Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Общая информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Некоторые товары в шопе дороговаты, 5г за небесную страницу, 10г за символ сохранения, подземки и мирозданки по 1 и 2г. Петы и полеты по 200г, зачем так дорого? Траву и камни для миражей вообще бы убрать, как по мне. Из мобов мне падали прически...
Как давно падали прически?
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Мне одной кажется, что цены в шопе на полеты, стили и питомцев уж слишком задраны? 3 рубля = 1 голд? 600 рублей полет - вы серьезно??? Я бы, может, закинула еще рублей 300 на полет, если бы была уверена, что это сервер, который будет жить побольше, чем несколько известных предыдущих серверов 136, на которых я играла, но 600 - однозначно перебор! Донат на данном сервере уж очень "кусачий".
П.С. огорчает отсутствие примерки и причесок(
на pw136 полет стоил 910 рублей, здесь 600
сервер мог бы жить подольше, но вы же сами хотите рейты повыше. Чем выше рейты, тем короче жизнь сервера - это аксиома.
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
на pw136 полет стоил 910 рублей, здесь 600
сервер мог бы жить подольше, но вы же сами хотите рейты повыше. Чем выше рейты, тем короче жизнь сервера - это аксиома.
Бред это, а не аксиома. Есть небезизвестный сервер ПВЕ, где рейты огромные, цены в шопе намного лояльнее, плюс за голоса ты тот же доновский голд получаешь - серверу уже 3 или 4 года. Жизнь сервера зависит от стратегии админов в отношении сервера. Кому-то важно побыстрее содрать донат и переоткрыться под новым названием, а кому-то важно долгосрочное сотрудничество с игроками.
И не забывайте, что жизнь сервера зависит не столько от доната, сколько от онлайна. Донат придет в большом количестве, если будет хороший онлайн. Люди будут видеть, что тут хотят играть и играют - поэтому будут донатить без страха, что сервер закроется через неделю. А чтобы привлечь онлайн, сперва нужно завлечь комфортными условиями игры на сервере. Так что на одних донатах много не накатаешь.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Бред это, а не аксиома. Есть небезизвестный сервер ПВЕ, где рейты огромные, цены в шопе намного лояльнее, плюс за голоса ты тот же доновский голд получаешь - серверу уже 3 или 4 года. Жизнь сервера зависит от стратегии админов в отношении сервера. Кому-то важно побыстрее содрать донат и переоткрыться под новым названием, а кому-то важно долгосрочное сотрудничество с игроками.
И не забывайте, что жизнь сервера зависит не столько от доната, сколько от онлайна. Донат придет в большом количестве, если будет хороший онлайн. Люди будут видеть, что тут хотят играть и играют - поэтому будут донатить без страха, что сервер закроется через неделю. А чтобы привлечь онлайн, сперва нужно завлечь комфортными условиями игры на сервере. Так что на одних донатах много не накатаешь.
Цены оптимальные для сервера нашего жанра, ниже чем у нас я пока еще не видел нигде (1 золотых = 3 рубля).
Онлайн тоже постараемся привлечь хороший, ивенты, праздничные рейты, стабильные обновления и акции.
Есть еще интересная идея для мотивации оставаться в онлайне, но пока она под вопросом.
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Цены оптимальные для сервера нашего жанра, ниже чем у нас я пока еще не видел нигде (1 золотых = 3 рубля).
Да хоть по 1 рублю - 1 голд, но явно завышено количество голда за товары в шопе. Цены ниже были... практически везде. Тот же Иниплей, Релакс... если взять версию 136. Дело ваше, конечно, какие цены устанавливать. Хотелось бы только узнать перед стартом, изменятся ли они в меньшую сторону или нет.
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Да хоть по 1 рублю - 1 голд, но явно завышено количество голда за товары в шопе. Цены ниже были... практически везде. Тот же Иниплей, Релакс... если взять версию 136. Дело ваше, конечно, какие цены устанавливать. Хотелось бы только узнать перед стартом, изменятся ли они в меньшую сторону или нет.
полностью согласна. Больше всего меня опечалила цена на золотое яйцо и мирозданки, особенно учитывая отсутствие переноса точки(
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Да хоть по 1 рублю - 1 голд, но явно завышено количество голда за товары в шопе. Цены ниже были... практически везде. Тот же Иниплей, Релакс... если взять версию 136. Дело ваше, конечно, какие цены устанавливать. Хотелось бы только узнать перед стартом, изменятся ли они в меньшую сторону или нет.
Цены выше только на новые полеты/стили/маунты/золотое яйцо. Менять не планируется
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Цены выше только на новые полеты/стили/маунты/золотое яйцо. Менять не планируется
окей, тогда другой вопрос - в какую цену администрация планирует выкладывать голд на аук? хотя бы приблизительно
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
окей, тогда другой вопрос - в какую цену администрация планирует выкладывать голд на аук? хотя бы приблизительно
Все зависит от экономики на сервере, я сейчас не могу заранее знать цен
 

NEON

Russian User
21 Авг 2016
3
0
0
32
Я нашел баг в дереве умений танка. Скрины к сожалению не могу выложить.
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
так-с, что увидела
- дк с нубо-лвла стоят по 1к - это норма? и это удет так на все дк, даже 90+, 100+?
- коробка Ору за 15 лвл, в награде идет 500 юаней - ну как бы... или больше, или убрать их совсем, а то аж стыдно)) с 2х мобов 10-го лвла столько набиваешь.
- мировая карта кривая, особенно в разделе владений
Наименование умений не совпадают.
поддерживаю. у приста так же. например рассеивание обозвано мастерством владения металлом, бескрайнее море обозвано ножнами из перьев, опека железа - обрядом молнии
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
так-с, что увидела
- дк с нубо-лвла стоят по 1к - это норма? и это удет так на все дк, даже 90+, 100+?
- коробка Ору за 15 лвл, в награде идет 500 юаней - ну как бы... или больше, или убрать их совсем, а то аж стыдно)) с 2х мобов 10-го лвла столько набиваешь.
- мировая карта кривая, особенно в разделе владений
ДК снижены в цене по примеру официальных серверов.
Коробку Ору рассмотрим.
Кривая карта скорее всего из-за оконного режима. Такая проблема была в 136 версии, постараемся исправить.
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
ДК снижены в цене по примеру официальных серверов.
мм, я за то, что 19 дк стоили около 120 юаней (память если не изменяет), а вот 89 - 1,2 к вроде, 99 - 3,2к. Ну, вобщем, цены были разными от малого к большему. Цена в 1к будет на все виды идентична?
и вопрос насчет куба - мб кто проходил уже. 14 и 34 комната - проход стандартом? Убей кого-то и топай дальше?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
мм, я за то, что 19 дк стоили около 120 юаней (память если не изменяет), а вот 89 - 1,2 к вроде, 99 - 3,2к. Ну, вобщем, цены были разными от малого к большему. Цена в 1к будет на все виды идентична?
Раньше на 136 версии были, потом официальные разработчики снизили цену из-за вреда экономике.
Мы учли этот момент, чтобы такой проблемы не было.
 

NEON

Russian User
21 Авг 2016
3
0
0
32
Похоронный колокол написано Раскалывающаяся земля и наоборот Раскалывающаяся земля написано Похоронный колокол, Пылающий ветер написано Рев тигра и наоборот Рев тигра написано Пылающий ветер, а также 79 и 100 умения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.