Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Опрос по рейтам

Какие бы хотели рейты


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Ну а я хочу, чтобы менялось исходя из мнения игроков. Пока не стартанули, это еще можно делать.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
пока среднее арифметическое (10,5 )
уже 11,3
 
Последнее редактирование:

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Я, как и многие, пришли сюда, потому что их устраивало изначальное описание сервера. Никаких изменений, пожалуйста.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Я, как и многие, пришли сюда, потому что их устраивало изначальное описание сервера. Никаких изменений, пожалуйста.
То есть ты бы не пришел, будь например х10? Ой я сомневаюсь. А у нас многие не пришли, потому что х15. А могли бы.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
То есть ты бы не пришел, будь например х10? Ой я сомневаюсь. А у нас многие не пришли, потому что х15. А могли бы.
Это ваши проблемы, уважаемый супер-активный пользователь. И говорить о том, что было бы изначально нет смысла. Давайте еще обсудить, что было бы, если было бы х20?
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Давайте, было бы то же самое.
А такой активный я потому, что ВСЯ моя конста отказалась идти на такие большие рейты. На х5 они были бы согласны.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Есть, поскольку Сет сам предложил сделать опрос. Только вот те, кто не перешел на х15, а, к примеру мог бы перейти на х5 или 10, о нем еще не знают, потому и результаты такие.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Давайте, было бы то же самое.
А такой активный я потому, что ВСЯ моя конста отказалась идти на такие большие рейты. На х5 они были бы согласны.
Смотри. Давай посмотрим со стороны выгоды. Админы сервера делают х5, да? Приезжает на сервер твоя конста. А с сервера уйдут больше людей (судя по голосованию), ибо люди спецом шли именно сюда, именно на эти рейты.
Смысла в этой темке и в этом голосовании я вообще не вижу. Ради забавы только поглядеть на орущих задротов.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Хотя, я, возможно, и ошибаюсь, голосов еще мало.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Смотри. Давай посмотрим со стороны выгоды. Админы сервера делают х5, да? Приезжает на сервер твоя конста. А с сервера уйдут больше людей (судя по голосованию), ибо люди спецом шли именно сюда, именно на эти рейты.
Смысла в этой темке и в этом голосовании я вообще не вижу. Ради забавы только поглядеть на орущих задротов.
Не совсем так, мы проводили голосование в ги. Переходят ровно половина из проголосовавших. Вторую половину не устраивают рейты. Но переходит не одна моя ги и переходят не только с нашего х1. Не вижу причин, по которым соотношение у других ги/серверов было бы отличным от нашего.
Что самое печальное, они и не проголосуют уже, просто не узнают, что тут возможны изменения и есть голосовалка.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Не совсем так, мы проводили голосование в ги. Переходят ровно половина из проголосовавших. Вторую половину не устраивают рейты. Но переходит не одна моя ги и переходят не только с нашего х1. Не вижу причин, по которым соотношение у других ги/серверов было бы отличным от нашего.
Я был в этот момент в рк, ты мне о чем говоришь?)) Все, кто ставил "+" были согласны, что х15 - не много и не мало. А те, кого это не устраивает - остались там. Они не стали приходить в чужой дом и просить переставить мебель так, как им удобно.
 

Kara

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
30
12
0
:DАдмины уже сто раз пожалели наверно,что попросили сделать опрос....Хватит устраивать цирк)
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Причем тут рк, у нас в вк было голосование, которое Рита потом сама же и удалила. Там было 50 на 50. И комментарии соответствующие. В итоге щас мы имеем - половина ги перешла, 10% осталось. 40% вообще на пв забило, потому что там ловить уже нечего с уходом всего офицерского состава, а сюда они на большие рейты не хотели. Вот их уже никак, вообще никак не выцепить, как раз они не узнают о том, что рейты здесь еще не окончательные. В принципе, в связи с этим и правда толку от опроса мало, куча потенциального народа уже потеряна безвозвратно. Надо было раньше думать и такие опросы делать самим админам, как только решили серв воссоздать.
 

SNOW88

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
12
4
0
27
Причем тут рк, у нас в вк было голосование, которое Рита потом сама же и удалила. Там было 50 на 50. И комментарии соответствующие. В итоге щас мы имеем - половина ги перешла, 10% осталось. 40% вообще на пв забило, потому что там ловить уже нечего с уходом всего офицерского состава, а сюда они на большие рейты не хотели. Вот их уже никак, вообще никак не выцепить, как раз они не узнают о том, что рейты здесь еще не окончательные.
Не было голосования по типу: "Кто хочет? Кто не хочет?". По крайней мере, Андрей просил его не делать. Был опрос, именно, "КТО ХОЧЕТ? И КТО ПОЙДЕТ?". Я хз вообще, о чем ты говоришь...
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Ага Рита уже и из вк убрала ссылку на этот опрос. Я конечно понимаю, почему лично она это делает, но не кажется ли это немного нечестным по отношению к тем, кто всё еще сидит на старом серве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.