Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Почему мне никто не помогает?

А вы помогаете невежливым нуфагам?

  • Да

  • Нет

  • От лисички пахнет

  • Мелодика сексуальный парень


Результаты будут видны только после голосования.

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Дратути всем, привет всем. С вами Мелодика. Время от времени в мч и на форуме всплывают сообщения от обиженных нуфагов, дескать им никто не помогает, только сливают, унижают и всячески угнетают, отказываясь убивать вожаков быков преисподней и всяких там крыс с дикобразами.
Казалось бы, что сложного для 100+ убить босса, который ему на пару ударов. Но как говорил великий Дон Вито Корлеоне
1ztli4.jpg

Большинству этих нуфагов, не знакомы элементарные правила этикета и уважения. Почти все просьбы, и не просьбы вовсе, а что-то вроде приказов, или риторических вопросов. К примеру:
Пример.jpg

И за выполнение этих "просьб", получаешь "спс". Человеку помогли решить его проблему, отвлеклись от своих дел, от няшных посиделок в откосе или медитативного аутирования в котов на ЗГД, потратили время, деньги, стрелы, заработали несколько шрамов, взяли грех на душу за убийство невинных быков и дикобразов, а он в ответ пишет: "Спс". Неужели так трудно написать: "Спасибо большое", или хотя бы просто: "Спасибо"? А формулируя просьбу дописывать в конце: "Пожалуйста" или "если вам не трудно".
Один нуфаг три дня орал что-то в духе: "убейте крысу", "кто убьёт крысу", "убейте уже мне крысу". ТРИ ДНЯ КАРЛ. Естественно никому не нужно помогать невежливой мелкобукве, и его все игнорят. А у него потом горит попка, и он пишет на форумы и мирчаты, какие все плохие и не хотят ему помогать.
Вот пример адекватного человека, которому хочется помочь
Пример 2.png
Одно слово, а какой эффект.
Как говорится

Такие дела. Я кончила. И закурила
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Бык помогает просто видимо его в сети в тот момент не было
А вообще если бы сету было до этого дело он бы ввел помогаторов игроков которые бы помогали новичкам они бы отчитывались и он выдавал бы им игровую зарплату
А так пусть вступают в кланы где помогают
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Назвала бы лучше темку некто ) отсылка к лайк тв шоу
 

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
Бывает и банального спс не напишут)) А все дело в современном воспитании и моральных ценностях!))
 
  • Нравится
Реакции: Цунадэ

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ПРИКИНЬТЕ МНЕ МУЖ ПОДАРИЛ БИЛЕТЫ В ТЕАТР НА МАСТЕР И МАРКАРИТУ НА МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОБОЖАЮ ЕГО ЗАВТРА В ТЕАТР ИДЕМ УРААААА
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Да и если что то пошлое делать то и голос должен быть сексуальным а с моим только зарядку проводить хз поможет ли проги кто знает надо чекать
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Нафиг треки я чекнула там очень сложно не для меня
 

Зиган

OldPlayer
Russian User
15 Янв 2017
268
37
0
15
хз всегда помогаю
 
  • Нравится
Реакции: Лисичка

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Ты вот заскринила, как парень используя слово пожалуйста попросил ему помочь, помогла ли ты? Или ты просто заскринила, чтоб потом на форуме его фразу вставить?
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Ты вот заскринила, как парень используя слово пожалуйста попросил ему помочь, помогла ли ты? Или ты просто заскринила, чтоб потом на форуме его фразу вставить?
У меня в городе за такие вопросы убивают, мрась
 

Boomka

Russian User
23 Дек 2017
7
6
0
30
Странно читать такую тему от человека, который сам льет "нубов" и новичков. Не верится что такие люди кому то помогают, когда в другой теме говорят так: "я сливал и буду лить нубов, я так развлекаюсь". Вас не устраивает то, как они просят?Не говорят в МЧ слово "пожалуйста"? Сами в ГД такую ересь пишете в лол чат, а тут слово "пожалуйста" не написали.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Странно читать такую тему от человека, который сам льет "нубов" и новичков. Не верится что такие люди кому то помогают, когда в другой теме говорят так: "я сливал и буду лить нубов, я так развлекаюсь". Вас не устраивает то, как они просят?Не говорят в МЧ слово "пожалуйста"? Сами в ГД такую ересь пишете в лол чат, а тут слово "пожалуйста" не написали.
Мелодинка краб )
Не думаю что она без меня начала агресивно играть
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Мелодинка краб )
Не думаю что она без меня начала агресивно играть
Ну друлей я рили многим нуфаням помогала и цомкала их в лобик. А теперь я дру полностью раздела и летаю в пуо луком. Кек
4IDdo8DfNw0.jpg
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Сами в ГД такую ересь пишете в лол чат
Ну и чу? Я же не плакаю что мне не помогают, мешают жить и угнетают, верно? Разговариваю со всякими сексуальными донжуанами типа быка и дудца. Это что, наказуемо?o_O А на ежах со всякими нонфагами у меня обычно официально-деловой стиль речи. Если конечно они не умственно отсталые