Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обновление Classic #65

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Ты никто и звать тебя никак. Ты, пока, можешь быть только мудазвончиком, который не отвечает за свои слова. Не вижу я 50 чеков на своей почте. Как только увижу, вот тогда и только тогда напишу в мир, что с тобой можно иметь дело, щенок. И ты не в том положении чтоб ставить условия, тебе сначала надо восстановить свое "честное" имя.
 

Rainar

Russian User
25 Авг 2018
1
0
0
Какие обновы? Вы баги с донатом для начала исправте что это за дела что золото исчезает из ЛК а в игру не переводится, уже 2 дня прошло, это первый крупный донат у моего брата и такая подстава у вас,а вы тут о какой то обнове разговариваете бессмысленной когда столько разных проблем которые вы не хотите исправлять одни только отговорки.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Неуч иди учи мат часть. Звуковая волна распространяется колебанием той среды в которой она распространяется. Звук стука по клавишам аналогично, это я и называю бессмысленным сотрясанием воздуха. И вообще это была метафора, ну для тебя же это вообще пустой звук. Лучше б самообразованием занялся чем в пв задротить. Ты вообще хоть кому-нибудь со своего клана помог одеться? Если помог так и быть возьму свои слова обратно и не буду называть жабуляком :D.
Ты с каждым постом все больше горишь, хотя я на оскорбления не переходил.
Можешь называть меня, как хочешь. Все равно останешься горелым бомжом, который почему-то возомнил себя умнее остальных.

Кстати найс метаешь стрелки. Изначально мы тут обсуждали не меня, а твой клан и твои компенсации.
Так вот, фигули тебе, а не компенсация)

Ну и да, я давал некоторым людям шмот.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Ты никто и звать тебя никак. Ты, пока, можешь быть только мудазвончиком, который не отвечает за свои слова. Не вижу я 50 чеков на своей почте. Как только увижу, вот тогда и только тогда напишу в мир, что с тобой можно иметь дело, щенок. И ты не в том положении чтоб ставить условия, тебе сначала надо восстановить свое "честное" имя.

Я тебе не разрешал писать,Моими словами тем более.Я тебе дал время,у тебя уже 23 часа осталось:)

Я бы тебя сломал в любой реальности,нассал бы на лицо,прошёлся бы по тебе,а потом заставил бы жрать землю,сломал бы все пальцы,чтобы ты не писало больше ничего в игрушках подобного,ведь таких как ты нужно учить,а учат таких как ты только через унижение и боль:)

И,да,кстати,палочка коха,как найдёшь ошибку-сразу пиши ,Я за свои слова отвечаю,на глупости по типу ‘точку не поставил’ не реагирую,охранник ты жалкий:)

А вообще ,тебя очень жалко ,ты даже в чате не заслуживаешь со мной переписываться ,Я совершенно на другом уровне нахожусь,ты же находишься где-то на дне,где-то в низших слоях населения барахтаешься,пытаешься что-то из себя показать,но на деле ты - дерьмо,вообще,Я тебе скажу так: ты благословлён,потому что Я с тобой переписываюсь,ведь такого рода исключения Я делал только Таразу,теперь ты пополнил список избранных.
Ты слишком низок ,встань с колен и как только Я увижу у тебя прогресс,а не регресс (что сейчас ты показываешь) ,возможно,Я тебе отвечу:)

А пустозвон из нас двоих только ты ,ведь за свой базар надо отвечать,иначе таких как ты просто уничтожают в любой реальности,как Я это уже сделал раз десять :)))
Да, я бывает пишу с ошибками, потому что опустился до вашего уровня, уровня тех людей, которые вообще не следят за орфографией и пунктуацией.
Туберкулезник ,найди у Меня хотя бы одну орфографическую или пунктуационную ошибку и Я разрешу тебе ответить Мне :)
 
Последнее редактирование:

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
Я тебе не разрешал писать,Моими словами тем более.Я тебе дал время,у тебя уже 23 часа осталось:)

Я бы тебя сломал в любой реальности,нассал бы на лицо,прошёлся бы по тебе,а потом заставил бы жрать землю,сломал бы все пальцы,чтобы ты не писало больше ничего в игрушках подобного,ведь таких как ты нужно учить,а учат таких как ты только через унижение и боль:)

И,да,кстати,палочка коха,как найдёшь ошибку-сразу пиши ,Я за свои слова отвечаю,на глупости по типу ‘точку не поставил’ не реагирую,охранник ты жалкий:)

А вообще ,тебя очень жалко ,ты даже в чате не заслуживаешь со мной переписываться ,Я совершенно на другом уровне нахожусь,ты же находишься где-то на дне,где-то в низших слоях населения барахтаешься,пытаешься что-то из себя показать,но на деле ты - дерьмо,вообще,Я тебе скажу так: ты благословлён,потому что Я с тобой переписываюсь,ведь такого рода исключения Я делал только Таразу,теперь ты пополнил список избранных.
Ты слишком низок ,встань с колен и как только Я увижу у тебя прогресс,а не регресс (что сейчас ты показываешь) ,возможно,Я тебе отвечу:)

А пустозвон из нас двоих только ты ,ведь за свой базар надо отвечать,иначе таких как ты просто уничтожают в любой реальности,как Я это уже сделал раз десять :)))

Туберкулезник ,найди у Меня хотя бы одну орфографическую или пунктуационную ошибку и Я разрешу тебе ответить Мне :)
:Dне заслуживаешь со мной переписываться\моими словами\ на совершенно другом уровне
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Ты с каждым постом все больше горишь, хотя я на оскорбления не переходил.
Можешь называть меня, как хочешь. Все равно останешься горелым бомжом, который почему-то возомнил себя умнее остальных.

Кстати найс метаешь стрелки. Изначально мы тут обсуждали не меня, а твой клан и твои компенсации.
Так вот, фигули тебе, а не компенсация)

Ну и да, я давал некоторым людям шмот.
Да мне как бы эти компенсации побоку, ты бы это понял, если бы внимательно читал все что выше написано. Это было всего лишь мое предложение, которое администрация могла бы отмести, и дело с концом. То что ты давал некоторым людям шмот - это ты молодец. Поверю на слово, так уж и быть не буду называть тебя жабуляком. Я же обещал, а я за свои слова отвечаю в отличии от голдена.
Я тебе не разрешал писать,Моими словами тем более.Я тебе дал время,у тебя уже 23 часа осталось:)

Я бы тебя сломал в любой реальности,нассал бы на лицо,прошёлся бы по тебе,а потом заставил бы жрать землю,сломал бы все пальцы,чтобы ты не писало больше ничего в игрушках подобного,ведь таких как ты нужно учить,а учат таких как ты только через унижение и боль:)

И,да,кстати,палочка коха,как найдёшь ошибку-сразу пиши ,Я за свои слова отвечаю,на глупости по типу ‘точку не поставил’ не реагирую,охранник ты жалкий:)

А вообще ,тебя очень жалко ,ты даже в чате не заслуживаешь со мной переписываться ,Я совершенно на другом уровне нахожусь,ты же находишься где-то на дне,где-то в низших слоях населения барахтаешься,пытаешься что-то из себя показать,но на деле ты - дерьмо,вообще,Я тебе скажу так: ты благословлён,потому что Я с тобой переписываюсь,ведь такого рода исключения Я делал только Таразу,теперь ты пополнил список избранных.
Ты слишком низок ,встань с колен и как только Я увижу у тебя прогресс,а не регресс (что сейчас ты показываешь) ,возможно,Я тебе отвечу:)

А пустозвон из нас двоих только ты ,ведь за свой базар надо отвечать,иначе таких как ты просто уничтожают в любой реальности,как Я это уже сделал раз десять :)))

Туберкулезник ,найди у Меня хотя бы одну орфографическую или пунктуационную ошибку и Я разрешу тебе ответить Мне :)
Молодец! Хорошо постарался, написал такое большое сообщение. Долго готовился? Интересно кого ты хотел им впечатлить? Меня? Сори, но на меня это никакого эффекта не произвело. Ты просто щегол, зарвавшаяся сопля зеленая. Ты даже не мужчина, ибо не способен отвечать за свои слова. Может у тебя и есть мужские первичные половые признаки, но это не делает из тебя мужчины. Ты сказал найди ошибку и я дам тебе 50 чеков. Я нашел, и неважно значительная она или нет. Ты начал юлить, выкручиваться, как уж на сковородке, что совсем тебя не красит. А все что ты написал, в процитированном мною сообщении, вообще не имеет веса, так как твои слова нельзя воспринимать в серьез. Ты же мудазвончик:D.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Жду свои 50 чеков. У тебя еще есть шанс реабилитироваться.
 

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
Ты такой клоун,скажи мне,пожалуйста,сколько нужно сожрать тонн говна,чтобы стать таким,как ты?
Или ,мб, достаточно просто работать в шашлычной и подрабатывать таксистом?
Найди хотя бы 1(одну ‘для даунов’) ошибку и я тебе вышлю 50 чеков,круг 5 заточишь,сокланов оденешь,бич пакет выпотрошенный )
Пeрeд 《как ты》запятая не нужна. Скидывай мне 50 чеков.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
харош
 

Вложения

  • 1497951373_1491332286_1024x512.jpeg
    1497951373_1491332286_1024x512.jpeg
    65,9 KB · Просмотры: 412

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
я за амнистию всех аккаунтов, за 79 и 100, х2 хх и луна, и морозы
я против х50
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
мне на вас насрать всех если че
ку