Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

за кого врываешь?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
У нас 146 версия концепции, на 146 не существует макак, гарп и реборна фениксов. В этом и суть.
Клиент на основе 1.5.+ позволяет ввести гарпий. Поставить в шоп по цене в два раза дороже бао. Фанаты друлек оценят идею и вам копеечка.
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Идет речь о массовом сборе, а не об одиночном таргетном убийстве
У танков и варов есть массовые скилы, вы просто не дооцениваете их прямо подчистую. У корабля стоят только физовые мобы, они легкособираются и варом от 67лвл легко бьются. Кто сказал что вары ток автой бьют?
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
У танков и варов есть массовые скилы, вы просто не дооцениваете их прямо подчистую. У корабля стоят только физовые мобы, они легкособираются и варом от 67лвл легко бьются. Кто сказал что вары ток автой бьют?
У танка 3 массы, из них 1 слабый колокол, 2 стоит 1 чи и 3 откидывает (Напомню, мобики там бьют на дистанции МАГИЕЙ), у вара мб, но почему-то я нигде не видел вара, который качался бы в соло на рыбьем.
Опять же, жду пруфы и 2кк ваши =)

P.S. Сейчас имею на разных фришках 99 вара и 81 танка, поверьте, я знаю эти классы видимо лучше, чем вы (
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
(Напомню, мобики там бьют на дистанции МАГИЕЙ),
Магией бьют только убийцы, возможно вы знаете классы, но я знаю мобов на острове. Повторю у корабля и на второй половине острова справа от тп стоят физ мобы
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Магией бьют только убийцы, возможно вы знаете классы, но я знаю мобов на острове. Повторю у корабля и на второй половине острова справа от тп стоят физ мобы
Ну другого способа кача на рыбьем не знаю, кроме как убийц, ибо с остальных падает ничтожное кол-во опыта, возможно был не прав, извините :с
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
Где сины и шаманы в опроснике?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-01-16-12-06-267_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-01-16-12-06-267_com.android.chrome.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 102

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Ночи доброй всем. Будет ли подрублен бонус к донату на старте? Или останутся те же 3% ,как и сейчас?
 

DoctorMOM

Russian User
29 Авг 2020
70
19
0
Дядя Сет, а какой линк ближе всего к ДВ? Чтобы не ловить 1к задержку (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.