Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПИС ЗОНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Раз уже наконец-то ввели пве кнопку на сервере до 89 лвл , что решает много проблем с нытьем новичков.... Нужно пофиксить пис зоны на югд ( которой там быть не должно , а ввели его только из-за нытья) . Еще важный фикс мир питов сделать так чтобы их было нельзя увести от своего места свапна. Опять же были добавлены боссы в 6 и 7 вечера с довольно посредственным лутом в связи с чем босса в 7 часов ни кто не фармит т.к. он масит и это того не стоит , босса же в 6 фармят ( не понятно зачем конечно) с боссом рядом стоит страж (наверно это было задумано чтобы 1 танк брал босса другой стража ) , но на деле босса просто уводят в пис и страж этот остается стоять один (( .
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
Раз уже наконец-то ввели пве кнопку на сервере до 89 лвл , что решает много проблем с нытьем новичков.... Нужно пофиксить пис зоны на югд ( которой там быть не должно , а ввели его только из-за нытья) . Еще важный фикс мир питов сделать так чтобы их было нельзя увести от своего места свапна. Опять же были добавлены боссы в 6 и 7 вечера с довольно посредственным лутом в связи с чем босса в 7 часов ни кто не фармит т.к. он масит и это того не стоит , босса же в 6 фармят ( не понятно зачем конечно) с боссом рядом стоит страж (наверно это было задумано чтобы 1 танк брал босса другой стража ) , но на деле босса просто уводят в пис и страж этот остается стоять один (( .
Я ВООБЩЕ ТО ШМОТ ФАРМИЛ НЕ ДЛЯ ДРАК!
 

Меладика

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Апр 2018
11
4
0
35
Почему бы не ввести пис зоны абсолютно везде? Для драк ведь есть арена ГД, пусть НЕАДЕКВАТНЫЕ и АГРЕССИВНЫЕ пкшники воюют там. А адекваты будут спокойно выполнять квесты, сражаясь с мобами в безопасности. Ведь это так здорово
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Почему бы не ввести пис зоны абсолютно везде? Для драк ведь есть арена ГД, пусть НЕАДЕКВАТНЫЕ и АГРЕССИВНЫЕ пкшники воюют там. А адекваты будут спокойно выполнять квесты, сражаясь с мобами в безопасности. Ведь это так здорово
Ты гений !!!
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
Раз уже наконец-то ввели пве кнопку на сервере до 89 лвл , что решает много проблем с нытьем новичков.... Нужно пофиксить пис зоны на югд ( которой там быть не должно , а ввели его только из-за нытья) . Еще важный фикс мир питов сделать так чтобы их было нельзя увести от своего места свапна. Опять же были добавлены боссы в 6 и 7 вечера с довольно посредственным лутом в связи с чем босса в 7 часов ни кто не фармит т.к. он масит и это того не стоит , босса же в 6 фармят ( не понятно зачем конечно) с боссом рядом стоит страж (наверно это было задумано чтобы 1 танк брал босса другой стража ) , но на деле босса просто уводят в пис и страж этот остается стоять один (( .
Я думаю надо сделать так что бы они не могли отойти друг от друга а то безумно обидно и жалко стража которому приходиться оставаться стоять одному (( :oops::(:oops:
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Срочно нужна пис зона вокруг моего танка
Где танк там и пис зона
Чтоб я на гд арене подбежал и спокойно выкопал ящик
Ато луки всякие станят
Маги врубают инкаст и льют свою водичку и камнями кидаются
Ваще жесть
И бафер над
Как в гуе
Шоб моего танка бафал, хилил и чи давал
А я бы только армовал и вызовом шкварил
И чтобы я мог атаковать в писе а другие - нет
И ваще дайте плащ гма на кучу хп и мп
Ато сложно росянок бить в ГО старт локе:)))
 

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
Раз уже наконец-то ввели пве кнопку на сервере до 89 лвл , что решает много проблем с нытьем новичков.... Нужно пофиксить пис зоны на югд ( которой там быть не должно , а ввели его только из-за нытья) . Еще важный фикс мир питов сделать так чтобы их было нельзя увести от своего места свапна. Опять же были добавлены боссы в 6 и 7 вечера с довольно посредственным лутом в связи с чем босса в 7 часов ни кто не фармит т.к. он масит и это того не стоит , босса же в 6 фармят ( не понятно зачем конечно) с боссом рядом стоит страж (наверно это было задумано чтобы 1 танк брал босса другой стража ) , но на деле босса просто уводят в пис и страж этот остается стоять один (( .
Про фикс сумасшедшего ГДСного босса - согласна. Про стража не поняла, нормальная практика когда босса вытягивают...
Про фикс пис- зон... почему же ты раньше не поднимал эту тему, когда все водили осадных боссов в пис и фармили в ряд выставленными луками в писе? мм?? Почему? Наверное потому-что сам так фармил? А ну тогда, да. ВСЁ ПОНЯТНА!
R - ПРОТИВ! =*
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
Про фикс сумасшедшего ГДСного босса - согласна. Про стража не поняла, нормальная практика когда босса вытягивают...
Про фикс пис- зон... почему же ты раньше не поднимал эту тему, когда все водили осадных боссов в пис и фармили в ряд выставленными луками в писе? мм?? Почему? Наверное потому-что сам так фармил? А ну тогда, да. ВСЁ ПОНЯТНА!
R - ПРОТИВ! =*
Если бы нам нужен был бос мы бы его передамажили у ваших пачанов то с +6 палачами. А про пис зону я писал еще в ноябре прошлого года когда НА ВЕРШИНЕ СЕРВЕРА БЫЛИ ТЕ САМЫЕ РОМАНТИКИ
 

Йёечка

Russian User
1 Май 2018
28
0
0
35
Если бы нам нужен был бос мы бы его передамажили у ваших пачанов то с +6 палачами. А про пис зону я писал еще в ноябре прошлого года когда НА ВЕРШИНЕ СЕРВЕРА БЫЛИ ТЕ САМЫЕ РОМАНТИКИ
в ноябре, я была простоПрист и простоВСвободе и мне было простоПох. У меня лвл наверное был 70))) так что ничо не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.