Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Разбор полетов: Рубрика ответов от администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Приветствуем друзья. Представляем рубрику разбора различных вопросов, недовольств и прочего-прочего на публику.
Зачем? Чтобы ситуация была видна со всех сторон, а не только со стороны недовольных, которые собственно и создают слухи.

Во время просмотра роликов на YouTube нашли парочку комментариев, предлагаем их к прочтению, чуть позже, в свободное время, сделаем полный разбор ситуации.

Пользователи так же могут делиться своим мнением, если оно не нарушает правила игры.

seeu 59:
Отличный сервер, но во главе - животное, соре. Сет, привет двойным стандартам. Миллиард случаев, когда аккаунты банились за "передачу персонажей в чужие руки", при этом на сервере с самого открытия играют люди, у которых тонны наобуженных аккаунтов, да-да, Сетик)))00. Думаю, догадываешься о ком речь?- Нет? - Гуру и шаемур. Сколько было жалоб на них вроде того, что: "Сет, забань плз челиков, у них сотни твинков, !!!не их!!!твинков. Если не банишь их, почему забанил меня?" На что Сетик отвечал: "разберемся". Сет, дорогой, ты отлично рекламируешь и продвигаешь свой сервер на различных ресурсах. По этому поводу ноль вопросов. Но внутри сервера ты абсолютно не компетентен, банишь по настроению одних и просто закрываешь глаза на проступки других. Лайфак новичкам - думайте, прежде чем написать что-то друг друг в пм - админ все читает, да-да. Повторюсь, сервер хорош, но администрация отбивает всяческое желание играть, бб.
Ян moloko:
Играю на фишках давно, хуже админа чем сет не видал. С одной стороны он занимается сервером (рекламой, розкруткой, обновы и тд), что есть очень хорошо. Но с другой стороны он влазит в игровой процесс, банит выборочна людей (одни люди получают бан другие же нет, за один и тот же косяк), или к примеру 4 человека получают бч за срачь в мире (бан даёт лично сет, бч на 7 дней), 2 человека с одной ги 2 с другой. На следующий день: у одной парочки бана нет, у другой пары бан ещё 6 дней, начинают спрашивать в мир, в личку на форуме и в вк "сет чего снял бан?", админ игнорит. Ирония в том что сам сервер хороший, но на нём играть не охота, так как администрация, мягко говоря "с приветом". Ну и много даунов очень тупо манипулируют админом, кидают ему отфотошопленые переписки, вырваные из контекста и тд. И админ на это ведётся и даёт бч людям. Лично с моей концты (8тел) больше не играет не кто на сервере, я был самый стойкий, но в итоги ушёл тоже. Сет думает что все готовы ему в личку в вк плакаться и просить о розбане. По итогу на сервере хорошо тем кто знатно вылизывает очко админу в вк, им дозволено всё, раздваивать людей и тд и тп.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я не про животное а про шаурму и гуру
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Преамбула.Пожалуй, у меня тут самый богатый опыт общения с администрацией. Мое мнение опирается на период с открытия до конца 2016. Как показывает мой опыт, люди не меняют характер быстро, без ударов по голове. Поэтому считаю свое мнение компетентным.
Поводом для знакомства ,послужили жалобы задетых"овец" на то что моя конста фармит 109 на флае. Мы пришли к соглашению "Я помогаю устранить уязвимость, аннулируется награбленное и тогда я моя конста избегает правосудия". Так как ситуация происходила на старте проекта, решение довольно взвешенное. Часто ли вы такое видите на других проектах? Из своего опыта, в схожих ситуациях я получал перм или платил за разбан.
Были "скользкие" баны людей которые мне симпатичны. Скользкие потому что стоят на грани "законов сервера" и объективной реальности. Не всегда, но в большенстве случаев мы приходили к торжеству разума. Отношение сета к проекту, можно сравнить с влюбленностью. Любовь, как мы знаем, притупляет разум, это выливается в бредовые идеи. Такие как :
1)Осень 2016.Выдача банов за использование уязвимости с прохождением дверей. Две недели мне приходилось выводить 1 босса в 3-1 к лестницам, но труды были не напрасны. Выводя босса , я заметил тп приста с дефолт внешкой. Но я не об этом. Бредовость идеи заключалась в том что, отследить можно только лично. Общими усилиями, мы достигли отмены.
2) Новогодний эвент с снеговиками. Желание пойти на поводу у "овец" и сделать их в пис зоне. При том моменте, что тогда сервер умирал от отсутсвия пвп. Вновь удалось решить проблему общими усилиями.
3)Бан за передачу аккаунта 3-им лицам. Я не согласен с вмешательством в личные отношения игроков. Если человек отдал аккаунт,это его личное решение. И если он как 9-ти летняя девочка, не может нести отвественность за свои решения - это его проблема, а не администрации. Судя можно отнести и мошенничество. Игрок по своей глупости , добровольно отдает ценности(это не массовый брут), за что же его банить?
Было время, когда в "народе" было мнение что мне\моему клану покровительствует администрация. Сегодня они нашли новый вектор, для своих теорий заговора. Адекваты подливают масло и рофлят с вас, но вы уверенны в своей правоте и к черту попытки найти причинно-следственные связи. Вас только пороть-с
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Так а
Приветствуем друзья. Представляем рубрику разбора различных вопросов, недовольств и прочего-прочего на публику.
Зачем? Чтобы ситуация была видна со всех сторон, а не только со стороны недовольных, которые собственно и создают слухи.

Во время просмотра роликов на YouTube нашли парочку комментариев, предлагаем их к прочтению, чуть позже, в свободное время, сделаем полный разбор ситуации.

Пользователи так же могут делиться своим мнением, если оно не нарушает правила игры.

seeu 59:

Ян moloko:
так а где разбор?
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Закрыл бы ты роток тя уже давно закрыть нада за плаги
Не пиши мне бомжиха... я тебе уже предложил выити рас на рас но ты проигнорировала. Как будешь готова к действиям а не пустому трепу на форуме тогда разрешу обращаться к себе, а так послана на зуй!
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Ну начнем с того, что первый комментарий скорее всего от Николая Децела ака eth ака прочие «pnwz» никнеймы, а второй от yan44, который ходит по ТСкам разных кланов и выпрашивает аккаунты на гвг на других серверах. И эти 2 субъекта были слиты с сервера вместе со своими кланами.

«...или к примеру 4 человека получают бч за срачь в мире (бан даёт лично сет, бч на 7 дней), 2 человека с одной ги 2 с другой. На следующий день: у одной парочки бана нет, у другой пары бан ещё 6 дней, начинают спрашивать в мир, в личку на форуме и в вк "сет чего снял бан?", админ игнорит», - балабол, мне Сет выдал бч на месяц, но ты же, гнилая шавка, это не признаешь.

«Ну и много даунов очень тупо манипулируют админом, кидают ему отфотошопленые переписки, вырваные из контекста и тд. И админ на это ведётся и даёт бч людям», - Сет не из тех админов, который не будет проверять достоверность нарушения правил, глупая шавка)

Ян, кто из твоей консты играл здесь? Почему я об этом узнаю только сегодня? Играли бы они тут, написали бы мне в скайпе или еще где. Или ты нашел себе в глушнике/евах новую консту? Из-за которой Амар потерял 10к рублей на разбан. Ну поздравляю, вы слиты.

Серверу уже больше года и много чего тут успело произойти. Всегда будут хейтеры, этого не избежать. Зачем обращать внимание на желчных животных, которые, в силу известных причин, а именно тотального унижения на локациях и в чатбатлах, проигнорировали амнистию в годовщину сервера и максимум, на что способны — писать негативные комментарии под видосами на ютубе?

Сегодня они ноют по поводу меня и моей жены, а завтра что? Завтра карта будет красной, а слитые ноунеймы будут ныть на топ донатера Амара, который, по их словам, будет оказывать влияние на Сета своим донатом; и на наш, раньше всеми любимый, клан Рокетс. Уже представляю как их триггерит от +12 на р8 Амара)

Сервер топ по всем аспектам, в будущем он будет становиться только лучше. Сет всегда находит компромисс для всех сторон конфликта. Но лично мне не понравилось то, что нельзя конкурировать в торговле как на офе раньше — закрывать других котов. Это, конечно, мешает другим игрокам, но это делает игровой процесс веселее)

В общем, вместо нытья в комментах на ютубе — соберите яйца в кулак, если они у вас еще остались, и деритесь, животные.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Не пиши мне бомжиха... я тебе уже предложил выити рас на рас но ты проигнорировала. Как будешь готова к действиям а не пустому трепу на форуме тогда разрешу обращаться к себе, а так послана на зуй!
В игру зайди напишу где пвпшнем
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
upload_2017-9-19_16-53-57.png

кстати очень интересно еще вот видимо опять что то в правилах не до глядел, но не вижу там ничего подобного о том где я могу лазить в браузере а где нет???
Можно пожалуйста весь список страниц которые нельзя посещать и запросы которые нельзя делать?или если он есть где посмотреть??
 

amarelle123

OldPlayer
Russian User
4 Апр 2017
22
3
0
Были у меня случаи разные на этом сервере, связанные с баном и разбором полетов после них.
Честно говоря, я игрок, который часто оказывался в заслуженном бане, и здесь, и на офф-сервере. И надо сказать, что всегда платил по полной программе.
В 2011 году, когда на оффе процветала продажа голда с брут-карточек, я оказался в бане на 60 000 рублей. Трейдил валютой несколько лет, и как оказалось, мне подсунули так называемый брут-голд. Я разбанился, хотя переговоры вел лично с Владиславом Уточкиным, сумму сократили в 2 раза, но мне пришлось посодействовать в размещении рекламной компании Мейл-ру в Санкт-Петербурге.
Здесь я улетел в бан за покупку СС и сапогов от консты из Глушника. Сс-ки предназначались не мне и на момент "пойманного вора" были тоже не на мне, но Сет по логам увидел передачу топоров +8, и удалил те, что были на мне, честно нафармленные и заточенные шариками ( и скравченные персонажем Selidor))). Сопроводил словами - пусть это будет уроком. Ну я не истеричка, переживу, тем паче, что до этого был случай, когда я купил бездух +10 за донат на аккаунт ПВО. То же в своем роде покупка за реал, но деньги хотя бы остались в игре и Сет со мной согласился.
Собственно, к чему я это все. Сету надо отдать должное, что он возится с каждым нарушением, внимательно рассматривая все нюансы "дела". Бывают косяки вроде удаления моих СС-ок, но он человек, по-хорошему, со мной можно было даже не общаться. И не только со мной, но и вообще с каждым нарушителем, доказывающим что это "сват брат отдал, подарил, пожертвовал свой шмот и деньги". Так что цените, что с вами возятся как в песочнице. У меня все.
 
  • Нравится
Реакции: Кошмар

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Сет любит срач или я не понимаю для чего создали эту темку???
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Посмотреть вложение 439
кстати очень интересно еще вот видимо опять что то в правилах не до глядел, но не вижу там ничего подобного о том где я могу лазить в браузере а где нет???
Можно пожалуйста весь список страниц которые нельзя посещать и запросы которые нельзя делать?или если он есть где посмотреть??
Гий порна низя чисти есторию пока батя ни зометил ни натянул на тя платьи мамкено и не атадрал
 

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
Сервак топчик! А то что там Гуру или кто то другой на ухо Setу присел там, тупое нытье. Единственное давать бан за то что кто то кого то развел, обманул это проблемы этого лоха нефиг вестись и тем более давать бан хитрожопому челику который заработал своими мозгами:)
 

Only_Krit

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
90
8
0
28
Хз после этого мну пизда, но по мне 2 этих комнетов хватило


seeu 59:

Отличный сервер, но во главе - животное, соре. Сет, привет двойным стандартам. Миллиард случаев, когда аккаунты банились за "передачу персонажей в чужие руки", при этом на сервере с самого открытия играют люди, у которых тонны наобуженных аккаунтов, да-да, Сетик)))00. Думаю, догадываешься о ком речь?- Нет? - Гуру и шаемур. Сколько было жалоб на них вроде того, что: "Сет, забань плз челиков, у них сотни твинков, !!!не их!!!твинков. Если не банишь их, почему забанил меня?" На что Сетик отвечал: "разберемся". Сет, дорогой, ты отлично рекламируешь и продвигаешь свой сервер на различных ресурсах. По этому поводу ноль вопросов. Но внутри сервера ты абсолютно не компетентен, банишь по настроению одних и просто закрываешь глаза на проступки других. Лайфак новичкам - думайте, прежде чем написать что-то друг друг в пм - админ все читает, да-да. Повторюсь, сервер хорош, но администрация отбивает всяческое желание играть, бб.
Ян moloko:
Играю на фишках давно, хуже админа чем сет не видал. С одной стороны он занимается сервером (рекламой, розкруткой, обновы и тд), что есть очень хорошо. Но с другой стороны он влазит в игровой процесс, банит выборочна людей (одни люди получают бан другие же нет, за один и тот же косяк), или к примеру 4 человека получают бч за срачь в мире (бан даёт лично сет, бч на 7 дней), 2 человека с одной ги 2 с другой. На следующий день: у одной парочки бана нет, у другой пары бан ещё 6 дней, начинают спрашивать в мир, в личку на форуме и в вк "сет чего снял бан?", админ игнорит. Ирония в том что сам сервер хороший, но на нём играть не охота, так как администрация, мягко говоря "с приветом". Ну и много даунов очень тупо манипулируют админом, кидают ему отфотошопленые переписки, вырваные из контекста и тд. И админ на это ведётся и даёт бч людям. Лично с моей концты (8тел) больше не играет не кто на сервере, я был самый стойкий, но в итоги ушёл тоже. Сет думает что все готовы ему в личку в вк плакаться и просить о розбане. По итогу на сервере хорошо тем кто знатно вылизывает очко админу в вк, им дозволено всё, раздваивать людей и тд и тп.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Мае мнение па поваду сирвака серв крутой сет молодец если бы у меня было время на игру я бы не вылезала и играла могу заявить что это один из ярких проектов в пв который будет жить очень при очень долго! Спасибо сету за такой чудесный сервер
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Мае мнение па поваду сирвака серв крутой сет молодец если бы у меня было время на игру я бы не вылезала и играла могу заявить что это один из ярких проектов в пв который будет жить очень при очень долго! Спасибо сету за такой чудесный сервер
молодой тризини сияет ярче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.