Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Опрос по рейтам

Какие бы хотели рейты


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Посмотрите на описание сервера и закройте тему.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
админ сам предложил ))))
ну вот грех не пофлудить, когда такая тема ))
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
ну... голосование как бэ все показывает)))
ну реально, я и .. ща-ща... МАЯ КАНСТА ( хы хы) пришли в принципе на серв по 2-м причинам - старый пво (носталиЖи, епта) и комфортные рейты, чтобы не задрачивать по овер 8 часов в сутки (работа все-таки) и не тратить снова пару лет на развитие перса. Года уже тратились - проекты закрывались. Жалко даже не денег - времени, которое ты провел и даже не успел довести до ума то, что хотел. А рейты х15 как раз дают возможность в меру (!) быстро прокачаться, но оставив время на фарм шмота, биж, точки и т.д. и т.п. Вообще не понимаю проблемы. Ну апнешь ты на пару месяцев позже этот 100й лвл. Что от этого изменится? Нравиться сам процесс кача? х1 - и с Богом. Насчет того, что серв быстрее загнется при х15 - так куча сервов с выше рейтами и длительностью жизни, измеряющейся годами. И норм как-то, и не умирают, и люди не валят. То, что вас там ЦЕЛЫЙ КЛАН хотел перейти - рада за вас, но админов на все такие кланы не хватит (имхо), надо быть более жестким в таких ситуациях, а то игроки такие - на шею сядут и скажут, что так и было. Возможна же ситуация, что завтра приходит ЕЩЕ КЛАН и такие - "нас овер 100 тел, хотим рейты х50 - и мы тут играем"... и что делать? все, баста, алес капут и цугцванг. Далее, а вот вы, как клан, просящий рейты и говорящий - мы хотим тут играть - что в замен предлагаете админу? Гарантии, что вы будете тут играть на протяжении 23 месяцев и 17 дней по 5-8 часов каждый день? Где гарантии, что вы не уйдете спустя 3 недели, а рейты -то все те же и мб много людей уйдет потому что для них они маленькие.
з.ы. и вообще, это не красиво - лезть со своим уставом в чужой монастырь. (это как в магазине покупать платье, но просить продавца сразу же его покрасить и обрезать подол - и тогда, мб, ты его и купишь). Вам предоставили услугу - такой-то серв, такие-то рейты - ну вам и решать, хотите вы ее или нет.
фух, я все.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Несколько сообщений и особенно последний комментарий более твердо дал понять в каком направлении стоит двигаться.
Исходя из результатов голосования можно так же видеть, что к нам пришли именно из-за того, что мы уже можем предложить пользователям.

Всем не угодить, у всех разные вкусы. Рейты останутся прежние. Спасибо за комментарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.