Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Проблема с кв!!!Везде стоит неадекватный множитель на кол-во мобов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Гм решите проблему с кв!!! Все квесты идут с непонятным и неадекватным кол-вом мобов.Что бы сделать мне 2 кв надо убить 120 мобов,на 60+ учитывая что,такого лвл людей очень мало и локаций для данного лвл пустые,приходиться набивать от 50 мобов и выше за 1 квест,притом что указанно в кв меньшее кол-во мобов.Что бы выполнить 2 квеста(всего 2)надо набить 120 мобов в соло так-как пати не найти,это выходить почти серебряная хирка на хп,еще учитывая что версия 1.3.6 надеюсь вы должны понимать, что это маразм!!!
 

Вложения

  • МСВЧЯС.PNG
    МСВЧЯС.PNG
    233 KB · Просмотры: 18
  • Снимок.PNGСЧЯ.PNG
    Снимок.PNGСЧЯ.PNG
    233,6 KB · Просмотры: 16
  • Снимок.PNGСЯЧ.PNG
    Снимок.PNGСЯЧ.PNG
    249,2 KB · Просмотры: 18

topWB

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
17
0
0
31
это не проблема, это версия клиента, в то время по столько мобов и давали, эт ща на офе убей 5 росянок получи сундук с гм пушкой:D
реальная проблема с кв это кривое описание квестов, например кв на 30+ цветок любви, пишут как на офе, что дадут 30й голд шмотку, ак вот шмотку не дадут, а кто-то сделает спецом всю линейку из-за кривого описания.
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Я играю с 2009 года,возможно допустим что было тоже самое,но онлик был совсем другой,квесты сутками набивали патями.А сейчас это просто дрочь для новичков,все уже кто при старте играл апнули 100+ и им уже нечего не надо.Ты или просто кв не делал и не знаешь или просто шел потоком, где делали все массой при страрте!А сейчас го сделай твина и можем вместе пройтись по кв,1 квест на 15 лвле надо вообще 90 шт мобов убить 3 по 30.Новые игроки просто пошлют с таким кол-вом мобов,
 
Последнее редактирование:

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Я вот одного не пойму,что тут измениться сделав адекватное кол-во мобов по кв?100+ полный топ,стили,полеты,петы с выше версий но это никого не смущает,а как за 8кв набить 500 мобов у всех в порядки вещей.Да мир бы хоть оживился,где кто твина подкачивает,да все бы вышли делать кв.Это просто будет глупо не исправить!
 
Последнее редактирование:

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Я хз но поправить квесты а именно точное описание можно было бы))
 

thezloy

Russian User
21 Ноя 2016
3
0
0
27
Огромный плюс к темке, надоело уже бить по 60 мобов за кв, пока убьешь пройдёт пол часа точно, а ещё учитываю в некоторых квестах "КИТАЙСКИЙ" рандом, где считают 1 из 5 убитых мобов,то это вообще нереально!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я ведь просил не один раз, есть подобный случай - пишите название на форуме. Мы все исправим.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вы мне сейчас предлагаете сделать твина и пройтись по кв и доказать обратное?
Я Вам предлагаю написать названия заданий, которые неправильно отображают информацию и мы их исправим. К чему Ваша принципиальность? Мы не меньше Вас желаем серверу развития и качества.
 

thezloy

Russian User
21 Ноя 2016
3
0
0
27
Я Вам предлагаю написать названия заданий, которые неправильно отображают информацию и мы их исправим. К чему Ваша принципиальность? Мы не меньше Вас желаем серверу развития и качества.
извините конечно, но это невозможно! Каждый квест который я беру на следующих лвлах, каждый забаганный написано 10, а на самом деле 60, КАЖДЫЙ квест, и что мне апать лвл, брать кв, писать его на форум, ждать пока его поменяют, и потом выполнять и так до бесконечности?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
извините конечно, но это невозможно! Каждый квест который я беру на следующих лвлах, каждый забаганный написано 10, а на самом деле 60, КАЖДЫЙ квест, и что мне апать лвл, брать кв, писать его на форум, ждать пока его поменяют, и потом выполнять и так до бесконечности?
Вы сделаете лучше для новичков сервера.
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
Вы мне сейчас предлагаете сделать твина и пройтись по кв и доказать обратное?
да их возможно и 70тыс. но суть то у них одна,убить иное кол-во мобов и в каждом надпись одна, а кол-во мобов совсем другое!!!
Вы сделаете лучше для новичков сервера.
Тогда сложился вопрос,что люди делали на ЗБТ??? которые явно получили какие-то поощрения в дальнейшей игре.Ну ладно,фиг с вашими кв,я упертый и настырный,Качнусь и без них.Но на онлик это скажется, не каждый будет тратить час-два на один кв,сейчас еще пока есть 60+ и чутка проще но месяц-два это уже будет не реально,во первых хиры, во вторых много времени,или выход сделать бота, третьего не дано.Решать вам вообщем!
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
да их возможно и 70тыс. но суть то у них одна,убить иное кол-во мобов и в каждом надпись одна, а кол-во мобов совсем другое!!!

Тогда сложился вопрос,что люди делали на ЗБТ??? которые явно получили какие-то поощрения в дальнейшей игре.Ну ладно,фиг с вашими кв,я упертый и настырный,Качнусь и без них.Но на онлик это скажется, не каждый будет тратить час-два на один кв,сейчас еще пока есть 60+ и чутка проще но месяц-два это уже будет не реально,во первых хиры, во вторых много времени,или выход сделать бота, третьего не дано.Решать вам вообщем!
В обновлении проверим основные квесты культивации. Но проверить все - у нас не хватит сил. Пишите их названия, чтобы новичкам было удобнее.
 

topWB

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
17
0
0
31
а реально ли сами квесты дёрнуть с более новых версий? чтобы во всех сразу было по 5-30 мобов, а не 180+ ?
 

Пикур

Russian User
20 Ноя 2016
7
0
0
32
Я играю с 2009 года,возможно допустим что было тоже самое,но онлик был совсем другой,квесты сутками набивали патями.А сейчас это просто дрочь для новичков,все уже кто при старте играл апнули 100+ и им уже нечего не надо.Ты или просто кв не делал и не знаешь или просто шел потоком, где делали все массой при страрте!А сейчас го сделай твина и можем вместе пройтись по кв,1 квест на 15 лвле надо вообще 90 шт мобов убить 3 по 30.Новые игроки просто пошлют с таким кол-вом мобов,
2008 год 60+ 70+ мобов надо было бить если ноешь иди на 1.5.5 там по 10 мобов бить
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
2008 год 60+ 70+ мобов надо было бить если ноешь иди на 1.5.5 там по 10 мобов бить
Ты Олень добрый день,я еще раз объясняю,если был бы народ то проблемы нет, можно и 100 набить и отойти а не сидеть протыкивать каждого моба или хиры бесплатные,санные упыри 10кк ценник,аук мертв,шмота у новичков нет,я за кв больше опыта солью,чем получу в итоге так-как игра выходит в соло. В Пв если тебя так прикалывает только мобов пинать, то мне тебя жаль!
 

SensatioN

OldPlayer
Russian User
20 Ноя 2016
13
0
0
30
2008 год 60+ 70+ мобов надо было бить если ноешь иди на 1.5.5 там по 10 мобов бить
в 2008 году на каждый кв можно было напарника 3-4 найти,весело было,по этому 50 шт отлетали на ура!На ауке,на каждый лвл можно было приобрести достойный по лвл фиол шмот,тут такого нет,не все же играют за дру!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.