Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Разбор полетов: Рубрика ответов от администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Минутка толстого троллинга
Ave Set!!!
Спасибо за ранг
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Вот самое интересное сколько здесь разных людей тыкнули носом сэта что он не прав не компетентен в своих решениях , а он до сих пор доказывает что ЭТО ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ А Я ПРАВ (У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НО Я ПРАВ) НА ХЕРА БЫЛО СОЗДАВАТЬ ТЕМКУ С РАЗБОРОМ В КОТОРОЙ КРОМЕ КАК ВЫКРИКОВ ОТ СЭТА "НЕТ ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ, А Я ЗДЕСЬ ЗАКОН(ШТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ) " БОЛЬШЕ НИЧЕГО СОБСТВЕННО И НЕТ. А КОГДА СЭТ НАЧНЕТ РАЗБИРАТЬ С ОБОСНОВАННЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ? 6 СТРАНИЦ ЖДУ И НЕ ОДНОГО ПРУФА ОТ СЭТА :С
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Вот самое интересное сколько здесь разных людей тыкнули носом сэта что он не прав не компетентен в своих решениях , а он до сих пор доказывает что ЭТО ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ А Я ПРАВ (У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НО Я ПРАВ) НА ХЕРА БЫЛО СОЗДАВАТЬ ТЕМКУ С РАЗБОРОМ В КОТОРОЙ КРОМЕ КАК ВЫКРИКОВ ОТ СЭТА "НЕТ ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ, А Я ЗДЕСЬ ЗАКОН(ШТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ) " БОЛЬШЕ НИЧЕГО СОБСТВЕННО И НЕТ. А КОГДА СЭТ НАЧНЕТ РАЗБИРАТЬ С ОБОСНОВАННЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ? 6 СТРАНИЦ ЖДУ И НЕ ОДНОГО ПРУФА ОТ СЭТА :С
ТЫ ШО:eek::eek::eek:ОН ЖЕ ТЕБЕ НЕ "МАЛЬЧИК ШТОБЫ ЧТОТО ДОКАЗЫВАТЬ":eek::eek::eek:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ДАЮ ИНСАЙД ИНФУ - БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ УШЛА ИЗ ЗА ТЕБЯ :):):):):):):):):)
Кто-то кроме меня банит за нарушения правил? Все и так все знают.
Я ни о чем не жалею.
Вот самое интересное сколько здесь разных людей тыкнули носом сэта что он не прав не компетентен в своих решениях , а он до сих пор доказывает что ЭТО ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ А Я ПРАВ (У МЕНЯ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НО Я ПРАВ) НА ХЕРА БЫЛО СОЗДАВАТЬ ТЕМКУ С РАЗБОРОМ В КОТОРОЙ КРОМЕ КАК ВЫКРИКОВ ОТ СЭТА "НЕТ ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ, А Я ЗДЕСЬ ЗАКОН(ШТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ) " БОЛЬШЕ НИЧЕГО СОБСТВЕННО И НЕТ. А КОГДА СЭТ НАЧНЕТ РАЗБИРАТЬ С ОБОСНОВАННЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ? 6 СТРАНИЦ ЖДУ И НЕ ОДНОГО ПРУФА ОТ СЭТА :С
Каких доказательств? Что?) Даже в мыслях не было, что кто-то может усомниться в моих словах.
Видимо и правда бесполезная тема, Глушник, и в частности Nuu, Radon на столько упертые и уворотливые, что им скажи "Я видел твое лицо при ограблении", они ответят "Это не мое лицо!".
Достаточно почитать темы Nuu, там и так все видно. На этом все. Темку закрываю за отсутствием смысла ее дальнейшего продолжения.
 
  • Нравится
Реакции: Baena WF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.