Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

СОРТИР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
СОЗДАЁШЬ ТАКОЙ ТЕМКУ В КОТОРОЙ ПРЕДЛАГАЕШЬ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ А ПОТОМ ЕЁ ЗАКРЫВАЕШЬ НУ ПОТОМУ ШО ТИ НЕ МАЛЬЧИК)00))) o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 

exfighter

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
11
4
0
Крутяк тут у вас. Сет, значит, поймал триггер от 2 комментов на ютубе и решил создать тред, чтобы послушать мнение окружающих. Дабы все прояснить, так сказать))) чтобы жополизки вроде локича написали пару хвалебных постов аля: "Сет, ты крутецкий парень, красивый; зачем на додикав вниманея аобращать?". Вот мне интересно, ожидал ли Сетик столько высеров в свою сторону? Хз, нет, мне кажется. Тредик найс прикрыл, ведь неизвестно, сколько еще недовольных плееров повылазило бы.
КХХХММММММММ))
Собственно я вот читал-читал и чего вычитал. Сет постоянно вторит, что глушники обиженные дауны, дизморалят челиков, говорят, что сет плохой етц. Обиженные потому, что Сет перебанил глушников, и они собрали свое стадо, дабы оклеветать Сетика милого. Мне интересно вот, кого из глушников ты, Сет, забанил?((( Все основные мемберы и те, кого я знаю не в бане. И кого ни спроси, все в один голос вторят, что не хотят играть на сервере из-за "дауна на админе" (это цитата, дабы передать всю суть!!!!!!!!!!). Я вот честно признаюсь, раньше не разделял этой точки зрения, и даже был на твоей стороне, когда ты забанил КККККККККККККККБичика за флайхук. Мол, братан - "полетал, пофармил - сам виноват". Ну а дальше все мы знаем, что было: раздели чара Е, на котором играл децл. Да, чар не его, но в шмотках с этого чара до сих пор бегает всеми нами известный персонаж. Сет решил на это не реагировать, ну кк)))); Про бан-чаты трупомойки и Велиаса уже было сказано в том треде, окей - тебе просто захотелось разбанить шаемур потому, что она хорошая, ладно); Чуть позже ты забанил всех твинков Джигана бедного, ведь они не его((((((((; Спустя некоторое время забанил твинков Велиаса, жаль, ведь они тоже не его((((((((; Даже не буду вспоминать гвг рокетс-фирлесс, где бегала вся пачка твинков гуру и шаемур - дионисы, птички, унисексы и еще с десяток персонажей, ники которых я не помню. Да-да, работники морга нынче могут спокойно играть в 6+ окон на гвг и вносить профит за всех персонажей одновременно, КОНЕЧНО Я ВЕРЮ!)!)!)!!) И да, доказательств у меня конечно же нет, ведь мне по-большому счету было параллельно, в тот момент. Но доказательства здесь не особо нужны, и только глупый додик не поймет, что шаемур раздавала своих твинков направо и налево на этих самых гвг. Вопрос в том, хочешь ли ты видеть некоторые факты, именно факты, а не мое субъективное мнение, или нет. Повторюсь, сет, глушники не обиженны на тебя, правда. Как и фирлессы. Просто у многих нет желания играть на сервере после твоих двухсмысленных мувов. И еще - с сервера ливнули не только мемберы глушника, но это так, на секундочку. Куча других челиков, которые не имеют отношения к выше упомянутому клану ушли по той же причине, правду говорю((((. Пора кончать. ЗДЕСЬ ВСЕ ХОРОШО, ИГРАЙТЕСЬ)))
Кстати, Сет. Джиган, после бана твинков совсем поник, был последний раз в вк 13 октября. Говорят, он поехал на рыбалку и утопился. Эта смерть на тебе(.
НЕ УДАЛЯЙ ПЛЗ СЕТ!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Крутяк тут у вас. Сет, значит, поймал триггер от 2 комментов на ютубе и решил создать тред, чтобы послушать мнение окружающих. Дабы все прояснить, так сказать))) чтобы жополизки вроде локича написали пару хвалебных постов аля: "Сет, ты крутецкий парень, красивый; зачем на додикав вниманея аобращать?". Вот мне интересно, ожидал ли Сетик столько высеров в свою сторону? Хз, нет, мне кажется. Тредик найс прикрыл, ведь неизвестно, сколько еще недовольных плееров повылазило бы.
КХХХММММММММ))
Собственно я вот читал-читал и чего вычитал. Сет постоянно вторит, что глушники обиженные дауны, дизморалят челиков, говорят, что сет плохой етц. Обиженные потому, что Сет перебанил глушников, и они собрали свое стадо, дабы оклеветать Сетика милого. Мне интересно вот, кого из глушников ты, Сет, забанил?((( Все основные мемберы и те, кого я знаю не в бане. И кого ни спроси, все в один голос вторят, что не хотят играть на сервере из-за "дауна на админе" (это цитата, дабы передать всю суть!!!!!!!!!!). Я вот честно признаюсь, раньше не разделял этой точки зрения, и даже был на твоей стороне, когда ты забанил КККККККККККККККБичика за флайхук. Мол, братан - "полетал, пофармил, сам виноват". Ну а дальше все мы знаем что было - раздели чара Е, на котором играл децл. Да, чар не его, но в шмотках с этого чара до сих пор бегает всеми нами известный персонаж. Сет решил на это не реагировать, ну кк)))) Про бан-чаты трупомойки и Велиаса уже было сказано в том треде, окей - тебе просто захотелось разбанить шаемур потому, что она хорошая, ладно). Чуть позже ты забанил всех твинков Джигана бедного, ведь они не его!!!!!!!!!!!!(((((((( Спустя некоторое время забанил твинков Велиаса, жаль, ведь они тоже не его.(((((((( Даже не буду вспоминать гвг рокетс-фирлесс, где бегала вся пачка твинков гуру и шаемур - дионисы, птички, унисексы и еще с десяток персонажей, ники которых я не помню. Да-да, работники морга нынче могут спокойно играть в 6+ окон на гвг и вносить профит за всех персонажей одновременно, КОНЕЧНО Я ВЕРЮ!)!)!)!!) И да, доказательств у меня конечно же нет, ведь мне по-большому счету было параллельно, в тот момент. Но доказательства здесь не особо нужны, и только глупый додик не поймет, что шаемур раздавала своих твинков на право и на лево на этих самых гвг. Повторюсь, сет, глушники не обиженны на тебя, правда. Как и фирлессы. Просто у многих нет желания играть на сервере после твоих двухсмысленных мувов. И еще - с сервера ливнули не только мемберы глушника, но это так, на секундочку. Куча других челиков, которые не имеют отношения к выше упомянутому клану ушли по той же причине, правду говорю((((. Пора кончать. ЗДЕСЬ ВСЕ ХОРОШО, ИГРАЙТЕСЬ)))
Кстати, Сет. Джиган, после бана твинков совсем поник, был последний раз в вк 13 октября. Говорят, он поехал на рыбалку и утопился. Эта смерть на тебе(.
НЕ УДАЛЯЙ ПЛЗ СЕТ!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
Как же хорошо все сказано и написано ммм мне нравитсо
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Я ПОНИМАЮ ЛЮБИМЧИКИ ВСЁ ТАКОЕ НО ТИ БЫ ХОТЯБЫ ПОДЛИЗЫВАЛ НОРМ ТИПАМ(НЕ ГЛУШНИКУ) НУ ИЛИ НА КРАЙНЯК НОРМАЛЁК ДЕВАМ А НЕ ДРЯХЛОЙ БАБУЛЕ ИЗ МОРГА:):):)
 
  • Нравится
Реакции: Radon

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Прочитал темку, цитировать как в предыдущей не буду, тк понял, что это бесполезная затея. Отвечу в общих чертах.
Предыдущая тема была создана в целях обратной связи. Чтобы разъяснять какие-то вопросы, опровергать слухи и прочее прочее. Как видите, ничего не вышло.
Если бы мне просто не нравилось то, что эти слухи есть - достаточно удалить темку, заблокировать и прочее прочее. Но суть была в том, что я хотел донести это и до пользователей нашего проекта. Если бы я не создал такую темку - 90% наших игроков об этом бы даже и не узнали.

Вот вы пишите про Гуру и shaemoor. Почему? Потому что в большинстве случаев это ваши личные враги, они вас не любят и у них получилось вас разозлись, вы их. Но я не понимаю связи. Ладно были бы слухи про того же MARGINAL"а, у него столько эквипа было/сейчас не мало, что даже я немного удивился. Или возьмем в пример Amarelle, который сейчас тоже хорошо известен.
Почему вы удивляетесь моему адекватному отношению к адекватным игрокам вместо того, чтобы удивляться выше приведенным примерам?

Я вот не понимаю совсем.
Видимо пора превращать проект из хобби в бизнес, тогда и меня здесь не будет и у вас лишних подозрений возникать не будет.
Наверное так лучше будет всем. Только тогда уже начнется все строго по правилам, я думаю стоит попробовать.

p.s. Темы, сообщения удалять не буду, пока там не пишут откровенный бред. Любое мнение имеет право на существование, пусть даже на 30-90% выдуманное.
Из всего написанного я чуть-чуть даже поверил Radon"у, но тема, продажа всего эквипа, вход на основной аккаунт с сторонних IP 2 раза и скопление чеков на твине - достаточно не мало фактов. Наверное стоило подождать, тогда бы и покупателя узнали, тем не менее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VeliaS

OldPlayer
Russian User
29 Апр 2017
15
4
0
Прочитал темку, цитировать как в предыдущей не буду, тк понял, что это бесполезная затея. Отвечу в общих чертах.
Предыдущая тема была создана в целях обратной связи. Чтобы разъяснять какие-то вопросы, опровергать слухи и прочее прочее. Как видите, ничего не вышло.
Если бы мне просто не нравилось то, что эти слухи есть - достаточно удалить темку, заблокировать и прочее прочее. Но суть была в том, что я хотел донести это и до пользователей нашего проекта. Если бы я не создал такую темку - 90% наших игроков об этом бы даже и не узнали.

Вот вы пишите про Гуру и shaemoor. Почему? Потому что в большинстве случаев это ваши личные враги, они вас не любят и у них получилось вас разозлись, вы их. Но я не понимаю связи. Ладно были бы слухи про того же MARGINAL"а, у него столько эквипа было/сейчас не мало, что даже я немного удивился. Или возьмем в пример Amarelle, который сейчас тоже хорошо известен.
Почему вы удивляетесь моему адекватному отношению к адекватным игрокам вместо того, чтобы удивляться выше приведенным примерам?

Я вот не понимаю совсем.
Видимо пора превращать проект из хобби в бизнес, тогда и меня здесь не будет и у вас лишних подозрений возникать не будет.
Наверное так лучше будет всем. Только тогда уже начнется все строго по правилам, я думаю стоит попробовать.

p.s. Темы, сообщения удалять не буду, пока там не пишут откровенный бред. Любое мнение имеет право на существование, пусть даже на 30-90% выдуманное.
Из всего написанного я чуть-чуть даже поверил Radon"у, но тема, продажа всего эквипа, вход на основной аккаунт с сторонних IP 2 раза и скопление чеков на твине - достаточно не мало фактов. Наверное стоило подождать, тогда бы и покупателя узнали, тем не менее.

Тебе пишут про 2х конкретно людей.Это как 1+1 . :)Тебе пишут про то что открыто дают/давали твинков, раздевали персонажей.Ты проверял это ? Причем тут маргинал или амарале ? :eek::eek::eek::eek:
30-90% выдуманное ? Серьёзно? Правда это только что "Cервер лучший и администрация просто супер" а негативные комментарии это конечно же выдуманное .
Сет лучше ничего не отвечай. :(
 

Radon

OldPlayer
Russian User
4 Дек 2016
105
17
0
Из всего написанного я чуть-чуть даже поверил Radon"у, но тема, продажа всего эквипа, вход на основной аккаунт с сторонних IP 2 раза и скопление чеков на твине - достаточно не мало фактов. Наверное стоило подождать, тогда бы и покупателя узнали, тем не менее.
ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ, НО ТЫ НЕ ПРАВ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО НЕРАЗОБРАВШИСЬ И С ВЫКРИКАМИ "ВСЕ ОЧЕВИДНО" ЗАБАНИЛ ПЕРСА. ОДНО ДЕЛО ЕСЛИ БЫ ТЫ РАЗОБРАЛСЯ И ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА "ВТФ СЕТ???" УКАЗАЛ БЫ НА ФАКТЫ 100% ДОКАЗЫВАЮЩИЕ НАРУШЕНИЕ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО, НО ТЫ ПОСЧИТАЛ, ЧТО ТЫ "НЕ МАЛЬЧИК И ДОКАЗЫВАТЬ НИШО НЕ БУДЕШЬ". ЭТО КАК ПОСАДИТЬ ЧЕЛИКА В ТЮРЬМУ, А В СУДЕ СКАЗАТЬ "ЛОЛКЕКЧЕБУРЕК ПОЖИЗНЕННО)))) НИЧО НЕ ДОКАЗЫВАЕМ МЫ НЕ МАЛЬЧИКИ". ПО ПОВОДУ IP - К МОЕМУ АКУ КРОМЕ МЕНЯ ИМЕЛО ДОСТУП ЕЩЕ 3 ТЕЛА ) ТЕ 2 IPшника 100% ПРИНАДЛЕЖАТ КОМУ НИБУДЬ ИЗ НИХ И ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ, ТАК ШО ЕТО НЕ ПОКУПАТЕЛЬ )))00
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Прочитал темку, цитировать как в предыдущей не буду, тк понял, что это бесполезная затея. Отвечу в общих чертах.
Предыдущая тема была создана в целях обратной связи. Чтобы разъяснять какие-то вопросы, опровергать слухи и прочее прочее. Как видите, ничего не вышло.
Если бы мне просто не нравилось то, что эти слухи есть - достаточно удалить темку, заблокировать и прочее прочее. Но суть была в том, что я хотел донести это и до пользователей нашего проекта. Если бы я не создал такую темку - 90% наших игроков об этом бы даже и не узнали.

Вот вы пишите про Гуру и shaemoor. Почему? Потому что в большинстве случаев это ваши личные враги, они вас не любят и у них получилось вас разозлись, вы их. Но я не понимаю связи. Ладно были бы слухи про того же MARGINAL"а, у него столько эквипа было/сейчас не мало, что даже я немного удивился. Или возьмем в пример Amarelle, который сейчас тоже хорошо известен.
Почему вы удивляетесь моему адекватному отношению к адекватным игрокам вместо того, чтобы удивляться выше приведенным примерам?

Я вот не понимаю совсем.
Видимо пора превращать проект из хобби в бизнес, тогда и меня здесь не будет и у вас лишних подозрений возникать не будет.
Наверное так лучше будет всем. Только тогда уже начнется все строго по правилам, я думаю стоит попробовать.

p.s. Темы, сообщения удалять не буду, пока там не пишут откровенный бред. Любое мнение имеет право на существование, пусть даже на 30-90% выдуманное.
Из всего написанного я чуть-чуть даже поверил Radon"у, но тема, продажа всего эквипа, вход на основной аккаунт с сторонних IP 2 раза и скопление чеков на твине - достаточно не мало фактов. Наверное стоило подождать, тогда бы и покупателя узнали, тем не менее.
Сет скажи пожалуйста какие к черту 90% игроков? На форуме сидят макс 10 тел не более
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ, НО ТЫ НЕ ПРАВ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕРАЗОБРАВШИСЬ С ВЫКРИКАМИ "ВСЕ ОЧЕВИДНО" ЗАБАНИЛ ПЕРСА. ОДНО ДЕЛО ЕСЛИ БЫ ТЫ РАЗОБРАЛСЯ И ПОСЛЕ МОЕГО ВОПРОСА "ВТФ СЕТ???" УКАЗАЛ БЫ НА ФАКТЫ 100% ДОКАЗЫВАЮЩИЕ НАРУШЕНИЕ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО, НО ТЫ ПОСЧИТАЛ, ЧТО ТЫ "НЕ МАЛЬЧИК И ДОКАЗЫВАТЬ НИШО НЕ БУДЕШЬ". ЭТО КАК ПОСАДИТЬ ЧЕЛИКА В ТЮРЬМУ, А В СУДЕ СКАЗАТЬ "ЛОЛКЕКЧЕБУРЕК ПОЖИЗНЕННО)))) НИЧО НЕ ДОКАЗЫВАЕМ МЫ НЕ МАЛЬЧИКИ". ПО ПОВОДУ IP - К МОЕМУ АКУ КРОМЕ МЕНЯ ИМЕЛО ДОСТУП ЕЩЕ 3 ТЕЛА ) ТЕ 2 IPшника 100% ПРИНАДЛЕЖАТ КОМУ НИБУДЬ ИЗ НИХ И ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ
Не чего было раздавать акки
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Прочитал темку, цитировать как в предыдущей не буду, тк понял, что это бесполезная затея. Отвечу в общих чертах.
Предыдущая тема была создана в целях обратной связи. Чтобы разъяснять какие-то вопросы, опровергать слухи и прочее прочее. Как видите, ничего не вышло.
Если бы мне просто не нравилось то, что эти слухи есть - достаточно удалить темку, заблокировать и прочее прочее. Но суть была в том, что я хотел донести это и до пользователей нашего проекта. Если бы я не создал такую темку - 90% наших игроков об этом бы даже и не узнали.

Вот вы пишите про Гуру и shaemoor. Почему? Потому что в большинстве случаев это ваши личные враги, они вас не любят и у них получилось вас разозлись, вы их. Но я не понимаю связи. Ладно были бы слухи про того же MARGINAL"а, у него столько эквипа было/сейчас не мало, что даже я немного удивился. Или возьмем в пример Amarelle, который сейчас тоже хорошо известен.
Почему вы удивляетесь моему адекватному отношению к адекватным игрокам вместо того, чтобы удивляться выше приведенным примерам?

Я вот не понимаю совсем.
Видимо пора превращать проект из хобби в бизнес, тогда и меня здесь не будет и у вас лишних подозрений возникать не будет.
Наверное так лучше будет всем. Только тогда уже начнется все строго по правилам, я думаю стоит попробовать.

p.s. Темы, сообщения удалять не буду, пока там не пишут откровенный бред. Любое мнение имеет право на существование, пусть даже на 30-90% выдуманное.
Из всего написанного я чуть-чуть даже поверил Radon"у, но тема, продажа всего эквипа, вход на основной аккаунт с сторонних IP 2 раза и скопление чеков на твине - достаточно не мало фактов. Наверное стоило подождать, тогда бы и покупателя узнали, тем не менее.
И я не хочу что бы ты мое пв онлаин превращал в бизнес )
Ну смотри сам как тебе нужно ) если тебе нравитсо длйа себйа это хобби зачем из за кого то менять что то недовольные всегда будут ) без этого ни как
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Ладно были бы слухи про того же MARGINAL"а, у него столько эквипа было/сейчас не мало, что даже я немного удивился. Или возьмем в пример Amarelle, который сейчас тоже хорошо известен.
Почему вы удивляетесь моему адекватному отношению к адекватным игрокам вместо того, чтобы удивляться выше приведенным примерам?
Потому что морджинал уже давно рипнулся с сервера, и я как-то не очень помню вайнов относительно него вида "раздел, урод!". Может я что-то и упустил, не исключаю, поправьте меня в таком случае.
А амареля ты тут не очень в тему упомянул. Ты ведь всегда можешь чекнуть лк и тому подобное на предмет того, сколько кто в игру вложил и сделать определенные выводы.
Любое мнение имеет право на существование, пусть даже на 30-90% выдуманное.
Ведь всегда проще объявить что-то выдумкой.
Печальненько, однако.

П.С. Бык, баена, уберите по-братски под кат подписи, ну или пережмите их, у меня колесо мыши дымится уже листать полкилометра картинок вниз ради поста в 10 слов.
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Потому что морджинал уже давно рипнулся с сервера, и я как-то не очень помню вайнов относительно него вида "раздел, урод!". Может я что-то и упустил, не исключаю, поправьте меня в таком случае.
А амареля ты тут не очень в тему упомянул. Ты ведь всегда можешь чекнуть лк и тому подобное на предмет того, сколько кто в игру вложил и сделать определенные выводы.

Ведь всегда проще объявить что-то выдумкой.
Печальненько, однако.

П.С. Бык, баена, уберите по-братски под кат подписи, ну или пережмите их, у меня колесо мыши дымится уже листать полкилометра картинок вниз ради поста в 10 слов.
ПАЛЬЧИКИ РАЗМИНАЙ
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
p.s. Темы, сообщения удалять не буду, пока там не пишут откровенный бред. Любое мнение имеет право на существование, пусть даже на 30-90% выдуманное.
КАКОЙ ШАНС ШО НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ИГРОКОВ ПРО ТЕБЯ ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА. НЕ ТОЛЬКО ИЗ ГЛУШНИКА НО И ИЗ ФИРЛЕСОВ ИЗ САЛА И ПРОСТО ЛЕВЫЕ ЧЕЛЫ ЭТО ШО СОВПАДЕНИЕ ИЛИ СГОВОР ПРОТИВ АДМЕНА?))))))))) :eek::eek::eek::eek: ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ПО ХОДУ РЕЙД НА ЮТУБ СДЕЛАЛИ ШОБЫ У ЛЫСОГО АРИХАМИ ГАДОСТИ НАПИСАТЬ ( ТАМ КСТАТИ ВСЕ ПРЕДЪЯВЫ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ ТЕМУ) ХВАЛЯТ ТЕБЯ ЗА РЕКЛАМУ И ТД НО ВСЕ КАК ОДИН ПИШУТ ШО ТИ КАК АДМЕН ВЕДЕШЬ СЕБЯ ДВОЙСТВЕННО П.С 99 % ТОГО ШО Я НАПИСАЛ СКАЗКА :(:(:(:(:(
 

Кошмар

Russian User
18 Сен 2017
9
1
0
тема Сортир,в принципе всем и насрать на нытьё гандарадона)) не создавай больше темы
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я не панемаю к чему ети темки уже ри чо не вернете смысла нет есть темка платный разбан вам примяком в нее розбанитесь и далее торгуйте тока аккуратно сет буит за вами следить у него 99999 глаз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.