Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Осада

ПВЕ НА ОСАДЕ

  • Да

    Голосов: 47 58,8%
  • Нет

    Голосов: 33 41,3%

  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Предлагаю сделать осаду пис зоной. Потому что энный одетый клан,недает новичкам качаться,да и вообще всем. На счёт боссов с которых падают эмблемы бесстрашия,передвинуть их в пвп зону,чтобы кланы уже решали кому он достанется. И всем будет хорошо. Конечно понимаю что цифры,которые любят нубов посливать,будут против. Ну все же давайте проголосуем.
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
пве кнопка)
кто захочет тот качается, а кто пвп)
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ВОТ ПВЕ КНОПКА ТОП ДЛЯ ПВЕ СЕРВЕРА
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Мне по барабану какие вы кланы льете,я из за бичей клан бросать не буду. Голосуем за пве осаду ;)
 

Erasus

Russian User
12 Янв 2017
1
0
0
29
это 1.3.6 зачем чет менять? кто не может качаться на осаде пусть в иней ходят
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ММММММММММММММ ВЫЗЫВАЙТЕ САЛО ПО ТЕЛЕФОНУ,ПУСТЬ СПАСЕТ ВАС (SOS)
 

zxoooooo

OldPlayer
Russian User
22 Янв 2017
31
0
0
30
МИ ЛЬЕМ ТОЛЬКО ВАР КЛАНЫ, ХОЧЕШЬ КАЧАТЬСЯ ЛИВАЙ С КЛАНА. НОУКЛАНЫ МЫ НЕ ЛЬЕМ(но эт ниточн)
вы льете не только вар кланы вы ноу кланов тоже льете ненадо тут рассказывать
даже 30 лвл ито мимо не пройдете
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
это 1.3.6 зачем чет менять? кто не может качаться на осаде пусть в иней ходят
Я твою логику камушка не пойму. Ну 1.3.6,дальше что? Так же могу сказать сливающим нубов на осаде ,пусть другое место ищут,или между собой пвпшутся,если заняться нечем.
 

kekkeri

Russian User
22 Янв 2017
1
0
0
17
судя по прошлой осаде, писс зона точно бы не помешала.Всякий мусор не будет "самоутверждаться" на фармящих игроках 60+.
 

Иван

Russian User
22 Янв 2017
4
0
0
28
Могу лишь сказать что автор *** который кроме фарма ничего не видит в игре, и пока не полетели писюны в мой адрес от недалёких *** я поясню свою точку зерния. На сервере делать абсолютно нечего ибо это пве сервер, на котором крайне мало пвп ивентов с редкой периодичностью, а от хх тошнит даже самых заядлых фармил(аканэ не в счёт, она больная), если добавить пис зону и туда вы будете замечать как онлайн сервера стремится к 0 ибо очень многие мои друзья уже поуходили потому что:"Скучно, я *** , сало не выходит, лить некого, фармить надоело."
 
Последнее редактирование модератором:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Могу лишь сказать что автор ебанат который кроме фарма ничего не видит в игре, и пока не полетели писюны в мой адрес от недалёких ебанатов я поясню свою точку зерния. На сервере делать абсолютно нечего ибо это пве сервер, на котором крайне мало пвп ивентов с редкой периодичностью, а от хх тошнит даже самых заядлых фармил(аканэ не в счёт, она больная), если добавить пис зону и туда вы будете замечать как онлайн сервера стремится к 0 ибо очень многие мои друзья уже поуходили потому что:"Скучно, я заебался, сало не выходит, лить некого, фармить надоело."
Таких бичей банить на форуме нужно,онлайн больше снижается,когда мелочь льют одетые 100+,и они тупо уходят. Пвп вам не хватает? Тоесть ты тупица под пвп подразумеваешь слив лоу лвлов в белом шмоте? Если так,иди с такой точкой зрения куда нибудь в другое место. Ты ересь какую-то пишешь.
 

MrSmile

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
93
16
0
34
ввести в ги пвп локу и оставить гдз для кача новичкам:rolleyes:
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
Поддерживаю...нужно ввести или пве кнопку или пвп зону в ГИ!
 

Иван

Russian User
22 Янв 2017
4
0
0
28
Таких бичей банить на форуме нужно,онлайн больше снижается,когда мелочь льют одетые 100+,и они тупо уходят. Пвп вам не хватает? Тоесть ты тупица под пвп подразумеваешь слив лоу лвлов в белом шмоте? Если так,иди с такой точкой зрения куда нибудь в другое место. Ты ересь какую-то пишешь.
да и я не поверю что после слива на осаде которая проходит раз в неделю кто-то вообще ушёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.