Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Ресокопство!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buravka

Russian User
31 Авг 2016
4
1
0
124
Если возможно сделайте копку ресов х2,многие скажут спасибо!!! А то получится как на оффе,50ур,а ремесло 1ур.
 
  • Нравится
Реакции: Флудилка

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
против, крафт не упирается в ресокопство, а только в выбиваемые ресы. Если же Вы их в шопе планируете брать, то и копаемые купите
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Согласна с автором темы. Реально надоело копать ресы, убивая на это по несколько часов.
 

Feast

Russian User
29 Авг 2016
8
1
0
30
если хотите добиться каких то введений делайте голосование, думаю админ поддержит большинство. лично я против
 

Buravka

Russian User
31 Авг 2016
4
1
0
124
против, крафт не упирается в ресокопство, а только в выбиваемые ресы. Если же Вы их в шопе планируете брать, то и копаемые купите
Согласился бы с вами если бы рейты были х1,это насчёт ресокопа! А меха , масло и нитки надо бить!и это проблема,ведь с уровнем шанс выпадения минимизируется:(
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Согласился бы с вами если бы рейты были х1,это насчёт ресокопа! А меха , масло и нитки надо бить!и это проблема,ведь с уровнем шанс выпадения минимизируется:(
Собственно этот момент я и тестил на обт - все реально нафармить, не перекачавшись. Вам бы наверное хотелось кнопочку "Выдать все ресы автоматом" )))
 

Ralli35

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
29
3
0
27
я чувствую с шахтами х1, я быстрее на 99 сет ресов соберу, чем ремесло прокачаю, хотя это может так же продлить удовольствие) будет больше желания сделать шмотку, но и опять же, полиматериалы будут стоить хз сколько, а про вино молчу
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
с х2 цены на полики вообще упадут =_=
нее, против
надо больше ресов - иди в шоп. Не хо шоп - копай, как проклятый.
 
  • Нравится
Реакции: 4:20

Ralli35

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
29
3
0
27
если в шопе будут то это плюс, подешевле будут стоить у барыг
 

Gal_original

Russian User
31 Авг 2016
7
1
0
29
Такое ощущение, что каждый из Вас будет качать ремесло. В клане крафтом нужно будет заниматься нескольким людям, и всё, или если у Вас конста - одному человеку. Просто нужно не лениться, и если пробегая видите в 5 метрах от себя рес - собрать его и отдать крафтеру клана или консты. Соображалку включайте.
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Да я уже писал - комьюнити уже не то, хотят всего, сразу и без усилий.
 

Gal_original

Russian User
31 Авг 2016
7
1
0
29
:D но признаюсь, я был бы рад, если бы немного уменьшили время копания. больше всего я ненавижу смотреть на анимацию типа "я режу хлеб"
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
ага, особенно доставляет, когда в последнюю секунду сбора на тебя моб сагрился ))))
 

Pedobear

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
18
6
0
Поддерживаю уменьшение времени выкапывания) хотя бы раза в два
 
  • Нравится
Реакции: Антарес

Антарес

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
19
4
0
36
Максимально возможно уменьшить время, ладно там перелёты от точки до точки респа шахты, но вот это ковыряние киркой в воздухе выбешивает.
 
  • Нравится
Реакции: Pedobear

Feast

Russian User
29 Авг 2016
8
1
0
30
максимально ничего не трогать вообще. олдскул ностальгия. не нравится идите на х100500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.