Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение / Просьба к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Здравствуйте.
Хочу попросить уменьшить цену на голд, цены на товары (шмот, скилы, т.п.) за 1 год моего отсутствия почти не изменились, а хиры, ресы т5 и прочее подскочили в цене в 2 раза. Что за беспредел? Или добавьте хиры и "т" расходники в торговца по адекватной цене. На сервере как я заметил и так мало народу осталось, и то половина новички как я понимаю, за чем усложнять жизнь самым преданным игрокам сервера? Мне нравится этот сервер, и мне не хотелось бы искать другой из-за разрушенной экономики.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Здравствуйте. На повышение цены повлияло увеличение рейтов (были х15 - стали х30).
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Здравствуйте. На повышение цены повлияло увеличение рейтов (были х15 - стали х30).
Я вот помню голд по 700 - 800к если память не изменяет, по логике получается цена должна быть 1 600 000, а не 2,5кк и до 5кк от перекупщиков.
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Рейты это хорошо, но я сомневаюсь что кто-то выбивает монетки с мобов, а рейты на лвл и дух на экономику как бы не влияют. Если лут в хх и стал больше, это не сбалансирует экономику, тем более что хх мало кто фармит, обычно в ходу старый шмот который нафармили динозавры сервера и перекупают этот шмот те же динозавры, от куда новичку взять 200кк на голд шмотку? Даже банально с вином сходить в данж стоит 21кк, раньше за 9кк ходили.
 
  • Нравится
Реакции: Masters и Лисичка

Masters

Russian User
English User
7 Сен 2018
8
1
0
Поддерживаю Механизма. Голд должен тогда быть по словам Сэта 1.6кк, а не переваливать за 2.7кк. Тем более не совсем понятно, как рейты на опыт повлияли на Голд, лол.
 

Masters

Russian User
English User
7 Сен 2018
8
1
0
Поставь ограничение на 2кк, так как было раньше на 1кк, если это возможно. Люди не могут ни хирки купить ни вина в данж. От этого онлайн сильно упал. Новички жалуются, та и не только новички. Хирка на ману по 15кк или хп 25кк чет жестко. С вином в данж та же ситуация.
 
  • Нравится
Реакции: Mechanism

Друг

Russian User
1 Апр 2019
1
2
0
Ресы и хирки это пол беды- Бао и Феня без доната становятся практически недосигаемыми...
 
  • Нравится
Реакции: суета. и Masters

#Nervo

OldPlayer
Russian User
19 Янв 2019
42
12
0
Не обжидев обе стороны. Сет создай тему пусть пишут:баги, предложения, пожелания. А ты думай выбирай вводи
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Не обжидев обе стороны. Сет создай тему пусть пишут:баги, предложения, пожелания. А ты думай выбирай вводи
Если пытаться улучшить экономику сервера - значит быть евреем, тогда я буду им пусть только игра будет комфортной. Мне уже не первый раз пишут новички что цены на сервере космические.
Пусть старые игроки ушли с проекта, не нужно давать этот повод новым игрокам. Это же и в интересах администрации в плане доната, ув. админы, вам выгоднее упустить планку цен на сервере что бы новичкам было проще и они не уходили, чем больше людей - тем больше потенциальных донатеров. Доить тех кто остался не прибыльно. (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Demosfen

Russian User
17 Янв 2018
4
2
0
50
Уменьшение цен на вино повысит онлайн,возможно.Снижение уровня хп и атаки мобов в данжах сделает возможным прохождение ежедневки без вина.Снижение атаки Босса в 109 данже (Владыки) сделает возможным прохождение данжа для всех игроков,в частности пристов и плохо одетых персонажей,что возможно тоже повлияет на онлайн.Введение новых(основных) ежедневок сделает более интересным "день Сурка",что тоже может повлиять на онлайн.Введение 105 "шмота" и более доступный "хроно шмот" придаст интерес и возможно повысит донат. Возможность сделать перенос точки,на усмотрение администрации,введение джинов( по возможности).И наконец более лояльное отношение к игрокам со стороны администрации,в частности всевозможные ограничения в виде бана,перманента* и тому подобное. Большинство тут дети,особенно мужская половина взрослеть начинает после 30 лет в частности.Лучше пусть перебесятся в игре,на то они и созданы.Просьба к администрации учесть пожелания и сделать все возможное для улучшения времяпровождения в игре.Спасибо.
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
29
Up, тема актуальна. Прошу администрацию ознакомиться с вышесказанными фактами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.