Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Zazizga

Russian User
27 Сен 2018
6
0
0
Я как новичек на серве, и вижу один негатив со стороны игроков, начинаю делать выводы не в лучшую сторону. Одни обещания и завтраки со стороны админов, не красиво...
 

НАРУТО КУН

Russian User
21 Сен 2018
14
0
0
Я как новичек на серве, и вижу один негатив со стороны игроков, начинаю делать выводы не в лучшую сторону. Одни обещания и завтраки со стороны админов, не красиво...
ты не вые....ся тут раз новичек
 

Альмод

Russian User
27 Сен 2018
1
1
0
Привет всем. Х50 будет лишне. Лучше у квестов кол-во мобов порезать, а то нудно квесты по 30 минут делать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Не помню кто конкретно просил, но пве кнопка сделала свое дело. В неадекватных игроках сервер не нуждается.

Любое дело, даже развлекательное, нужно делать во благо чего-либо, а не в ущерб и без того больного общества.
совсем заморалфажился одмен. ну, тебе все старики в один голос твердили, к чему все идет с такой новичковой терпильной политикой, проверяй. и комент потри, а то ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ же
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Хочу обновы через месяц
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
совсем заморалфажился одмен. ну, тебе все старики в один голос твердили, к чему все идет с такой новичковой терпильной политикой, проверяй. и комент потри, а то ДЕМОРАЛИЗАЦИЯ же
Да да) ирония в том что с сервака ливнули те самые мнимые адекваты... Зайди на сервер на згд чекни) чекни квестовыее зоны. Короче все плачевно. Можете удалить этот комментарий
 

БЫКTHESLAYER

OldPlayer
Russian User
15 Фев 2017
38
6
0
28
ТАГНУ В АКАТСУКИ ПО ПОЛОСАТОЙ ФУБОЛКЕ В ПМ МНЕ ИЛИ КРАЙ БИЧУ
 

Kirch

Russian User
7 Сен 2018
8
0
0
Так я чёт не вкурю, персы останутся или новых задротить?