Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно ПРЕДЛЫ К ГРЯДУЩЕМУ ОБНОВЛЕНИЮ

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
На серваке играю очень давно и общаюсь со многими людьми, которые там играют и играли ранее, ввиду повсеместного общения на тему данного сервера/почему люди оттуда ушли/и что их могло бы туда вернуть/чего там не хватает, я сложил пазл из недостающих частей, которые могли бы обеспечить комфортабельную игру и главное - вернуть людей. Олсо, у данной игры комунити не пополняется, и все эти люди являются задротами идеального мира чуть-ли не с самого его старта и опробовали за это время сотни серверов и имеют представление о том, что такое годный сервак.

1. Как я и всегда писал. 79/100 на перманентной основе. Я не устану повторять, насколько 136 версия -- кастрированный и окукленный огрызок, дискриминирующий и не дающий нормально играть за магов/луков/пристов. Ты создал мага? Готовься, что без 79 дебафа на финал лвл, у тебя не будет шансов убить никого, кроме лучника, тебе придется либо точить пушку +10, либо довольствоваться убийствами в масс замесах по асисту. Ты создал лучника? Готовься, что без круга +8 +9 ты будешь отлетать в пис от одного кровотока феникса. Ты создал приста? Ты мясо, которое может только хилить и бафать. ГЕЙМПЛЕЙ, КОНЕШНО ПУШКА. ЗАТО ЕСЛИ ТЫ ТАНК, ТЫ МОЖЕШЬ АПНУТЬ СЕБЕ ТЁМНЫЙ ВЫЗОВ, КУПИТЬ ОБОССАННЫЙ ПО ШАН +4 +5 И ИСТРЕБЛЯТЬ ВСЁ ЖИВОЕ. И все кто орут, что вот это есть "классика", челики обделенные критическим мышлением, такое положение вещей скорее унылый пережиток прошлого и неполноценный старт забагованной бета-версии игры, который со временем выявили и фиксанули, А НЕ КЛАССИКА. Окей? А классикой это называют лишь для того, чтобы поиграть на чувствах безропотных аутистов, которые страдают по своей детской ностальгии.

2. Оптимизировать фарм скилов. На сервере очень туго обстоят дела со скилами. Кто-то напишет "СЛЫШЬ, А НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ЧТОБЫ СКИЛЫ БЫЛИ У ВСЕХ", пфф, а разве это нормально, что на сервере раз в год выбивают ТБЗ/ТБО/НАПОЛНЕНИЕ и многие персы даже не надеются на приобретение каких-то скилов, многие скилы в дефиците, и это не нормально. Предлагаю сделать отдельный фарм итемов за которые можно тянуть книжки в которых будут все рарные скилы, которые на сегодняшний день невозможно вытянуть. Либо (!) значительно увеличить шанс дропа.

3. Облегчить крафт хроно шмота, либо ввести для хроно шмота определенные ресурсы, которые можно будет фармить. Это разнообразит шмот и позволит инт классам стремиться к сбору пения своему персонажу. Сейчас очень туго с этим обстоят дела и никто не желает фармить все эти итемы, ибо админ либо не тестит, что он вводит, либо хочет поработить игроков, принудив их часами фармить ресы на 1 шмотку с хроно. Я единожды сделал этот квест и посмотрел, что мне за него дали, на что я не могу сделать даже одну шмотку, после этого я его больше не выполнял. Это лютый трешь и я до сих пор не понимаю, чем админы руководствовались когда его вводили. Откройте хроно, сделайте там цепочку ежедневных заданий + дроп с мобов, чтобы люди могли вне КВ фармить ресурсы дабы крафтить этот шмот с желанием выбить себе что-то, ибо сейчас, ни у кого нет такого желания. Вы всё очень сильно усложнили, сделав добычу итемов просто невозможной. То, что вы ввели Великое непостоянство мудрости, на которое нафармить в 10 раз тяжелее, чем на оффе, при том, что это не шлем Легиона и не является имбой на данном сервере - это лишний раз показывает, что вы либо не проверяете то, что вы вводите, либо хотите поработить игроков, чтобы те 293491291 лет фармили на одну шмотку, вы вводите то, что даже на 1% не равносильно тому, сколько на это требуется усилий фарма. Аналогично было и с куб бижей, которую вы ввели, которая хуже, чем луно-бижа, но которая стоит в 8 раз дороже. Мда.


UPD: 4. Фулл амнистия забаненных за незначительные нарушнеия персов.

Адмен, прислушайся к игрокам, пока не поздно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Higurashi

OldPlayer
Russian User
6 Мар 2017
34
0
0
22
+
личное мнение:
не нравится:
1) фарм скиллов(без панели играют только дурачки а фармить ее 1к лет) - упростить
2) фарм уникальных вещей(типо цзы я и тд) онли фулл кланом на 1 человека за недели-две - упростить
3) 79 скиллы чтобы маги/присты/луки не падали с кровотока и армы
 

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
+
личное мнение:
не нравится:
1) фарм скиллов(без панели играют только дурачки а фармить ее 1к лет) - упростить
2) фарм уникальных вещей(типо цзы я и тд) онли фулл кланом на 1 человека за недели-две - упростить
3) 79 скиллы чтобы маги/присты/луки не падали с кровотока и армы
ты-неумный человек
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
с таким подходом и упрощением всего надо новый серв открывать
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
28
79\100 скилы без джина это дизбаланс в квадрате. имхо
есть мистические страницы. я давно не играл и хз как щас у вас. но их можно тянуть за монетки и странички с куба 50+ комнат и этого более чем должно хватит на фул сервер тбо стали и т.д.
хроно без вопросов вообще. нужно полностью 1 хроно открыть(ежа, рб и т.д.)+призывные за обрывки и в гуй\хх хроно ресы запихнуть(я не помню уже че там у вас в боссах щас. миражи?)
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
79\100 скилы без джина это дизбаланс в квадрате. имхо
есть мистические страницы. я давно не играл и хз как щас у вас. но их можно тянуть за монетки и странички с куба 50+ комнат и этого более чем должно хватит на фул сервер тбо стали и т.д.
хроно без вопросов вообще. нужно полностью 1 хроно открыть(ежа, рб и т.д.)+призывные за обрывки и в гуй\хх хроно ресы запихнуть(я не помню уже че там у вас в боссах щас. миражи?)
Зачем ты лезешь со своим вонючим мнением если ты давно не играл и не играешь,и не знаешь о концепции сервера на сегодняшний день.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
79\100 скилы без джина это дизбаланс в квадрате. имхо
есть мистические страницы. я давно не играл и хз как щас у вас. но их можно тянуть за монетки и странички с куба 50+ комнат и этого более чем должно хватит на фул сервер тбо стали и т.д.
хроно без вопросов вообще. нужно полностью 1 хроно открыть(ежа, рб и т.д.)+призывные за обрывки и в гуй\хх хроно ресы запихнуть(я не помню уже че там у вас в боссах щас. миражи?)
Всем понятно,что ты за перец с никами Явар Ялук Яприст консьерж и тд
 

xEth

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
153
23
0
28
обеими руками за предложение господина POWERA
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Для лука мага 79 100 ничего не решат , приста бафнут норм да , но и остальные без того имба классы типо дру танк вар станут еще имбовее ,привет от танков с рутом раздевалкой антиком и друидов с паразитом имункой . Уж если переделывать так сервер по полной х50 х2 79 100 , то мб новый сервер лучше создать а этот уже похоронить совсем ? ) Слова сета У НАС КЛАССИКА 136 И ВСЕГДА БУДЕТ КЛАССИКА ....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Eugene

OldPlayer
Russian User
6 Янв 2017
57
6
0
вобщем, толку от сотрясаний воздуха все равно наши все предлы ограничатся техническими возможностями
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Вот интересно, как подобные изнасилования версии 1.3.6 повлияют на стабильность работы сервера. Может действительно, раз уж решили ввести такие кардинальные изменения, стоит тогда запустить новый сервер?
 

Volk

Russian User
10 Авг 2016
3
0
0
123
Я наверно "старичёк" раз играл с открытия где то более полугодика, ушел из-за монотонности игрового бытия, да и обуревала тоска, когда понимал на сколько мне нужно постареть , чтоб выфармить хотя бы нужные 11е скилы . Мне не нравятся новые версии ПВ убившие интерес играть, но там было одно на мой взгляд мудрое нововведение: 95+ пещеры, где можно было вытащить свой скилл. Поэтому продолжаю играть на богомерзких 1.4.6 ради этого. Тут просить упростить фарм скилов бесполезно, но если дойдёте в своих умозаключениях (как дошли до 79/100 скилов), то с удовольствием ворвусь к вам . Всем лучей бобра !!!
 

Щачло

OldPlayer
Russian User
24 Мар 2017
12
-1
0
31
Я наверно "старичёк" раз играл с открытия где то более полугодика, ушел из-за монотонности игрового бытия, да и обуревала тоска, когда понимал на сколько мне нужно постареть , чтоб выфармить хотя бы нужные 11е скилы . Мне не нравятся новые версии ПВ убившие интерес играть, но там было одно на мой взгляд мудрое нововведение: 95+ пещеры, где можно было вытащить свой скилл. Поэтому продолжаю играть на богомерзких 1.4.6 ради этого. Тут просить упростить фарм скилов бесполезно, но если дойдёте в своих умозаключениях (как дошли до 79/100 скилов), то с удовольствием ворвусь к вам . Всем лучей бобра !!!
Братик, после игры по 136 версии действительно хочется развития, когда весь шмот на фулл. Я еще год назад закидывал адекватное и аргументированное предложение по серву как раз по 79/100скиллам и данжам на фаст... Но тогда меня тупорыло поигнорировали...
Сет никогда не прислушивался к игрокам, которые пробежались по топ олд скуллу и не протестили его на себе...