Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ну что рассказать правду ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hixy228

Russian User
5 Апр 2017
5
1
0
26
Админы ,вы же прекрасно понимаете что пол серва ушло из-за пве кнопки,как такое вообще можно было добавить?Серьезно?Если ваш ответ будет типо все голосовали и вышло так ,то это кажется мне не правда!Серв был один из самых лучших и онлайн на всех рейтингах ,очень нравилось тут играть за эту атмосферу ,а сейчас что?Вы добавляете пве кнопку люди уже вообще без настроения идут куда-то дальше ,пожалуйста рассмотрите не закрывайте тему ,подумайте о пве кнопке ,зачем она на 1.3.6
Заранее спасибо
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
У нас есть планы попробовать чередовать недели/месяце режимы (пве/пвп), как раз хотели это сделать в новом обновлении.
Но, даже с кнопкой до 90 уровня нам нередко поступают обращения о том, что после 90 уровня начинаются убийства.
Ладно от русскоязычных пользователей, они то к агрессии привыкли.. Но англоязычному населению сложно объяснить, что, скажем так, это изюменка нации.

А кто ушел - врятли из-за кнопки. Им просто стало скучно играть на том, ради чего они когда-то пришли и их прекрасно можно понять.
Свою роль текущий сервер выполняет в полном объеме (роль комфортной классики), в обновлении хотим потестировать ввод 79-100 умений (с возможностью удалить их обратно, в случае неудачного теста).

Мы можем добавлять разные далекие от игры фишки, дополнения и все прочее - но это уже будет не про классику 1.3.6.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
в обновлении хотим потестировать ввод 79-100 умений (с возможностью удалить их обратно, в случае неудачного теста).

ничего вы не удалите потом обратно...

А потом можем джинов протестировать еще :)
ведь их всегда можно обратно удалить :) И ничего что игроки к тому моменту потратят кучу денег на норм статы на джине.

Мне казалось, подавляющая часть сообщества была против?
Зачем их игнорировать, если это далеко не единственный способ вернуть интерес у людей?
 

БОРЩ

OldPlayer
Russian User
29 Май 2017
16
4
0
39
Я считаю , что ПВЕ кнопка до 90 уровня это очень хорошо! Даёт возможность спокойно и быстро развиться, не подставляясь под людей которые получают удовольствие от убийства персонажей которые физически не могут дать никакого отпора. Введение 79 -100 скилов это правильно! Маг без 79 скилов это ущербный класс (особенно без дэбафа "Атака земли" снижает защиту цели от огня, воды и земли на 60% на 12 сек ) , он способен убивать противников только если занчительно лучше одет и заточен! Надо их вводить! Но машу вать! Почему не сразу это сделали?! Я создал райского (ущербного) мага только ради его дэбафов , если бы изначально были 79-100 скилы , то рай маг нафиг не нужен! И что мне теперь делать? Вам придётся вручную исправлять моего перса : менять его на адского и и выдать мне 11ур скилы которые у меня уже выучены , чтоб я остался доволен(так сказать). Иначе это подстава! А на счёт джинов я вам так скажу, вводите джина Тай Бо с родным скилом так называемой тянучкой, и чтоб можно было выучить только ускор(Солво Истины - на 6.0 сек. скорость заклинателя увеличивается до максимума.) . Это значительно добавит комфорта игре, и не внесёт дисбаланс такими скилами как защитник для танков, грязь, шарик он же кровавый призрак, мать и дитя(МИД) для магов и тд.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ничего вы не удалите потом обратно...

А потом можем джинов протестировать еще :)
ведь их всегда можно обратно удалить :) И ничего что игроки к тому моменту потратят кучу денег на норм статы на джине.

Мне казалось, подавляющая часть сообщества была против?
Зачем их игнорировать, если это далеко не единственный способ вернуть интерес у людей?
ой дэбил
 

hixy228

Russian User
5 Апр 2017
5
1
0
26
Одмен пожалуйста ну сделать массовый пиар ,сколько вам нужно денег?я помогу ,так же сервер скоро могут и закрыть,вы просто попросите помощи у игроков ,нам ведь не тяжело ,а если типо все нормально так в чем проблема?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ничего вы не удалите потом обратно...

А потом можем джинов протестировать еще :)
ведь их всегда можно обратно удалить :) И ничего что игроки к тому моменту потратят кучу денег на норм статы на джине.

Мне казалось, подавляющая часть сообщества была против?
Зачем их игнорировать, если это далеко не единственный способ вернуть интерес у людей?
Зачем спорить в тех областях, в которых вы не понимаете?
Это не тяп-ляп фраза, это взвешенная и обдуманная идея, дать попробовать поиграть неделю другую с такими мелочами-новшествами.
И удаление этих умений мы тоже предусмотрели.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Одмен пожалуйста ну сделать массовый пиар ,сколько вам нужно денег?я помогу ,так же сервер скоро могут и закрыть,вы просто попросите помощи у игроков ,нам ведь не тяжело ,а если типо все нормально так в чем проблема?
Открою вам секрет, но наш сервер на протяжении двух лет вкладывал огромные деньги в развитие и привлечение.
Да, тем кто играет это мало заметно, но европейцы и новички с руофа все эти 2 года - не с неба падали.

Все кто хотел/хочет - играл/играет. Мы не можем их заставить насильно, а менять игру под определенный контингент мы не будем, да и смысла нет.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
ничего вы не удалите потом обратно...
Они про пве кнопку тоже говорили что просто пробуют тестируют, а потом они протестируют 79\100(Вы угараете 79 на 136?) а потом рыбок а потом....ну вы поняли продолжение цепочки, в конце концов скажут что сервер будет 153 с переделкой под 136(три расы но остальные нововведения с новых версий). Вы слепо подстраиваетесь под ньюфагов игнорируя мнение олдфагов и старожил сервера, это не приведет ни к чему хорошему, запомните это сообщение так все и будет(я же пол года назад ванговал про 79 скиллы).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Зачем спорить в тех областях, в которых вы не понимаете?
Это не тяп-ляп фраза, это взвешенная и обдуманная идея, дать попробовать поиграть неделю другую с такими мелочами-новшествами.
И удаление этих умений мы тоже предусмотрели.
"Я художник я так вижу а вы ничего не понимаете в искусстве" да? Мистер сет? Я знаю сервера которые открывались(говорить название не буду, забаните) как 136, а потом вводили нововведения как вы, по 1, по немного типа что бы игроки привыкали и смирились, ибо если вводить все постепенно то этого можно даже не заметить все, тут как в world of tank, у них научились?) а потом сервер внезапно оставался с тремя расами но с мораем, новым шмотом цитой четвертой культивацией и прочим нафиг никому кроме пары ньюфагов не нужны говном, админы тоже не обращали внимание на олдфагов, типа пофиг на вас придут новые, но забывали что с каждым ушедшим старожилом сервера приходят два новых, с более высоких версий и начинаю просить больше и больше типа для комфортной игры, админы идут у них на поводу и все приходит к тому о чем я писал выше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Они про пве кнопку тоже говорили что просто пробуют тестируют, а потом они протестируют 79\100(Вы угараете 79 на 136?) а потом рыбок а потом....ну вы поняли продолжение цепочки, в конце концов скажут что сервер будет 153 с переделкой под 136(три расы но остальные нововведения с новых версий). Вы слепо подстраиваетесь под ньюфагов игнорируя мнение олдфагов и старожил сервера, это не приведет ни к чему хорошему, запомните это сообщение так все и будет(я же пол года назад ванговал про 79 скиллы).
какой ты крутой...ванговал про 79...прям как и в 2016 людишки просили 79 и говорили что рано или поздно оно будет....
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
"Я художник я так вижу а вы ничего не понимаете в искусстве" да? Мистер сет? Я знаю сервера которые открывались(говорить название не буду, забаните) как 136, а потом вводили нововведения как вы, по 1, по немного типа что бы игроки привыкали и смирились, ибо если вводить все постепенно то этого можно даже не заметить все, тут как в world of tank, у них научились?) а потом сервер внезапно оставался с тремя расами но с мораем, новым шмотом цитой четвертой культивацией и прочим нафиг никому кроме пары ньюфагов не нужны говном, админы тоже не обращали внимание на олдфагов, типа пофиг на вас придут новые, но забывали что с каждым ушедшим старожилом сервера приходят два новых, с более высоких версий и начинаю просить больше и больше типа для комфортной игры, админы идут у них на поводу и все приходит к тому о чем я писал выше.
Не на что не намекаю, но лично мне проще всего сейчас ничего не делать. Если вам это нужно - никаких проблем.
Благодаря би ёенг порталу о сервере узнает больше новичков, но вот выберут ли они этот сервер - это уже другой вопрос.

Целью проекта не является заработок, соответственно мне безразлично какой у нас будет онлайн. Его целью была ностальгия.

Тест новых умений - это лишь возможность посмотреть на сколько актуальнее станет баланс по отношению к таким классам, как маг и прочие. И как уже было упомянуто - мы заранее предусмотрели удаление этих умений, если никому не понравится.

Это не сервер, где "абы как" обновляют версию с 1.3.6 на 1.5.0 и вырезают все лишнее, оставляя "лучшее" на усмотрение администрации.
Тут конкретная цель - тест новых умений и ни о каких мораях речи не идет.
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ! ЛУЧШЕ БЫ СДЕЛАЛИ ПВЕ КНОПКУ ДО 105 УРОВНЯ.ДУМАЮ ВСЕМУ СЕРВЕРУ ЭТО БУДЕТ ПО КАЙФИКУ.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Админы ,вы же прекрасно понимаете что пол серва ушло из-за пве кнопки,как такое вообще можно было добавить?Серьезно?Если ваш ответ будет типо все голосовали и вышло так ,то это кажется мне не правда!Серв был один из самых лучших и онлайн на всех рейтингах ,очень нравилось тут играть за эту атмосферу ,а сейчас что?Вы добавляете пве кнопку люди уже вообще без настроения идут куда-то дальше ,пожалуйста рассмотрите не закрывайте тему ,подумайте о пве кнопке ,зачем она на 1.3.6
Заранее спасибо
Ой идиот...А теперь прочитай реальную правду:

Эта функция никак не мешает НОРМАЛЬНЫМ людям ,она может мешать только DalBАеbам ,которые сливали своей 100+ толпой на тарелке гсн 30+ людей пачками,не давая людям элементарно сдать квест на уважуху,сидели там и чилились, как довны 18/7 , а теперь все удивляются: Почему же так мало онлайна???

Неизвестно ,что было бы ,если бы те люди сдали квест и продолжили дальше качаться,может быть они были бы вторым амареллем,тигрозавром,гуру,голденбоем,а по итогу они просто удалили клиент после пяти или пятидесяти сливов на локациях...Кому вы что хотели доказать,убивая новичков ???

Не только администрация своей командой влияет на развитие сервера,такую же огромную роль играет контингент на сервере,люди,которые вместо того,чтобы страдать херней на тарелке,убивая малых,могли элементарно помочь в данжах,провести на ежу в 29-39 данж игроков,которым и так всегда непросто собрать пати на свою ежу,а что вместо этого? EBLAны стучались к ним в пати ,заходили в данж,убивали всех и выходили...Сколько сотен случаев таких было? Это не Лёгкий серв,где одеться и качнуться легко,здесь,безусловно,несложно качнуться,но это не пвп серв,где сразу шмот фулл и лвл макс,здесь слабонервным не место ,те,кто прошёл через все эти сливы,через то,что им не давали элементарно сдать квесты,убить захватов,росянок,сдать лекаря -они закалённые и таких всегда очень мало,а те,кто привык к комфорту и спокойствию-просто не выдерживали и удаляли клиент.
 
Последнее редактирование:

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
"Я художник я так вижу а вы ничего не понимаете в искусстве" да? Мистер сет? Я знаю сервера которые открывались(говорить название не буду, забаните) как 136, а потом вводили нововведения как вы, по 1, по немного типа что бы игроки привыкали и смирились, ибо если вводить все постепенно то этого можно даже не заметить все, тут как в world of tank, у них научились?) а потом сервер внезапно оставался с тремя расами но с мораем, новым шмотом цитой четвертой культивацией и прочим нафиг никому кроме пары ньюфагов не нужны говном, админы тоже не обращали внимание на олдфагов, типа пофиг на вас придут новые, но забывали что с каждым ушедшим старожилом сервера приходят два новых, с более высоких версий и начинаю просить больше и больше типа для комфортной игры, админы идут у них на поводу и все приходит к тому о чем я писал выше.
Что ты ,нахрен,несёшь?

Сравнивать WoT и PW … Проблема WoT в том,что они кормили людей тем,что они уже кушали,по итогу ничего нового не было в «обновлениях» .Все те же танки с примерно одинаковыми параметрами,но разным внешним видом,кому это нужно,когда по итогу всегда решало умение играть и мыслить нестандартно.Всё началось с того,что сделали возможность покупать улучшенные снаряды за серебро,которое добывается в боях,а не за голд,который можно было получить только положив деньги в игру.Это сразу ухудшило баланс,потому что руководство WoT подстроилось под массу неумеющих играть и играющих «удовольствия ради» ,кто не может обычными снарядами нанести даже 1 урон,и эта серая масса начала гонять только с этими снарядами ,стреляли сразу,как только наводили курсор на танк, не задумываясь какой толщины броня у танка в том месте,куда они целятся и куда попали,ибо всё равно ,благодаря снаряду,они пробивали практически любой угол наклона ,и броня танка перестала иметь значение в 95% случаях,если играет среднестатистический игрок,который не разбирается в углах наклона брони своего танка.

Переходя на PW,как администрация подстроилось под игроков?никаких нововведений нет,сравнивая со старой 1.3.6 версией игры,наоборот,урезано гсн ,что ,по моему мнению,неправильно,но добавлены ежи ,придуманные администрацией.

Про пве кнопку я написал выше.

79-е скиллы –это апгрейд любого класса в пвп ,будет больше возможностей,можно будет больше импровизировать,а не наядеяться на крит в пол хп.За магов я тебе так скажу:если маг кого-то убивает без дэбафа,то ,очевидно,что и с ним он убьёт ,а если он кого-то не может пробить по типу Сталина,то с дэбафом он сможет убить-вот и всё,ничего не поменяется глобально,наоборот геймплей в пве и пвп станет интереснее и ,где-то даже легче,как и должно быть.
 
Последнее редактирование:

hixy228

Russian User
5 Апр 2017
5
1
0
26
Ой идиот...А теперь прочитай реальную правду:

Эта функция никак не мешает НОРМАЛЬНЫМ людям ,она может мешать только DalBАеbам ,которые сливали своей 100+ толпой на тарелке гсн 30+ людей пачками,не давая людям элементарно сдать квест на уважуху,сидели там и чилились, как довны 18/7 , а теперь все удивляются: Почему же так мало онлайна???

Неизвестно ,что было бы ,если бы те люди сдали квест и продолжили дальше качаться,может быть они были бы вторым амареллем,тигрозавром,гуру,голденбоем,а по итогу они просто удалили клиент после пяти или пятидесяти сливов на локациях...Кому вы что хотели доказать,убивая новичков ???

Не только администрация своей командой влияет на развитие сервера,такую же огромную роль играет контингент на сервере,люди,которые вместо того,чтобы страдать херней на тарелке,убивая малых,могли элементарно помочь в данжах,провести на ежу в 29-39 данж игроков,которым и так всегда непросто собрать пати на свою ежу,а что вместо этого? EBLAны стучались к ним в пати ,заходили в данж,убивали всех и выходили...Сколько сотен случаев таких было? Это не Лёгкий серв,где одеться и качнуться легко,здесь,безусловно,несложно качнуться,но это не пвп серв,где сразу шмот фулл и лвл макс,здесь слабонервным не место ,те,кто прошёл через все эти сливы,через то,что им не давали элементарно сдать квесты,убить захватов,росянок,сдать лекаря -они закалённые и таких всегда очень мало,а те,кто привык к комфорту и спокойствию-просто не выдерживали и удаляли клиент.
ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ ,ПОЧЕМУ ЖЕ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ПВЕ КНОПКИ -80% НАРОДА УШЛО?ГДЕ НАЙДЕШЬ НА ЭТО ОТВЕТ
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Ой дурачок)
Люди по многим причинам ‘ушли’,некоторые перестали играть вообще,потому что надоело,людишки вечно хотят чего-то нового вот и уходят в поисках новых ощущений и уход людей никак не связан с введением пве кнопки)
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ ,ПОЧЕМУ ЖЕ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ПВЕ КНОПКИ -80% НАРОДА УШЛО?ГДЕ НАЙДЕШЬ НА ЭТО ОТВЕТ
кста, после пве кнопки никто не ушел по сути, челам из фиров и глушни она не помешала камбэкнутся и воевать против рушей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.