Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Продам верх льва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
ты уже 2 страницы поноса высрал в ответ на то шо те ящик поставили о чем речь ваще
Так ты ведь мне такую тему для беседы даешь. А сам потом спрыгнул на мою национальность и начал неадекватить употребляя нецензурные слова.
Мне без разницы на какие сообщения отвечать, главное держать тему в топе до продажи лота. Хотелось бы конечно что бы в теме отвечали только по теме, но раз уж так сложилось и в теме неадекваты - пользуюсь моментом.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Так ты ведь мне такую тему для беседы даешь. А сам потом спрыгнул на мою национальность и начал неадекватить употребляя нецензурные слова.
Мне без разницы на какие сообщения отвечать, главное держать тему в топе до продажи лота. Хотелось бы конечно что бы в теме отвечали только по теме, но раз уж так сложилось и в теме неадекваты - пользуюсь моментом.
земля пухом тому кто станет покупать юзлес шмотку от человека с сомнительной репутацией
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
земля пухом тому кто станет покупать юзлес шмотку от человека с сомнительной репутацией
Меня не интересует мнение однотипных агрессоров и хейтеров, я по возможности помогаю другим игрокам, не кидаю на шмот как некоторые и играю в своё удовольствие. С ценами я может иногда и перегибаю, но это уже мое дело. Мне не в падлу продавать товар пусть месяц или два, клиент всегда найдется.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Меня не интересует мнение однотипных агрессоров и хейтеров, я по возможности помогаю другим игрокам, не кидаю на шмот как некоторые и играю в своё удовольствие. С ценами я может иногда и перегибаю, но это уже мое дело. Мне не в падлу продавать товар пусть месяц или два, клиент всегда найдется.
вот это независимый и самостоятельный .. хотел сказать человек, но вспомнил что ты из украины, но ладно
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
вот это независимый и самостоятельный .. хотел сказать человек, но вспомнил что ты из украины, но ладно
Знаешь, я тебе так скажу, нет плохой страны, есть плохие люди. Но ты, увы, этого не понимаешь.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Знаешь, я тебе так скажу, нет плохой страны, есть плохие люди. Но ты, увы, этого не понимаешь.
так у тебя вообще страны нет, ни плохой, ни хорошей

украинцы сейчас равно то же самое что и цыгане
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Я задел твои чувства? 2 дня не слуху, не духу, и вдруг ворвался. Да, я "ною по поводу снегов и прочего" так как фармлю в отведенной ПВЕ зоне, а разного роду индивиды мешают игровому процессу водя боссов которые с маса убивают за пару тычек, а то и за одну. Это только показывает на сколько человек ущерб по жизни, мешая другим играть. Я уже не говорю о сливе новичков этого проекта, а потом "топы ПВП" ноют, а где онлайн? То что вы самоутверждаетесь сливая тех кто не может или не хочет давать вам отпор показывает лишь вашу низкую самооценку.
Лично я пришел на этот проект с целью крабства, я 6 лет провел на различных пвп серверах, пвп я уже сыт по горло, а этот проект напоминает о моем первом сервере пво который был актуален ещё лет 7 - 8 назад. Только там был контингент по взрослее и по умнее. Здесь же таких людей - меньшинство.
спасибо за оправдания
 

Arinar

Russian User
16 Фев 2018
15
7
0
50
UP.
Они конечно неадекваты. Даже более - нацисты. У нас бы завели уголовное дело, возможно и посадили (Болгария).
Молодец, что держиш себя в руках. Но цену убавь.
 

Mechanism

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2017
99
3
0
30
UP.
Они конечно неадекваты. Даже более - нацисты. У нас бы завели уголовное дело, возможно и посадили (Болгария).
Молодец, что держиш себя в руках. Но цену убавь.
Рад видеть адекватного человека в своей теме. :)
По поводу цены, ценовую планку я так и не указал, жду предложений других игроков, но пока что предложенные цены меня не устроили. Так как на верх у меня ушло 550кк+, хотелось бы увидеть цену от 430кк+
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Интиресно, сколько верх льва четырехдырие стоит? Пологаю за 300кк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.