Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Отзывы о проекте

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Тема создана для отзывов. Пофлудить можно в других местах.
 

Шейла

Russian User
13 Июл 2018
2
0
0
32
Ну что ж...Хотите конструктивную критику - не вопрос. Погнали наши городских.
В защиту сервера могу сказать следующее: лучший образец 2008 года, что я встречала. Именно, тот самый "дзен" (ностальгия + именно нужные рейты, автопуть, ежедневные бонусы, богатый выбор стилей, полётов, транспорта, человеческий ЛК, более чем божеские цены в Игровом Магазине и т.д.)
Но: Полностью согласна с предыдущими ораторами. Хотя и здесь, в принципе, можно обосновать некоторые моменты.
1. Модерирование чатов вполне возможно выборочное, никто не заставляет читать ПМ, насколько я помню, данная функция позволяет выбирать, какой именно чат прочитывать (то ли галочки ставятся, то ли как-то по другому, но это возможно);
2. Отношение Администрации к проекту не сказать, чтоб радушное, даже местами жестокое, однако, хотя бы сотрудники идут на контакт (лично проверено), а кое-где и такого не встретишь. GM-ов тоже можно понять, нас много, у каждого свое мнение и требования, всегда найдутся недовольные, нельзя сделать так, чтоб всем было хорошо.
3. Отсутствие развлекательной программы (Этому была посвящена тема и 100500 раз переговорено, но почему-то остается без ответа, нельзя ли открыть вакансию на ивентера, если не получается у самих? Возможно, найдутся люди, которым это интересно, и в конце концов, будут и овцы сыты, и волки целы)
4. Онлайн действительно хромает на все ноги и костыли. Но и эта проблема решаема, было бы время и желание, да и к тому же, раньше осени о нехватке людей бесполезно говорить.

Итог: При правильной обработке этот алмаз можно снова превратить в великолепный брильянт. Если бы еще наше мнение что-то решало =) Все равно, конечно решение остается за Администрацией, а мы тут все равно что бабки с дедками у подъезда на лавочке =)

P.S. Не сочтите за флуд, старалась в рамках отзыва, по факту.
 

Ваниль

Russian User
3 Авг 2018
5
2
0
20
Недавно на сервере, но уже очень очень нравится. Нет всяких спорных нововведений, как на большенстве серверов, а это думаю главное. Не всё ещё понятно конечно, но думаю что с этим справлюсь.
Надеюсь надолго задержаться на сервере.))


PS Спасибо администрации за их работу
 

NoNameKiller

Russian User
4 Авг 2018
1
0
0
На сервере не играл, но рофлы от Сета захожу почитать регулярно, оч нравится.
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
сервер требует вайпа или же открыть клон этого сервера с новыми скилами и все будут довольны! все равно хорошие донатеры тут не появятся так как тут уже есть топовые персы против которых дон не поможет
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
Здесь все совершенно просто. Вы можете поделиться своим отзывом о проекте, его команде и их работе.

Условие: Отзыв должен быть подробный. Недопускаются безосновательные обвинения (без подтверждений).

Тема открыта для публикации отзывов.
1945_big_949c6c8a70.jpg
 

Toretto

Russian User
7 Сен 2018
13
2
0
Классный проект, всё очень нравится, интересно как всё будет после обновления