Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Превышено количество допустимых персонажей на локации с одного устройства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

offnsve

Игрок PWOnline
4 Июл 2024
10
4
0
13.08. где то в 19:15 когда всех выкинуло с игры, мой персонаж был в кубе на волке в 45. Один раз после вылета зайти удалось, потом опять вылет. и не могу зайти, пишет "Превышено количество допустимых персонажей на локации с одного устройства". С твина вижу, что перс находится в игре, выбить и перезайти не получается.
 

Вложения

  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    3,3 MB · Просмотры: 32

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
13.08. где то в 19:15 когда всех выкинуло с игры, мой персонаж был в кубе на волке в 45. Один раз после вылета зайти удалось, потом опять вылет. и не могу зайти, пишет "Превышено количество допустимых персонажей на локации с одного устройства". С твина вижу, что перс находится в игра, выбить и перезайти не получается.
Добрый день, какой никнейм?
 

offnsve

Игрок PWOnline
4 Июл 2024
10
4
0
И еще прикол такой. На страницу выбора персонажей зайти то получается. И получается зайти на другого перса на этом же акке, а основа не выбивается с игры! ))
 

pufik

Игрок PWOnline
12 Июл 2024
14
4
0
настройки сбрось в клиенте на по умолчанию попробуй
 

offnsve

Игрок PWOnline
4 Июл 2024
10
4
0
Проблема сохраняется, перс завис в кубе. Зайти не возможно.
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
  • Нравится
Реакции: offnsve

offnsve

Игрок PWOnline
4 Июл 2024
10
4
0
Оставлял тикет в Дискорде 14.08. Никто не ответил. Продублирую тут. Появилась проблема вытекающая из той, которую решили тут по поводу застрявшего персонажа offnsve в кубе 13.08 после проблемы с вылетами. Проблема следующая - персонаж теперь не может зайти в куб. Берётся квест на вход у волченка и сразу же пропадает, а персонаж остаётся в мире. Почините пожалуйста, персонаж лишён прохождения куба и получения опыта с него с 13.08 по сей день.
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Оставлял тикет в Дискорде 14.08. Никто не ответил. Продублирую тут. Появилась проблема вытекающая из той, которую решили тут по поводу застрявшего персонажа offnsve в кубе 13.08 после проблемы с вылетами. Проблема следующая - персонаж теперь не может зайти в куб. Берётся квест на вход у волченка и сразу же пропадает, а персонаж остаётся в мире. Почините пожалуйста, персонаж лишён прохождения куба и получения опыта с него с 13.08 по сей день.
Ночью будет перезагрузка сервера после которой это исправится, извиняемся за неудобство
 
  • Нравится
Реакции: offnsve
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.