Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Нюйвы

Добавляем нюйвы?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ну будет у челика на 1к хп больше и чутка дефоф, но за теже деньги можно будет круг 10-11 сделать
и что значит твины? ты вкурсе скок надо фармить хотя бы 1 11 камень? около недели если питов контролить
Окей, твины? у кого то их много. Это тоже довольно быстро? Да и кто говорит о фулл нюйвах? Тебе не будет достаточно танка хотя бы с 1 четырехдырочной шмоткой с нюйвами? Ты уже ощутишь, уверяю
 

exfighter

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
11
4
0
Окей, твины? у кого то их много. Это тоже довольно быстро? Да и кто говорит о фулл нюйвах? Тебе не будет достаточно танка хотя бы с 1 четырехдырочной шмоткой с нюйвами? Ты уже ощутишь, уверяю
Ты как был тупорылым и максимально упертым, так им и останешься, бобыль)))
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
Ребят, мы тут как бы мнение просто высказываем свое, а не ругаемся или говорим кто там какой. Окей, я понял что вы за нюйвы, оскорблять не объязательно
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Никто не будет делать нюйвы за такую бешеную цену, они просто падают с босса по субботам. Сразу готовенькие. Вот об этом лучше бы поныл.
 

exfighter

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
11
4
0
По факту, профит от нюйв для любого инт класса практически нулевой - 11 камни дают больше хп, прибавка резистов практически неощутима, разве что вплавить 2 камня в пуху. Да, для вб и вр мб и $UPER, только нафармить хотя-бы 1 камень = продать мать. Фаныч, не высирайся плз в треде, ты даун пока.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
пегас верните. за 5-10к рублей.
 

Фаныч

OldPlayer
Russian User
18 Апр 2017
28
2
0
То что я против нюйв не означает что я глупый или даун. Вы сейчас тему уводите не в то русло. Как написал кто-то в мире, превращаете в срач, точнее пытаетесь это сделать. По факту сказали, вас услышали, не нужно никого оскорблять
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
По факту нюйвы как бы и будут, но как бы и нет.
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
да тут 12 то камни ни одного ни у кого. а на нюйву их аж 6 надо! +монеты и отлички...это вообще края крайние. круг +10 по тем же деньгам. а 0.5% с босса...который раз в неделю! 2 нюйвы в год. жееестко
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
A

anxie

ну нафармят они все амару, он их киданет, как и все всегда делали на таких рейтах, че плачитесь все получат свое)
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Меня больше смущает арбалет 15ур-ня для луков на 102 лвл нежели нюйви
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.