Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

ПУНКТ 4.20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
СЕГОДНЯ СЭТ ПОПРОСИЛ НАС УПРАЗНИТЬ НАШ ТВИНО КЛАН с указанием пункта
4.20. Запрещается создавать учетные записи, игровых персонажей, игровые гильдии и питомцев с оскорбительными и/или провокационными названиями, либо содержащие символы не допустимые Игрой.
на мой вопрос если создам клан с названием "РОКЕТС" это тоже правокация и плагиат
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПЕРСОНАЖ С НИКОМ Ню МОЙ ПЛАГ И ПРАВОЦИРУЕТ МЕНЯ И ПОПАДАЕТ ПОД ЭТО ПРАВИЛО ПРОШУ УДАЛИТЬ ТАК ЖЕ КАК НАШ КЛАН (НАЗВАНИЕ БАСКЕТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Спасибо за создание темы. Надеюсь, что это первая и последняя ситуация, где я опровергаю чьи-либо фантазии касаемо интересов администрации в игре по-отношению к какому-либо игроку.
Создание твино-персонажей с идентичными никами или плагиатом названии гильдии - это ни что иное, как провокация. Независимо от языка и отсутствия/изменения 1-2 символов (Как Вы писали), Rockets, РОКЕСТ, РОКЕТ, в итоге решили окончательно спровоцировать меня спросив про СТЕКОР (Что с права на лево выглядит как РОКЕСТ). Тем не менее, про последний вариант я ответил, что не будет считаться нарушением, тк это не выглядит слишком явно и очевидно, как провокация определенной гильдии.

Тема - для публичного обсуждения любого игрока проекта, дабы после личного диалога с некоторыми провокаторами не было очередной череды слухов: "Нас забанили просто так", "Нам угрожают", "Сет защищал рокетсов", "Сет играет в рокетсах" и тп и тд.
Была подобная ситуация с гильдией Сайленс по отношению к 6996, они тоже писали подобное. Но спустя несколько месяцев признали свою ошибку и извинились (по крайне мере кто-то один из них).
На сколько я вижу, если не перепутал, Вы из гильдии НАБЕГ. Наверное, Вам стоило бы уточнить у игроков своей гильдии, сколько плагиатов было заблокировано, которые каверкали их никнеймы.

Жаль, что у меня не получается подвести итог общей мыслью, тк слухов так много, а я один...
Были бы мы против Вас или кого-либо - не делали бы предупреждений. Вечный блок и все забыто. Но нет, я на протяжении всего года множество ситуаций сначала предупреждаю, трачу свое время на даже такие провокационные диалоги, как Ваш, делаю все что угодно, но не блокирую.


Для примера, я однажды тоже играл на фри сервере, очень давно. Был случай, когда я случайно использовал баг, который приносил серьезный ущерб, но я даже не понимал, что это было из-за меня. После того, как я понял и сообщил об этом администрации - моего персонажа обнулили не оставив даже ранг кольца и игнорировали по любым вопросам. Своим отношением Вы это только и провоцируете.
Дабы не было никаких слухов, разъяснений и прочего на что я трачу столь много времени, отныне я не буду вести диалоги по подобным вопросам в игре.
Отныне никаких разъяснений, обсуждений в игре и прочего-прочего не будет. Есть нарушение - бан. Дальше сами выясняйте на форуме в чем дело, за что, что нужно исправить. Полагаю, так Вам было бы лучше.

Касаемо Вашей жалобы к Ню. Ваш персонаж создан 09.02.2017, персонаж Ню создан 01.12.2016. Я надеюсь тут понятно в чем заключается Ваша провокация?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Дополню темой опровержением слухов от гильдии "ГЛУШНИК".
Их персонажи никто не блокировал. Блокировались только ЧУЖИЕ персонажи, которые настоящие владельцы отдали/подарили навсегда кому-либо из игроков этой гильдии. Более того, такая зачистка от аккаунтов без настоящих владельцев проходила по всему серверу.
То, что они не могут играть своими аккаунтами, как это делают порядочные сотни игроков нашего проекта - это исключительно их проблема. Вполне понятно, почему вместо честной игры они выбрали шествование по временным (быстро закрывающимся) серверам вместо игры на нашем проекте. Для них это слишком сложно.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
ну так то 2016-12-18 10:30:09
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вот видите. Подала бы жалобу сама Ню - мы бы рассматривали эту жалобу, как я Вам и писал в игре - адекватно. Я вижу, что ни Вы, ни Ню не предусматривали создание этого никнейма, как плагиат, иначе бы не прокачивали персонажей и тд. И при жалобе Ню, если бы она была, я бы так и ответил. Но Вы же это попытались провернуть в свою сторону и заблокировать Ню. Разве это не провокация? Считаете это достойным поведением?
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Вот видите. Подала бы жалобу сама Ню - мы бы рассматривали эту жалобу, как я Вам и писал в игре - адекватно. Я вижу, что ни Вы, ни Ню не предусматривали создание этого никнейма, как плагиат, иначе бы не прокачивали персонажей и тд. И при жалобе Ню, если бы она была, я бы так и ответил. Но Вы же это попытались провернуть в свою сторону и заблокировать Ню. Разве это не провокация? Считаете это достойным поведением?
Провокация - Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. а если тупо клан на твинах афкает в ги и не видет набора какая может быть правокация?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Провокация - Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. а если тупо клан на твинах афкает в ги и не видет набора какая может быть правокация?
Вам что не скажи - на все будете искать оправдания.
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Тема - для публичного обсуждения любого игрока проекта, дабы после личного диалога с некоторыми провокаторами не было очередной череды слухов: "Нас забанили просто так", "Нам угрожают", "Сет защищал рокетсов", "Сет играет в рокетсах" и тп и тд.

В голосину просто
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Думою да ты полез на императрицу я жи те гаварила ни стоет ни че про мя высерать я тут ни последнее тело )) а если йа ещо напешу жалобу на тя зо провокацию и плаг ты утонеш в болоте придетсо такда те переезжать на более безопасный остраф
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
СЕГОДНЯ СЭТ ПОПРОСИЛ НАС УПРАЗНИТЬ НАШ ТВИНО КЛАН с указанием пункта
4.20. Запрещается создавать учетные записи, игровых персонажей, игровые гильдии и питомцев с оскорбительными и/или провокационными названиями, либо содержащие символы не допустимые Игрой.
на мой вопрос если создам клан с названием "РОКЕТС" это тоже правокация и плагиат
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПЕРСОНАЖ С НИКОМ Ню МОЙ ПЛАГ И ПРАВОЦИРУЕТ МЕНЯ И ПОПАДАЕТ ПОД ЭТО ПРАВИЛО ПРОШУ УДАЛИТЬ ТАК ЖЕ КАК НАШ КЛАН (НАЗВАНИЕ БАСКЕТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ)
Слишком адекватное правило для мусорного серва типозепв, атланты и тд... ну короче где старперы играют.
На офе админы в это не лезли, поэтому было весело играть и поджигать жёп.
Вспомнил еще дамагера, который для видимости типа закрыл котов амареля, а ему жбан прилетает)))) Да лан, главное не вводить перенос заточки по причине "на сервере не должно быть переточек" и в то же время позволять скупать шары в оверколичестве на проге)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.