это полный рандом и халява, ты можешь убить до 20 мобов и тебе выпадет 10чуд это 20к очков... а какой-то тип набьет 300-400 мобов и ему упадет 1 чуд тю...
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Смотри ты не увидел травокопов. Обьясняю. Я на мобах набил 15к+ очков, от меня отставали все луки, больше 6к ни у кого не было. На момент того как я бил 1 босса с кланом, мы его добили я получил 1.7к очков, у меня вышло там в суме 17к+... Пока мы убивали 1 босса (всем кланом) Фугас лучник, накопал до 13-14тис очков уже. Потом мы пошли помогать добить босса в ГЦ, пока его добивали, я получил 1к очков, то есть 18к+ уже, у фугаса было 16-16к+, и пошли на ласт босса в ГЦ, сбили пол хп, и слава ГМ-у что до него доорались и он добил босса, по итогу у меня 19к+ у Фугаса либо 19к+ было, либо чёт там пару очков не хватало до 19к.

Это при том что считай мы с кланом убили 2 боссов, и Пешеход со своей гвардией 2 боссов. Ушло куча времени, а ивент не возможно пройти пока не убьете боссов, в итоге за 2 боссов я получил 3600 очков, Фугас за это время накопал 14к. Как-то не справедливо выходит.
Сейчас бы воспринимать первое атн когда у челов нет урона как показательное(офк трава будет рулить на ПЕРВОМ атн). Ты мне так и не показал травокопа который занял ПЕРВОЕ место)))0)0000) как и не смог опровергнуть то, что все кто на первом месте чилили с каруселью. При такой версии атна новичкам ловить тут не чего +время набития мобов оч долгое и если не менять его то будет как на другом проекте с таким же атном, тот кто с норм сикером фармит СТАБИЛЬНО первое место. С чудами же появляется интерес и гонка за местом(РАНДОМ И ЧО?)
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
вся суть старых небожителей
Боже возьмите сикера в пати и попробуйте на бейте очков. Все такие умные. Ещё 1 атн пройдет более или менее спокойней. А потом просто будут все гасить друг друга за место фарма с сикером.
 

Вежливость

Russian User
25 Авг 2020
36
7
0
Сейчас бы воспринимать первое атн когда у челов нет урона как показательное(офк трава будет рулить на ПЕРВОМ атн). Ты мне так и не показал травокопа который занял ПЕРВОЕ место)))0)0000) как и не смог опровергнуть то, что все кто на первом месте чилили с каруселью. При такой версии атна новичкам ловить тут не чего +время набития мобов оч долгое и если не менять его то будет как на другом проекте с таким же атном, тот кто с норм сикером фармит СТАБИЛЬНО первое место. С чудами же появляется интерес и гонка за местом(РАНДОМ И ЧО?)
Ещё раз, для тупых. Не умеешь фармить и не можешь найти сика на мобов, твои траблы. Хотите новый атн, тулите на версию где обновили.
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Ещё раз, для тупых. Не умеешь фармить и не можешь найти сика на мобов, твои траблы. Хотите новый атн, тулите на версию где обновили.
Не увидел от тебя адекватной критики этого предложения кста, кроме как ОЙ ДА ЭТОТ ВАШ РАНДОМ НА ЧУДЫ НАМ ТУТ НЕ НУЖОН(мб тебе не стоит играть в пвшчку тогда?). Слился с моей просьбы показать кто занял 1ое место без карусельки и с травокопов тоже ну да ладно. На местах за топ мобов не будет тут фана узбагойся, как раз таки фана будет больше когда мобы на тычку(практика это показала не один раз).
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
практика это показала не один раз
Можно пруфы? Не знаю, клипы с твича, нарезка АТН других таких серверов? А то звучишь паршиво((9
Слился с моей просьбы показать кто занял 1ое место
Ну наверное он сидел и судорожно скринил ради тебя, бедненький(9(

Не можешь/не хочешь искать сикера - сам виноват, ПЫСЫ лук и вар топ 1 были травокопами, пруфнуть не могу, не скринил(((((((((((
 

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
Можно пруфы? Не знаю, клипы с твича, нарезка АТН других таких серверов? А то звучишь паршиво((9
Зайди на сервер конкурент с таким атном и удивишься что там нема новичков как и фана.

Ну наверное он сидел и судорожно скринил ради тебя, бедненький(9(
Сам виноват(с)


Не можешь/не хочешь искать сикера - сам виноват, ПЫСЫ лук и вар топ 1 были травокопами, пруфнуть не могу, не скринил(((((((((((
Збс концепт ивент где ты обязан иметь карусель чтоб быть в топе)0)))))))) 1 место занял лук который не копал траву(тот господин выше) держу в курсе. А среди варов занял травокоп потому-что остальные вары были без карусели(думаю это очевидно Ватсон).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.