Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Пис зона на новой еже Да/нет?

Быть или не быть Пис зоне на новой еже с чумой?

  • Убрать пис зону, нам нужен фан!

    Голосов: 17 30,4%
  • Уменьшить пис и оставить в ней пару мобов.

    Голосов: 10 17,9%
  • Оставить пис зону как есть, нам не нужен фан!

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Около тебя был эвилдозер и ставил тебе кота выйди из писа и тебе писали , что ты опущенный врун который может только на форуме писать чушь
В след раз скрин сделай где мои сокланы на фане, а я в писе мобов бью. Я мог не выйти если там пачка стояла и дозер ставил кота, но не когда мои на фане
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
В след раз скрин сделай где мои сокланы на фане, а я в писе мобов бью. Я мог не выйти если там пачка стояла и дозер ставил кота, но не когда мои на фане
ну так есть скрин где ты летишь впис где в лол чате лева с бичом разговаривают о пвп, и где ты мобов бьешь когда я в пати и это пати пвпшилось с ними
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
такая дешевая отговорка =) лишь доказал что и кто ты))
такая дешевая отговорка =) лишь доказал что и кто ты))
Перед тем как делать выводы, посмотри на то как я играю и выхожу на фаны. А не по 1 ситуации которую я вообще не помню.
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Кекс упал. Радон тоже упал. При чем без особых напрягов для краба Эли. Я ПвПшусь 1 раз в неделю, опыта нет вообще в этом деле и то получилось дать здачи, а что будет если пара патей таких как я нубов собереться? ))
Когда видос скинешь?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Перед тем как делать выводы, посмотри на то как я играю и выхожу на фаны. А не по 1 ситуации которую я вообще не помню.
не помнишь? это было 14 часов назад или после сна ты все забываешь? брононах выходил в соло и делал минус с армы а ты мобов пинал о чем ты говоришь? зачем оправдываешься ?
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
не помнишь? это было 14 часов назад или после сна ты все забываешь? брононах выходил в соло и делал минус с армы а ты мобов пинал о чем ты говоришь? зачем оправдываешься ?
Впогонах и джиган вылетали? Если да, то я был с ними.
Жду скрин
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
не помнишь? это было 14 часов назад или после сна ты все забываешь? брононах выходил в соло и делал минус с армы а ты мобов пинал о чем ты говоришь? зачем оправдываешься ?
За 1 ситуацию будешь о мне судить? Может ещё когда я АФК и был фан заговоришь ?
 

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
Около тебя был эвилдозер и ставил тебе кота выйди из писа и тебе писали , что ты опущенный врун который может только на форуме писать чушь
Пока чушь пишешь ты. На твоё мнение мне плевать. Судить о 1 ситуации высасоной из пальца? Ты вообще сам то на фанах был, что бы видеть мой стиль игры?
Хватит балаболить попусту.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Впогонах и джиган вылетали? Если да, то я был с ними.
Жду скрин
0c9db494f86446028b2022df332ea24c.png

aebb46c225724ff497cb864a498e26fd.png
de07eaef414f4242a41466e8a2f998f4.png
на жри, про фан у впогонах спрашивай вот наше с ним пати
cb515f5cb71c45489fdbb8fcb683bcd8.png
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Пока чушь пишешь ты. На твоё мнение мне плевать. Судить о 1 ситуации высасоной из пальца? Ты вообще сам то на фанах был, что бы видеть мой стиль игры?
Хватит балаболить попусту.
ты совсем глупый? если тебе плевать зачем столько оправданий? ты по факту был в писе когда брононах(впогонах) пвпшился с глушами вместе с типами, дозер тебе говорил го внеписа ты лишь оскорблял в чатик и дальше бил мобов.
По факту ты балабол
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Limitless

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
50
0
0
29
ты совсем глупый? если тебе плевать зачем столько оправданий? ты по факту был в писе когда брононах(впогонах) пвпшился с глушами вместе с типами, дозер тебе говорил го внеписа ты лишь оскорблял в чатик и дальше бил мобов.
По факту ты балабол
И я уже говорил , если бы Я это видел, я бы вышел.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
А ты посмотри чьи это твины и угадай кто на персе... Так что ко мне твои предьявы не уместны))
ааааа так перс еще по рукам ходит=) я откуда могу это знать? я вижу что ник на форуме и в игре вот и последствия
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.