Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

[Обсуждение] Фото игроков проекта

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Девчонок больше чем парней :rolleyes: И все красивые
Парни тоже красавцы!

Интересно как теперь выбирать победителей, опять ведь будут несогласные

Баена так вообще удивила. Такая малышка, а ведет себя :oops: очень не красиво
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
СЕТ Я С ТОБИ НЕМНОГО ПРОИГРЫВАЮ:rolleyes:
 

ГлупыйПёс

Russian User
19 Май 2018
4
9
0
Хитсуми?) Ну ка, мы же и твою фотку ждем )
А я в двойне жду, надо же видеть лицо моей будущей жены :oops:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Оказывается у нас долгое время обычные пользователи могли удалять голоса (лайки и тд)
Простите у кого пропали :eek:
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Оказывается у нас долгое время обычные пользователи могли удалять голоса (лайки и тд)
Простите у кого пропали :eek:
Вроде об этом было ясно еще когда ввели эту систему( , ну как говорится лучше поздно чем никогда
 

Ganbogdju

Russian User
22 Май 2018
1
1
0
124
Все прекрасны !!!! Девушкам нужно запретить участвовать в конкурсах, иначе все обречены ))) Всем успехов
 
  • Нравится
Реакции: bitten

Меладика

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Апр 2018
11
4
0
35
@ДЕЛАЕШЬ КОНКУРС
@НЕ ПИШЕШЬ ПРАВИЛА
@ПОЗВОЛЯЕШЬ КАКОМУ-ТО ТРОЛЯНУ, КОТОРЫЙ РЕГАЕТ ФЕЙКОВЫЕ АКИ ПОСТИТЬ ФЕЙКОВЫЕ ФОТО В ТЕМЕ КОНКУРСА
@ПИСОЕШ/КАКОЕШ/УРЧИШЬ
@В КОНЦЕ РАДИ ЛУЛЗОВ ВЫБИРАЕШЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ФЕЙКО ГУРУ, ШАВУХУ И БАЕНУ
@НА ВОЗМУЩЕНИЕ КОМЬЮНИТИ ЗАКАТЫВАЕШЬ ГЛАЗА: "ВЫ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ"

Награду выдаёшь через 5 месяцев. 2,5 подарочных голда. Урчишь ещё громче
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
@ДЕЛАЕШЬ КОНКУРС
@НЕ ПИШЕШЬ ПРАВИЛА
@ПОЗВОЛЯЕШЬ КАКОМУ-ТО ТРОЛЯНУ, КОТОРЫЙ РЕГАЕТ ФЕЙКОВЫЕ АКИ ПОСТИТЬ ФЕЙКОВЫЕ ФОТО В ТЕМЕ КОНКУРСА
@ПИСОЕШ/КАКОЕШ/УРЧИШЬ
@В КОНЦЕ РАДИ ЛУЛЗОВ ВЫБИРАЕШЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ФЕЙКО ГУРУ, ШАВУХУ И БАЕНУ
@НА ВОЗМУЩЕНИЕ КОМЬЮНИТИ ЗАКАТЫВАЕШЬ ГЛАЗА: "ВЫ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ"

Награду выдаёшь через 5 месяцев. 2,5 подарочных голда. Урчишь ещё громче
Научите определять фейков

Да и сомнительные шансы на победу у фото с одним телом-прессом
Парень с вином оригинально
 

bitten

Russian User
1 Май 2018
36
0
0
@ДЕЛАЕШЬ КОНКУРС
@НЕ ПИШЕШЬ ПРАВИЛА
@ПОЗВОЛЯЕШЬ КАКОМУ-ТО ТРОЛЯНУ, КОТОРЫЙ РЕГАЕТ ФЕЙКОВЫЕ АКИ ПОСТИТЬ ФЕЙКОВЫЕ ФОТО В ТЕМЕ КОНКУРСА
@ПИСОЕШ/КАКОЕШ/УРЧИШЬ
@В КОНЦЕ РАДИ ЛУЛЗОВ ВЫБИРАЕШЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ФЕЙКО ГУРУ, ШАВУХУ И БАЕНУ
@НА ВОЗМУЩЕНИЕ КОМЬЮНИТИ ЗАКАТЫВАЕШЬ ГЛАЗА: "ВЫ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫ"

Награду выдаёшь через 5 месяцев. 2,5 подарочных голда. Урчишь ещё громче
сломай систему и выложи свой фейс на смех людям
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Научите определять фейков

Да и сомнительные шансы на победу у фото с одним телом-прессом
Парень с вином оригинально
Ну как минимум надо посмотреть на работы , тогда может увидишь что у конкурсанта GuruPro листочек просто вставлен на фотографию причем очень небрежно . Другие же работы сделаны реальными людьми и тут ты конечно не определишь кто фейк а кто нет , могли просто стримеру любому 100 рублей кинуть за сигну ) , но это хотя бы не просто фш где сфотали листочек и вставили его на фото из интернета . Как минимум тут было еще 2 участника которых удалили там почему то фотошоп был заметен ....
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
1 место отдать Hattori за единственную оригинальную фотографию в конкурсе около пещеры с мусором и 2-мя бутылками которые там скорей всего и будут употреблены . А среди остальных фотографий выбрать сложно 2-е и 3-е место , поэтому лучше просто дать каждому участнику по лавке и разделить призовое золото за 2-е и 3-е место между всеми участниками
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
у конкурсанта GuruPro листочек просто вставлен на фотографию причем очень небрежно
Просвятите в небрежности? Лично я не замечаю там фотошопа.
Как минимум тут было еще 2 участника которых удалили там почему то фотошоп был заметен ....
Фотошоп заметили - потому и удалили.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Просвятите в небрежности? Лично я не замечаю там фотошопа.

Фотошоп заметили - потому и удалили.
Главный инструмент — наши глаза. Так что первым делом стоит открыть фото в графическом редакторе , поставить зум в 1000% внимательно смотреть в предположительное место монтажа. С этого начинается любой анализ. Чем более неопытный монтажер попался — тем проще будет найти косяки, артефакты и склейки. Подсказка надо смотреть на границы листочка там даже зум не нужен и так видно не ровности и размазанность границ . Да ладно и так участников не много , а тут человек старался хоть и не очень хорошо ....
 
  • Нравится
Реакции: Marduk

Меладика

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Апр 2018
11
4
0
35
Научите определять фейков
Иногда я не могу понять, ты тролируешь, или говоришь серьёзно. Если игроки, которые играют на твоём серве с открытия, при этом имеют профили на форуме, о которых все знают ВНЕЗАПНО регистрируются на форуме заново, и скидывают фото горячих чикуль/рельефных качков (это при том, что при их онлайне 25/8 они должны выглядеть чуть лучше героинового наркомана), это не повод задуматься, а не обманывают ли тебя, ммм? Ты, конечно, можешь сейчас парировать тем, что их основные профили могут быть заблокированы, и проверить проблематично, вот только выглядит это всё равно глупо. Иногда кажется что ты специально изображаешь из себя саму наивность, с целью порофлить. С другой стороны, в правилах конкурса ни слова о том, что на фото обязан быть владелец аккаунта.

сломай систему и выложи свой фейс на смех людям
1ECAD2B9-7F12-4B37-8A31-077F90C84566.jpeg


P.S я ес чо каминг-аут совершил. Всё это время я был хачиком. Такие дела. Хорошо изюбр и эвилдозер не дожили до этого момента
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Иногда я не могу понять, ты тролируешь, или говоришь серьёзно. Если игроки, которые играют на твоём серве с открытия, при этом имеют профили на форуме, о которых все знают ВНЕЗАПНО регистрируются на форуме заново, и скидывают фото горячих чикуль/рельефных качков (это при том, что при их онлайне 25/8 они должны выглядеть чуть лучше героинового наркомана), это не повод задуматься, а не обманывают ли тебя, ммм? Ты, конечно, можешь сейчас парировать тем, что их основные профили могут быть заблокированы, и проверить проблематично, вот только выглядит это всё равно глупо. Иногда кажется что ты специально изображаешь из себя саму наивность, с целью порофлить. С другой стороны, в правилах конкурса ни слова о том, что на фото обязан быть владелец аккаунта.


Посмотреть вложение 1090

P.S я ес чо каминг-аут совершил. Всё это время я был хачиком. Такие дела. Хорошо изюбр и эвилдозер не дожили до этого момента
дозер дожил, проверяй
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Иногда я не могу понять, ты тролируешь, или говоришь серьёзно. Если игроки, которые играют на твоём серве с открытия, при этом имеют профили на форуме, о которых все знают ВНЕЗАПНО регистрируются на форуме заново, и скидывают фото горячих чикуль/рельефных качков (это при том, что при их онлайне 25/8 они должны выглядеть чуть лучше героинового наркомана), это не повод задуматься, а не обманывают ли тебя, ммм? Ты, конечно, можешь сейчас парировать тем, что их основные профили могут быть заблокированы, и проверить проблематично, вот только выглядит это всё равно глупо. Иногда кажется что ты специально изображаешь из себя саму наивность, с целью порофлить. С другой стороны, в правилах конкурса ни слова о том, что на фото обязан быть владелец аккаунта.


Посмотреть вложение 1090

P.S я ес чо каминг-аут совершил. Всё это время я был хачиком. Такие дела. Хорошо изюбр и эвилдозер не дожили до этого момента
Фотку ты мне другую скидывала ,го именно ту
 

Меладика

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Апр 2018
11
4
0
35
Последнее редактирование: