Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
ДА Я САМ ВИДЕЛ КАК ЭТИХ ГЛУШНИКОВ(МДА) ПАТИ КЛАНА СТРОНГОВ ВЧЕРА В ОРХИДЕЯХ СЛИВАЛИ (КАКОЙ ТО ВАР ПОД НИКОМ EVILGOD ОЧЕНЬ ХОРОШ ЛУКА ALPHA ИЗ СПУШНИКОВ ЧИСТА НА УПЫРЯХ ВЫНЕС), ЭТА ЖЕ НЕ ТОП КЛАН А ТАК ОРЕШКИ КОТОРЫЕ Я ЩЕЛКАЮ, НЕ НАДО СЛЁЗ НЕ НАДО ГРУСТИ ЛУЧШЕ ПАЕШТЕ КАПУСТЫ :oops::oops:
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ЭТО ПАИНТ!
 
Сегодня делал ежу на ивенте в Орхидеях, лечу и вижу как плодятся твинофермы. ППП1, ахаха22, ахахах23, зорро69, твинк1, твинк2, твинк23 и другие персонажи стоят а 100+ набивает мобов. Все это делается в писе. И это не хорошо.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Сегодня делал ежу на ивенте в Орхидеях, лечу и вижу как плодятся твинофермы. ППП1, ахаха22, ахахах23, зорро69, твинк1, твинк2, твинк23 и другие персонажи стоят а 100+ набивает мобов. Все это делается в писе. И это не хорошо.

А если бы ежа была бы уровнем 95+, то твиноферм было бы меньше. Но вообще, я теперь склоняюсь к мысли что стоит убрать пис-зону совсем
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Сегодня делал ежу на ивенте в Орхидеях, лечу и вижу как плодятся твинофермы. ППП1, ахаха22, ахахах23, зорро69, твинк1, твинк2, твинк23 и другие персонажи стоят а 100+ набивает мобов. Все это делается в писе. И это не хорошо.
с такими никами делают только варды, шоб палить таких ботов как вы
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
То есть, допустим, 5 твинов в воздухе привязано к одному основному персонажу, который бьет мобов, но твин все равно вард? Ибо с верху видно лучше?) аххаха надо попробовать
 

misfits

Russian User
22 Дек 2016
6
0
0
34
Я не понимаю каким образом 1 клан сможет занять всю долину орхидей, это не маленький квадрат как было со снеговиками.
всю занимать и не надо на скоростном полете пролететь не проблема)и слить ссников.а им потом искать новое место подальше от всех?примерно будет так убил 1-2 моба слит.
 

misfits

Russian User
22 Дек 2016
6
0
0
34
Просто выключите ивент и вернется все на места сове)Недельки нам всем хватило спасибо ждем чегото новенького)
 

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
Ты скрысил лут у человека, который оплатил его в ивенте "Кот в мешке". Это был подлейший поступок. Тебе ли судить о том, какой я человек. "Прежде чем указать на кого то пальцем, заметь, что остальные четыре направлены на тебя". Слышал поговорку?
Во-первых, я ниче не крысил, слил только твина твоего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.