Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Почему ущемили права донатов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
предлогаю урезать дроп тем, кто влил больше 5к руб. Чтоб не было ущемления
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
С Названия темы, НИКТО НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЛ, ДОНАТЬ, Не хочеш НЕ ДОНАТЬ, ХОЧЕШ РАРКИ ВЫКУПАЙ У ФАРМЕРОВ, ХОЧЕШ ШМОТ ВЫКУПАЙ У ФАРМЕРОВ, ХОЧЕШ РЕПУ? МОГУ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ, А они в свою очередь ети деньги потрят покупая твой голд на хирки , полеты, стили и тд и тп
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
НЕ превращайте очередной сервер в ПЕЙ ТУ ВИН.
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
По поводу челов покупающих уже мирозданки и тж, У ВАС переносить НЕЧЕГО И НЕКУДА, БУДЕТ мало мирозданок, добавят еще варианты фарма, а нащет убрать шанс точки в мирозданках, вопрос " ПОЧЕМУ Я ФАРМЛЮ МИРОЗДАНКИ И НЕМОГУ ИМИ ТОЧИТЬ? ПОТОМУ ЧТО КАКОЙТО ПЕТУХ ХОЧЕТ НА НИХ ДОНАТИТЬ? БРЕД" ПРОДАВАЙ ГОЛДУ ПОКУПАЙ РЕСУРС!
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
Ктото задротит 24.7 и продает рес ктото работает 24.7 и покупаает рес. Посредник - Администрация Конвертирующая Деревяные в Юани
 

Nastiel

Russian User
1 Сен 2020
68
12
0
скоро закончатся знаки в большом кол-ве дабы набить хотя бы 35к репы
Есть таблы в морае, которые репу дают. Если память не подводит 2000 в день. Ежа 100+ вроде награда на выбор. На этой версии ток на офе играла, могу ошибиться.
 

Айва

Russian User
English User
4 Сен 2020
49
14
0
Да хватит вам уже.
Старт сервера, ясное дело что донатить не на что. Дайте народу время повытаскивать всякие плюшки с КХ, иксов, заточку расплодить и будет вам что покупать.
Что вам нужно на старте? Круг +5 на нубо шмотках которые потом замените через неделю?
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
мирозданки можно изменить чтобы точить нельзя было , но они для переноса нужны полюбому, админы пофиксите мирозданки чтобы не было шанса точить))
Хочешь что бы мирозданки не точили , тебе на другой сервер...146 что то там. Зачем копировать концепцию того что уже и так есть в интернете?)
 

AZED

OldPlayer
Russian User
25 Окт 2016
33
10
0
32
Хочешь что бы мирозданки не точили , тебе на другой сервер...146 что то там. Зачем копировать концепцию того что уже и так есть в интернете?)
Я так подумал может создать тему с баном нытиков? Чтоб не дезморалили людей, не запугивали что тут все ужасно, и валили на свои сервера с новым атн, сундуками где 1 сундук-1 рарка, изи кач, и отсутсвие Школьников, хотя пв по априори не играет уже школа, скорей исключения бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.