Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Продам верх льва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
ящик настоко сильно задел твои чувства что ты не мог спокойно спать думая об этом ящике??? ппц чел я тебе очень соболезную но не надо воспринимать такие вещи всерьезo_Oo_Oo_Oo_O
Человек, ты специально встал в 7 часов утра что бы доказать мне свою правоту? Я не спал из-за того что решил посмотреть сериалы, а так как это моя тема я в неё периодически захожу и невзначай апаю тему отвечая на глупые сообщения не по теме. Сочувствуй тем кто в этом действительно нуждается. :D
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Человек, ты специально встал в 7 часов утра что бы доказать мне свою правоту? Я не спал из-за того что решил посмотреть сериалы, а так как это моя тема я в неё периодически захожу и невзначай апаю тему отвечая на глупые сообщения не по теме. Сочувствуй тем кто в этом действительно нуждается. :D
ну во первых че ненормального в том шобы просыпаться утром
во вторых ты не спал из за ящика который тя обидел и ты придумываеш отмазы шобы тя не сочли лохом
а в третьих я те реально сочуствую ведь ящик скорее всего терь навсегда поменял свою жизнь и точка невозврата для тя уже пройдена..
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
кстати по сабжу ты отказался от предлы 22кк но так как это очень бомжовский шмот и его берут токо обры или кастетчики с гавнобилдом то красная цена ему двацатка кк тк пошан будет выгоднее
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
кстати по сабжу ты отказался от предлы 22кк но так как это очень бомжовский шмот и его берут токо обры или кастетчики с гавнобилдом то красная цена ему двацатка кк тк пошан будет выгоднее
Ясно, ты на уровне ноулайфера, только он умнее в том что слился с темы после 4 поста. Отвечу на твой предыдущий пост, во-первых, ненормальность в том что ты с самого утра пытаешься мне что-то доказать. Во-вторых, я говорю по факту, верить или нет - твое дело. В-третьих ты даже свою мысль нормально сформулировать не можешь. :(
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
ну во первых че ненормального в том шобы просыпаться утром
во вторых ты не спал из за ящика который тя обидел и ты придумываеш отмазы шобы тя не сочли лохом
а в третьих я те реально сочуствую ведь ящик скорее всего терь навсегда поменял свою жизнь и точка невозврата для тя уже пройдена..
Не знал что у ящика есть своя жизнь, информативно. :D
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
мля я кабуто с каким то дедом 50 лет из однокласников общяюсь
что же этот ящик животворящий делает с людьми ппц
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
мля я кабуто с каким то дедом 50 лет из однокласников общяюсь
что же этот ящик животворящий делает с людьми ппц
Поверь, это лучше чем вести беседу с человеком который в общении проявляет себя как восьмилетний двоечник. Что бы ты понимал, я говорю про твою логику и правописание.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Поверь, это лучше чем вести беседу с человеком который в общении проявляет себя как восьмилетний двоечник. Что бы ты понимал, я говорю про твою логику и правописание.
ты просто какой то набор умных слов высираеш )
и кстати 8 летний двоечник это получается то шо чел в 2 или 3 классе учится ты думаеш в началке есть оценочная система?
чуш какую то несеш
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
ты просто какой то набор умных слов высираеш )
и кстати 8 летний двоечник это получается то шо чел в 2 или 3 классе учится ты думаеш в началке есть оценочная система?
чуш какую то несеш
Я русский не учил даже так как я с Украины, но свободно общаюсь на этом языке. Не знаю в каком классе у вас учат нормально формировать предложения, но судя по твоей грамматике тебе часто прилетал мяч в голову на уроке физкультуры.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Так самое классное что веном(даун) это нытик который умолял не водить босса на снегах и дать сделать ему ежу))))
так что все его посты=мусор
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
Так самое классное что веном(даун) это нытик который умолял не водить босса на снегах и дать сделать ему ежу))))
так что все его посты=мусор
Я задел твои чувства? 2 дня не слуху, не духу, и вдруг ворвался. Да, я "ною по поводу снегов и прочего" так как фармлю в отведенной ПВЕ зоне, а разного роду индивиды мешают игровому процессу водя боссов которые с маса убивают за пару тычек, а то и за одну. Это только показывает на сколько человек ущерб по жизни, мешая другим играть. Я уже не говорю о сливе новичков этого проекта, а потом "топы ПВП" ноют, а где онлайн? То что вы самоутверждаетесь сливая тех кто не может или не хочет давать вам отпор показывает лишь вашу низкую самооценку.
Лично я пришел на этот проект с целью крабства, я 6 лет провел на различных пвп серверах, пвп я уже сыт по горло, а этот проект напоминает о моем первом сервере пво который был актуален ещё лет 7 - 8 назад. Только там был контингент по взрослее и по умнее. Здесь же таких людей - меньшинство.
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
твой сарказм хуйня а путин бог
Не получилось адекватно аргументировать мою неправоту в прошлом вопросе, а теперь начал новую в которой тоже ничего не можешь довести, матами и оскорблениями ещё больше показываешь низкий уровень своего IQ.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Не получилось адекватно аргументировать мою неправоту в прошлом вопросе, а теперь начал новую в которой тоже ничего не можешь довести, матами и оскорблениями ещё больше показываешь низкий уровень своего IQ.
ты уже 2 страницы поноса высрал в ответ на то шо те ящик поставили о чем речь ваще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.