Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Обсуждение] Обнуление владения территориями

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
А если не секрет, какие циферки то сейчас по онлайну на сервере? С Ваших слов ушло много старых, но пришло много новых. Но заходя на сервер ощущается только уход старых и все...Будьте добры, озвучьте реальный онлайн сервера допустим в вечернее время. Что то мне подсказывает, что эта цифра человек 70-80, 20 из которых это коты на ГДЗ (просто мое предположение).
создай нового чара, иди качайся, увидишь весь новый приток
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А если не секрет, какие циферки то сейчас по онлайну на сервере? С Ваших слов ушло много старых, но пришло много новых. Но заходя на сервер ощущается только уход старых и все...Будьте добры, озвучьте реальный онлайн сервера допустим в вечернее время. Что то мне подсказывает, что эта цифра человек 70-80, 20 из которых это коты на ГДЗ (просто мое предположение).
После ваших предположений 70-80 человек вместе с котами, я даже не знаю о чем с вами можно разговаривать... Это либо провокация или просто попытка смотивировать раскрыть статистику, либо если вы действительно так считаете, у вас какие-то проблемы...
Как первый, так и второй вариант меня не заинтересовал.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
А если не секрет, какие циферки то сейчас по онлайну на сервере? С Ваших слов ушло много старых, но пришло много новых. Но заходя на сервер ощущается только уход старых и все...Будьте добры, озвучьте реальный онлайн сервера допустим в вечернее время. Что то мне подсказывает, что эта цифра человек 70-80, 20 из которых это коты на ГДЗ (просто мое предположение).
ну на згцд около 100 котов стоит только + живых 100-200 человек бегает наверно , но если смотреть онлайн по пвп локам на сервере то и 50 не будет , но сервер пве с кнопкой)
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
После ваших предположений 70-80 человек вместе с котами, я даже не знаю о чем с вами можно разговаривать... Это либо провокация или просто попытка смотивировать раскрыть статистику, либо если вы действительно так считаете, у вас какие-то проблемы...
Как первый, так и второй вариант меня не заинтересовал.
Нет никакой провокации. Мотивировать раскрыть статистику? Как будто статистика онлайна это гос тайна... Опыт многих серверов это открытая статистика онлайна на сервере. В этом нет ничего такого. Вопрос как я считаю абсолютно адекватный. Про какие-то проблемы якобы у меня не очень понял Вашу мысль.
 

Kviki

Russian User
2 Мар 2018
3
0
0
28
Обнуляйте
карту, а вдруг появятся новые кланы и новое противостояние? и народ придет . Конечно сам в это не особо верю но по пробовать стоит .
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
Какой смысл обнулять теры? пустые кланы? так их пусть и захватывают новички...
 

TarasBulba

Russian User
24 Апр 2018
14
1
0
Что значит какой смысл, смысл тебе играть, качаться, фармить? Чтоб был интерес
Тот же смысл и от ТВ, лучше с мобами, чем с пустыми кланами
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
ну вот с мобами да, интересно было бы посмотреть. ни разу не попадал на тв с мобами, ни на офе, ни тут... но тут есть одна заковыка. сильные кланы точно так же возьмут свои 2-3 теры за неделю, а потом и города. и что поменяется? ничего...
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
ну вот с мобами да, интересно было бы посмотреть. ни разу не попадал на тв с мобами, ни на офе, ни тут... но тут есть одна заковыка. сильные кланы точно так же возьмут свои 2-3 теры за неделю, а потом и города. и что поменяется? ничего...
1 ставку в неделю можно делать ало
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
да ладно. тут ты прав. не за неделю. за 2-3 но это абсолютно ничего в раскладе не меняет. весь смысл был, что все равно все возьмут свои теры назад и ничего не изменится, даже если усилить мобов... возможно новички тоже чета там возьмут, но их потом точно так же выгонят с карты. на то они и новички...
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
да ладно. тут ты прав. не за неделю. за 2-3 но это абсолютно ничего в раскладе не меняет. весь смысл был, что все равно все возьмут свои теры назад и ничего не изменится, даже если усилить мобов... возможно новички тоже чета там возьмут, но их потом точно так же выгонят с карты. на то они и новички...
по факту из "cильных" (набор зерга для фарма плюшек с гтз и осад) тут один клан. говно перетекает из одной ямы в другую.противостояний 0
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
не знаю че там куда перетекает, но мы в СССР фармили 3 боса на ГТЗ и нам было норм)
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
да ладно. тут ты прав. не за неделю. за 2-3 но это абсолютно ничего в раскладе не меняет. весь смысл был, что все равно все возьмут свои теры назад и ничего не изменится, даже если усилить мобов... возможно новички тоже чета там возьмут, но их потом точно так же выгонят с карты. на то они и новички...
С вайпом тер и с хорошим усилением мобов мастер твинокланов/мертвых кланов не сможет получать юани за теру
upload_2018-4-27_18-33-58.png
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
СССР ты зря зачеркнул. мы далеко не мертвые, даже сдвоенку вытащили, которая была с разницей в 3 минуты...
 

ZmeyBlack

Russian User
27 Апр 2018
10
0
0
36
мастер так-то не он был. да и даже сейчас онлайн 15 человек. и это просто так, а я только на ежи и в куб захожу, ну и на тв тоже, но это подразумевается...
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15