Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

[Обсуждение] Фото игроков проекта

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
Вряд ли скажу что-то новое,но есть куча сервисов по определению первоисточника фото. Причём по дате. Юзайте инет "правильно" и всё встанет на свои места.

P.S. Поощирять людей за фото с бухлом... Кажется слегка "странным" оригинальнстью не пахнет.

Сделай фото с "дорогой" или бульбиком - впаяют пропоганду.
Сделай с бухлом - наградят.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Вряд ли скажу что-то новое,но есть куча сервисов по определению первоисточника фото. Причём по дате. Юзайте инет "правильно" и всё встанет на свои места.

P.S. Поощирять людей за фото с бухлом... Кажется слегка "странным" оригинальнстью не пахнет.

Сделай фото с "дорогой" или бульбиком - впаяют пропоганду.
Сделай с бухлом - наградят.
Надо провести серьезное расследование,подключить пару следователей и отдел дознания
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
Лучше убивать себя дорогами и напасиками ,чем алкашкой ))))
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
P.S. Поощирять людей за фото с бухлом... Кажется слегка "странным" оригинальнстью не пахнет.

Сделай фото с "дорогой" или бульбиком - впаяют пропоганду.
Сделай с бухлом - наградят.
Ну вообще-то вино - полезный напиток, это первое.
Второе, работа была сделана хоть как-то оригинально: чуть приложили усилий для надписи на фоне (на камнях), вино и логичная подводка к игровому моменту.

Да, это оригинально. Оригинально, на фоне того, что критики по типу вас даже не соизволили поучавствовать в конкурсе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sheffer

Russian User
14 Апр 2018
11
1
0
Ну вообще-то вино - полезный напиток, это первое.
Второе, работа была сделана хоть как-то оригинально: чуть приложили усилий для надписи на фоне (на камнях), вино и логичная подводка к игровому моменту.

Да, это оригинально. Оригинально, на фоне того, что критики по типу вас даже не соизволили поучавствовать в конкурсе.

Вы сами знаете какой контингент людей преобладает на Вашем же проекте. Моралью и нравственностью которые не отличаются. Зачем тогда гиенам давать повод для обсуждения,выкладывая свои личные фото.

P.S. Впервые слышу ,что Santo Stefano - это вино. Что одно,что второе - не вино.
 
Последнее редактирование:

TarasBulba

Russian User
24 Апр 2018
14
1
0
Вы сами знаете какой контингент людей преобладает на Вашем же проекте. Моралью и нравственностью которые не отличаются. Зачем тогда гиенам давать повод для обсуждения,выкладывая свои личные фото.

P.S. Впервые слышу ,что Santo Stefano - это вино. Что одно,что второе - не вино.
этож так сложно https://irecommend.ru/content/chem-napominaet-bosca-anniversary-foto-i-sostav
 
  • Нравится
Реакции: Benz

Charmed

Russian User
12 Май 2018
3
0
0
35
Девушки и правда красавицы, не вижу смысла тягаться)
 
15 Май 2018
5
9
0
35
Планета Земля
Вы сами знаете какой контингент людей преобладает на Вашем же проекте. Моралью и нравственностью которые не отличаются. Зачем тогда гиенам давать повод для обсуждения,выкладывая свои личные фото.
P.S. Впервые слышу ,что Santo Stefano - это вино. Что одно,что второе - не вино.
Неважно, из под чего эти бутылки - из под вина, из под шампанского или это винный напиток, смысл этой фотографии в том, что это вино в данж, что бы игроки поняли,что суть этой фотографии - игровой процесс.И вообще это пустые бутылки.
P.S. Где вы видели чистые, ухоженные пещеры в черте города, где не навален мусор, а фотошопить нельзя по правилам конкурса.
 
Последнее редактирование модератором:

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Неважно, из под чего эти бутылки - из под вина, из под шампанского или это винный напиток, смысл этой фотографии в том, что это вино в данж, что бы игроки поняли,что суть этой фотографии - игровой процесс.И вообще это пустые бутылки.
P.S. Где вы видели чистые, ухоженные пещеры в черте города, где не навален мусор, а фотошопить нельзя по правилам конкурса.
вот я не пойму на 2-й фото ты типо лук ( перья на голове, рогатка) а в руках собаку держишь типо друид ?
 
15 Май 2018
5
9
0
35
Планета Земля
Да, я попытался изобразить лука с крылышками, перьями и рогаткой) На фото хотел изобразить пати в которой я лук и спросил у дд танка с маленьким запасом хп.
P.s. на чернокрыла конечно больше похож пит, но на оффе может кто то и не играл, суть потеряется.^^
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Да, я попытался изобразить лука с крылышками, перьями и рогаткой) На фото хотел изобразить пати в которой я лук и спросил у дд танка с маленьким запасом хп.
P.s. на чернокрыла конечно больше похож пит, но на оффе может кто то и не играл, суть потеряется.^^
А как связан чернокрыл с олдскульным 136классик пво?
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Иногда я не могу понять, ты тролируешь, или говоришь серьёзно. Если игроки, которые играют на твоём серве с открытия, при этом имеют профили на форуме, о которых все знают ВНЕЗАПНО регистрируются на форуме заново, и скидывают фото горячих чикуль/рельефных качков (это при том, что при их онлайне 25/8 они должны выглядеть чуть лучше героинового наркомана), это не повод задуматься, а не обманывают ли тебя, ммм? Ты, конечно, можешь сейчас парировать тем, что их основные профили могут быть заблокированы, и проверить проблематично, вот только выглядит это всё равно глупо. Иногда кажется что ты специально изображаешь из себя саму наивность, с целью порофлить. С другой стороны, в правилах конкурса ни слова о том, что на фото обязан быть владелец аккаунта.


Посмотреть вложение 1090

P.S я ес чо каминг-аут совершил. Всё это время я был хачиком. Такие дела. Хорошо изюбр и эвилдозер не дожили до этого момента


Я такая красавица. 4 года назад совсем молоденькая была ):
 

Kennethtoigh

Russian User
English User
15 Июл 2023
1
0
0
Добрый день.
Разработка приложений под iOS и android не планируется в ближайшем времени. Вопрос, можно сказать, на стадии согласования.
По проекту "Безопасный город" так же предоставляется мобильная версия сайта, достойная альтернатива мобильным приложениям. Почему Вы заинтересованы именно в приложениях? Могли бы Вы указать чем неудобна или почему не нравиться мобильная версия?