Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Оскорбления игрока тем же ником которым есть уже в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотикМау

Игрок PWOnline
13 Фев 2018
3
0
0
25
ув администарция и тех подержка прошу решить вопрос с Ником персанажа QueуnSea этот персанаж создал копию ника другова персанажа этот персанаж лучник 98 ур а угрозу писал прист ур не заметил но есть скрины для этого
 

Вложения

  • 2018-02-13_12-54-45.png
    2018-02-13_12-54-45.png
    63 KB · Просмотры: 718

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
ув администарция и тех подержка прошу решить вопрос с Ником персанажа QueуnSea этот персанаж создал копию ника другова персанажа этот персанаж лучник 98 ур а угрозу писал прист ур не заметил но есть скрины для этого
ЭТО ЖЕ ТАКОЙ РЕДКИЙ НИК....
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
ув администарция и тех подержка прошу решить вопрос с Ником персанажа QueуnSea этот персанаж создал копию ника другова персанажа этот персанаж лучник 98 ур а угрозу писал прист ур не заметил но есть скрины для этого
Че вообще за скрин....абсолютно нет никакой полезной там информации....ты сам то в себе нет мальчик? Все в порядке? Головной поди ударился пока писал эту херь?
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
и этот человек оскорбил меня и против этого человека есть у другова человека скрины
НЫТИК, ТЫ ЭТИ СКРИНЫ БАБУЛЕ СВОЕЙ ПОКАЗЫВАЙ И ПЛАЧЬСЯ В ЖИЛЕТКУ А НЕ НА ФОРУМ ВЫКЛАДЫВАЙ!!! СЭТ ТЕБЕ НЕ МАМОЧКА ЧТО БЫ ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ!
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
НЫТИК, ТЫ ЭТИ СКРИНЫ БАБУЛЕ СВОЕЙ ПОКАЗЫВАЙ И ПЛАЧЬСЯ В ЖИЛЕТКУ А НЕ НА ФОРУМ ВЫКЛАДЫВАЙ!!! СЭТ ТЕБЕ НЕ МАМОЧКА ЧТО БЫ ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ!
Ты вроде сам не давно ныл якобы я тебя сплагала писал в мир чат я создала жалобу сет все обьяснил что ты меня сплагал мой персонаж был создан раньше и хотел с тобой распращатсо из за твоих высеров но ты по плакал и сет тебя пожелел разве не так?
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
Ты вроде сам не давно ныл якобы я тебя сплагала писал в мир чат я создала жалобу сет все обьяснил что ты меня сплагал мой персонаж был создан раньше и хотел с тобой распращатсо из за твоих высеров но ты по плакал и сет тебя пожелел разве не так?
ТЫ УВИДЕЛА МЕНЯ НА ДРУГОМ СИРВЕ СПЛАГИАТИЛА НИК ДУМАЯ ЧТО Я НЕ БУДУ ТУТ ИГРАТЬ (Т.К Я УМЕЮ ИГРАТЬ А ТЫ НЕТ ) ПОТОМ Я ПРИШЕЛ И ТЫ НАЧАЛА ПЛАГИАТИТЬ МОЙ БИЛД СРАЗУ С ИНТ В ХЭВИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ ПОТОМ ТЫ ПЕРЕСТАЛА ЗАХОДИТЬ В ИГРУ Т.К ВСЕ УВИДЕЛИ ЧТО ТЫ ЖАЛКИЙ МОЙ ПЛАГ И Т.Д У ТЕБЯ НЕТ СВОЕГО НИЧЕГО ТЫ ВСЕ ПЛАГИАТИШЬ ВСЕ АБСАЛЮТНО ВСЕ
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
ТЫ УВИДЕЛА МЕНЯ НА ДРУГОМ СИРВЕ СПЛАГИАТИЛА НИК ДУМАЯ ЧТО Я НЕ БУДУ ТУТ ИГРАТЬ (Т.К Я УМЕЮ ИГРАТЬ А ТЫ НЕТ ) ПОТОМ Я ПРИШЕЛ И ТЫ НАЧАЛА ПЛАГИАТИТЬ МОЙ БИЛД СРАЗУ С ИНТ В ХЭВИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬСЯ ПОТОМ ТЫ ПЕРЕСТАЛА ЗАХОДИТЬ В ИГРУ Т.К ВСЕ УВИДЕЛИ ЧТО ТЫ ЖАЛКИЙ МОЙ ПЛАГ И Т.Д У ТЕБЯ НЕТ СВОЕГО НИЧЕГО ТЫ ВСЕ ПЛАГИАТИШЬ ВСЕ АБСАЛЮТНО ВСЕ
Вахаха офигет
Как тебя бомбит
Ты нн ник ню ни кто не знал до того как я не создала его на пво обьясни тогда что означает данный ник челик
Играть я умею
Я лучшая вф так что советую тебе закрыть рот а то про апаю еще раз темку где ты молил сета не удалять твою вф так что закрывай рот знай кому пишешь
 

Nuu

OldPlayer
Игрок PWOnline
10 Фев 2017
298
20
0
34
Вахаха офигет
Как тебя бомбит
Ты нн ник ню ни кто не знал до того как я не создала его на пво обьясни тогда что означает данный ник челик
Играть я умею
Я лучшая вф так что советую тебе закрыть рот а то про апаю еще раз темку где ты молил сета не удалять твою вф так что закрывай рот знай кому пишешь
ТЫ ОБЫЧНАЯ МОЧА ЛАДНО ТУТ НЕ МОЖЕШЬ ДОКАЧАТЬСЯ ДО 100ГО ХОТЯ Я ТЕБЯ И НА СВОЕМ 92 ЛВЛЕ В ДО УБИВАЛ(ТЫ БОМЖИХА А НЕ ЛУЧШАЯ ВФ....КОТОРАЯ ЮЗАЕТ 2ЧИ ШИПЫ ПРОТИВ ВФ), НО СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ЗВАЛ НА ЛЮБУЮ ПВП ФРИШКУ 136 ВЕРСИИ ЧТО БЫ АБОСАТЬ ТЕБЯ ТАК ТЫ СРАЗУ ЗАТЫКАЛА СВОЙ РОТ ЧЬИМ НИБУДЬ ХУЕМ И ОТМАЛЧИВАЛАСЬ НЕДЕЛЬКУ ДРУГУЮ ЧТО БЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТО))
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
ТЫ ОБЫЧНАЯ МОЧА ЛАДНО ТУТ НЕ МОЖЕШЬ ДОКАЧАТЬСЯ ДО 100ГО ХОТЯ Я ТЕБЯ И НА СВОЕМ 92 ЛВЛЕ В ДО УБИВАЛ(ТЫ БОМЖИХА А НЕ ЛУЧШАЯ ВФ....КОТОРАЯ ЮЗАЕТ 2ЧИ ШИПЫ ПРОТИВ ВФ), НО СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЯ ЗВАЛ НА ЛЮБУЮ ПВП ФРИШКУ 136 ВЕРСИИ ЧТО БЫ АБОСАТЬ ТЕБЯ ТАК ТЫ СРАЗУ ЗАТЫКАЛА СВОЙ РОТ ЧЬИМ НИБУДЬ ХУЕМ И ОТМАЛЧИВАЛАСЬ НЕДЕЛЬКУ ДРУГУЮ ЧТО БЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТО))
Пошли на экстрим я щас там играю сс персами пвпшнем если у тебя там шмота нет
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
ТЫ ВИДЕШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ 147 И 136?
Ты видишь пвп сервера на версии 136? Вот я чето не понемаю чем тя версия 147 не устраивает она отличаетсо тока мораем и джином или ты криворукий который не умеет юзать джинку?? Все ясно так что закрой раковину пвп я тебе предлагала и постоянно читаю твои жалкие попытки отнекиваетсо
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
29 Янв 2018
34
2
0
Ты видишь пвп сервера на версии 136? Вот я чето не понемаю чем тя версия 147 не устраивает она отличаетсо тока мораем и джином или ты криворукий который не умеет юзать джинку?? Все ясно так что закрой раковину пвп я тебе предлагала и постоянно читаю твои жалкие попытки отнекиваетсо
Гов на PwPVP в СС сэтах нет лишних скилов джинов па пз. А если хочешь типо на нев версиях можем пойти на какой нить нд где есть карты диски домо скилы бд р9р3 и т.д . Ну или докачайся сдесь бездарная зуета!
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Ты видишь пвп сервера на версии 136? Вот я чето не понемаю чем тя версия 147 не устраивает она отличаетсо тока мораем и джином или ты криворукий который не умеет юзать джинку?? Все ясно так что закрой раковину пвп я тебе предлагала и постоянно читаю твои жалкие попытки отнекиваетсо
PWPVP чистый пвп сервер на версии 1.3.6.
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
Гов на PwPVP в СС сэтах нет лишних скилов джинов па пз. А если хочешь типо на нев версиях можем пойти на какой нить нд где есть карты диски домо скилы бд р9р3 и т.д . Ну или докачайся сдесь бездарная зуета!
Чем тебе экстрим не нравится??? В сс сетах будем джины там 80 100
Я не пойду на твое 136 без джинов
Интересна да как дефать ноль? Без джина безмятежностью? Дык ее тожи нет гыгы кокая тупость
Так што экстрим или пашоль в жопу
 

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Чем тебе экстрим не нравится??? В сс сетах будем джины там 80 100
Я не пойду на твое 136 без джинов
Интересна да как дефать ноль? Без джина безмятежностью? Дык ее тожи нет гыгы кокая тупость
Так што экстрим или пашоль в жопу
На PWPVP к твоему несчастью тоже есть джины, и морай скилы и все такое)) просто это все в отдельных локациях... (СЕТ ЭТО НЕ РЕКЛАМА, НЕ БАНЬ ПЛЗ)))
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
OldPlayer
Игрок PWOnline
29 Янв 2018
34
2
0
Чем тебе экстрим не нравится??? В сс сетах будем джины там 80 100
Я не пойду на твое 136 без джинов
Интересна да как дефать ноль? Без джина безмятежностью? Дык ее тожи нет гыгы кокая тупость
Так што экстрим или пашоль в жопу
КАК ДЭФАТЬ ноль всо понятно... Раз есть джины гов на 157 версию я не хочу пвпшить там где есть джины но нет обезьян и дома скилов. БАЕНА тупо плаг и бездарность QQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.