Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Немного предложений по балансу сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Norez, не мути воду... Вроде все пока нормально, дай бог что бы этот сервер открылся и существовал, желательно подольше..:) А ты все ноешь, дон не нужен, "доны лохи", не ужели тебя так часто они обижали?o_O
Дон определенно нужен, (уже выделен определенный бюджет:rolleyes:) на рекламу и т.п. ;)
Жиза)
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Дон нужен, конечно, сервер надо держать и привлекать народ. Но надо понимать, что есть такой дон, который отбивает всякое желание играть, т.е. какие-ир нездоровые рисовки и прочие вещи. Этого следует избежать, а так да, бюджет приготовлен, ждем открытия ;)
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
да вообще, какая разница кто как тратит деньги? =_=
кто на пиво, кто на девочек\мальчиков, кто в кино, а кто в игру. Это вообще личное дело каждого куда он тратит свое бабло. Вон, игры на пс-ку по тыще грн. стоят - и никто не орет же - "АААА, паникЭЭ, он вдонил на игру!!111"
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
да вообще, какая разница кто как тратит деньги? =_=
кто на пиво, кто на девочек\мальчиков, кто в кино, а кто в игру. Это вообще личное дело каждого куда он тратит свое бабло. Вон, игры на пс-ку по тыще грн. стоят - и никто не орет же - "АААА, паникЭЭ, он вдонил на игру!!111"
Не вдонил, а инвестировал) :D
 

THEverug@!

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
24
7
0
37
да вообще, какая разница кто как тратит деньги? =_=
кто на пиво, кто на девочек\мальчиков, кто в кино, а кто в игру. Это вообще личное дело каждого куда он тратит свое бабло. Вон, игры на пс-ку по тыще грн. стоят - и никто не орет же - "АААА, паникЭЭ, он вдонил на игру!!111"
Согласен. Может кому-то хватает и на девочек, и на пиво, и немного вкинуть в игру. Время же на нее свое свободное тратится, почему бы это время не провести с большим удовольствием
 

THEverug@!

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
24
7
0
37
Вообще раздражает, когда кто-то в чужой карман заглядывает и судит куда человек свои заработанные деньги тратит. Да хоть в окно выкидывает, это никого не касается. Свое богатство считайте.
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Вообще раздражает, когда кто-то в чужой карман заглядывает и судит куда человек свои заработанные деньги тратит. Да хоть в окно выкидывает, это никого не касается. Свое богатство считайте.
в чужом кармане интересней
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Особенно когда в своём мелочишка тарахтит на завтрак в школе, а +12 хочется, ибо наваливают харю в пвп зонах.
сейчас бы развести демагогию на тему неплатежоспособных школьников) Это и так я думаю всем ясно как солнышко, хз зачем вы это обсуждаете)
 

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
сейчас бы развести демагогию на тему неплатежоспособных школьников) Это и так я думаю всем ясно как солнышко, хз зачем вы это обсуждаете)
И где тут демагогия? Никаких искажений фактов , скрытых подтекстов или попытки достичь политического преимущества, лишь констатация факта-самые ярые завистники в онлайн играх-школота, не путать со школьниками.
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
И где тут демагогия? Никаких искажений фактов , скрытых подтекстов или попытки достичь политического преимущества, лишь констатация факта-самые ярые завистники в онлайн играх-школота, не путать со школьниками.
Ну так это и так понятно,ну)
 

Yan

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
13
0
0
32
1. Что вы понимаете под халявой?
2. И как игрокам добывать полеты, расходники и прочее?
3. Прочтите описание пожалуйста.
5. Не совместимо с 1 и 6 пунктом как-то.
Ну к примеру: http://pwonline.org/forums/threads/bonusy-za-priglashenie-druzej.17/#post-180 это полная халява если иметь много рефов. и мне интересно что сами рефы получать в бонус?
 
Последнее редактирование модератором:

Yan

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
13
0
0
32
Еще один любитель шары.. Сделай свой серв на добровольных началах, просто за спасибо от игроков и следи за ним. Плати помощникам, модерам со своего кармана.
люди за галимый шоп будут работать.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну к примеру: http://pwonline.org/forums/threads/bonusy-za-priglashenie-druzej.17/#post-180 это полная халява если иметь много рефов. и мне интересно что сами рефы получать в бонус?
Я Вам в ЛС отвечал вроде бы. Бонусы только тем, кто пригласил пользователя. Бонусы привязаны.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yan

Yan

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
13
0
0
32
Должена быть хорошая сбалансированная торговля, если ее не будет, то обычным людям не пофармить. И нафига соляра нужна с босов??
 

Mazafaka

OldPlayer
Russian User
28 Авг 2016
17
3
0
30
Не хочу создавать новую тему, запостю тут. Посчтитал описание сервера не достаточно информативным и хочу кое-что уточнить:

1. Иней и Луна будут формата 136 или нового образца ? Старый вариант это когда нужно в соло моде открывать пати мод *
2. Будет ли работать шифтование в чат ?
3. Будет ли работать TAB для выделения цели ?
4. Будет ли ПВП фильтр нового образца ( ибо ПВПшиться пристом на старом фильтре это АД ! )
5. Не нашел в описании самого главного - какой же рейт на лут в данжах и ХХ ?
6. Как будет поощряться голосование на ММОТОПе ? И будет ли реклама сервера перед пуском ?
7. Будет ли программно разрешено юзать 2+ окон ?
8. Как собираетесь бороться с ботоводством ? Будут ли позволены внешние проги для макросов ?

ПС Я понимаю что версия 1.3.6, но делают же на других серверах.

Это делают на ядре более высоких версий, вырезая из них всё, чтоб стало как 1.3.6, оставля шифт, таб, автопуть и т.д. Если тут ядро чисто 1.3.6 то ни фильтров ни таб и т.п. не будет)
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Это делают на ядре более высоких версий, вырезая из них всё, чтоб стало как 1.3.6, оставля шифт, таб, автопуть и т.д. Если тут ядро чисто 1.3.6 то ни фильтров ни таб и т.п. не будет)
Но автопуть же есть, значит логично что и скорее всего будет шифты и прочие плюшки.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Ну на pw136 автопуть есть, а прочего нет. Тут видимо так же будет.
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
А еще на пв136 есть идиотские квесты, которые не вырезали, и дроп на амфибий с мобов. Это не слишком важно, просто убивает атмосферу 2008-го :) Если есть возможность вырезать контент грамотно, то пожалуйста. И еще: ДАЙТЕ ФЕНОВ НА ГВГ, НУ ДАЙТЕ!
 

FaraoN/KitKat WR

Russian User
31 Авг 2016
4
0
0
26
Где-то вчера на форуме вычитал в сообщении от админов, что картинки для кланов планируется делать не дешевыми. Хотел спросить, принципиально ли это или нет? Просто на данный момент это единственная идея по этому серверу, которая мне не понравилась. Я сам то клан на данном этапе делать не планирую, просто от лица простого игрока хотелось бы видеть что бы кланы достигнувшие 3го уровня имели возможность иметь отличительную черту в виде картинки. Это и сервер визуально делает краше и разнообразней в плане политики кланов, да и как я уже сказал дает возможность отличить нубо клан от уже состоявшегося. Так что если для вас этот момент не сильно принципиален, пожалуйста не ущемляйте возможности владельцев кланов в этом аспекте, ничего хорошего это не даст уж точно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.