Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Сет пора задумацо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grifon

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
18
1
0
38
у нас на сервере сильно упал онлайн пора что-то зделать
1. убрать ежы с бесполезнами ресами и нубсские сундуки или поставить нормальный дроп с них и зделать труднее и на 70+ да бы и новечки могли заработать
2. убрать шмот и пухи со 109 ибо мало фармят хх а это портит класику
3.убрать ежа хоно она бесполезна
4.зделать 100+ ежа не рандом а каждый день апределеный бос ресы для них
5.зделать мобы и босы в гуй в рзы слабее появица интерес
6. стиль в шоп слишком дорогой как по мне зделать дещевле
7. убрать 150 мобов в 109 или зделать дроп с босов лутше
И наконец где новогоднея ёлка и снеговики уже пора или они будут 30 декабря?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

evildozer359

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2016
88
12
0
29
https://vk.com/dmitriyfedorenko1
умри пж, мой вердикт - ГЛУПЫЙ
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ТЕБЯ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ОНЛАЙН ЕСЛИ ТЫ ПО КД ФАРМИШЬ НАЙДИ ТАКИХ ЖЕ ОТЧЕПЕНЦЕВ КАК ТЫ И ФАРМИ НЕ ВЫЛАЗЯ
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
у нас на сервере сильно упал онлайн пора что-то зделать
1. убрать ежы с бесполезнами ресами и нубсские сундуки или поставить нормальный дроп с них и зделать труднее и на 70+ да бы и новечки могли заработать
2. убрать шмот и пухи со 109 ибо мало фармят хх а это портит класику
3.убрать ежа хоно она бесполезна
4.зделать 100+ ежа не рандом а каждый день апределеный бос ресы для них
5.зделать мобы и босы в гуй в рзы слабее появица интерес
6. стиль в шоп слишком дорогой как по мне зделать дещевле
7. убрать 150 мобов в 109 или зделать дроп с босов лутше
И наконец где новогоднея ёлка и снеговики уже пора или они будут 30 декабря?
нормально раскидал по пунктам , настоящий самец.
 

сантех в гневе

OldPlayer
Russian User
2 Дек 2017
36
1
0
59
Где играете кстати? Уходите оттуда, приходите к нам. У нас с онлайном все отлично!
заржал в голос с этого самовнушения
в варкрафте онлайн пару лямов а ты так гордо отзываешся про каких нить 500 тел из которых половина твины и афкеры
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
заржал в голос с этого самовнушения
в варкрафте онлайн пару лямов а ты так гордо отзываешся про каких нить 500 тел из которых половина твины и афкеры
достаточно того, что у проекта есть цели и он успешно их достигает на фоне десятков других второсортных серверов.
Это можно сравнить с работой Telegram на фоне всяких WhatsApp и Viber.

То над чем мы работали этот месяц врятли пользователи нашего проекта заметили, потому как это не внутриигровое обновление и тд. Но это ряд эффективных мер, которые несомненно повысили стабильность (как в плане отсутствия вылетов после конкуретных атак, так и в плане уровня проекта), увеличили количество игроков (о чем к слову писалось в игре: на этой неделе в игре в очередной раз был рекорд по онлайну за полтора года работы сервера). Много ли подобных успехов вы можете заметить где-либо еще, тем более учитывая возраст проекта?

К слову о WOW, это совсем другая игра, там совсем другой менталитет у игроков, которые играют с давнего времени на ряде проектов. В Perfect World могло бы быть так же, если бы проекты открывшиеся в 2008-2010 занимались ими и развивали, чего не произошло.

p.s. к слову об онлайне, он сильно разнится с вашими догадками. Не в наших правилах писать конкретные цифры и хвастаться, ведь кто хвастается цифрами - все заведомо знают, что цифры подкручены. Но тем не менее, иногда оповестить о рекордах мы себе позволяем и он далеко не 500 человек.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сантех в гневе

OldPlayer
Russian User
2 Дек 2017
36
1
0
59
достаточно того, что у проекта есть цели и он успешно их достигает на фоне десятков других второсортных серверов.
Это можно сравнить с работой Telegram на фоне всяких WhatsApp и Viber.

То над чем мы работали этот месяц врятли пользователи нашего проекта заметили, потому как это не внутриигровое обновление и тд. Но это ряд эффективных мер, которые несомненно повысили стабильность (как в плане отсутствия вылетов после конкуретных атак, так и в плане уровня проекта), увеличили количество игроков (о чем к слову писалось в игре: на этой неделе в игре в очередной раз был рекорд по онлайну за полтора года работы сервера). Много ли подобных успехов вы можете заметить где-либо еще, тем более учитывая возраст проекта?

К слову о WOW, это совсем другая игра, там совсем другой менталитет у игроков, которые играют с давнего времени на ряде проектов. В Perfect World могло бы быть так же, если бы проекты открывшиеся в 2008-2010 занимались ими и развивали, чего не произошло.

p.s. к слову об онлайне, он сильно разнится с вашими догадками. Не в наших правилах писать конкретные цифры и хвастаться, ведь кто хвастается цифрами - все заведомо знают, что цифры подкручены. Но тем не менее, иногда оповестить о рекордах мы себе позволяем и он далеко не 500 человек.
держи в курсе
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Щас бы самолет просрать класс баена тока ты можеш опоздать в такой момент щас на всех порах мчусь в аэропорт пипец ааааа
 

Grifon

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
18
1
0
38
Сет игрокам в игре виднее сколько твинов и сколько жывых тел я очень старый игрок я то вкурсе про онлайн был рекорд наверно на гвг с рокетом и все наблюдай в мир как сильно упал спрос в данжах особино
 

Grifon

OldPlayer
Russian User
14 Фев 2017
18
1
0
38
И кстате я играю
тут уже как год и месиц
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сет игрокам в игре виднее сколько твинов и сколько жывых тел я очень старый игрок я то вкурсе про онлайн был рекорд наверно на гвг с рокетом и все наблюдай в мир как сильно упал спрос в данжах особино
Конечно, по тому как игрокам виднее можно многое судить: и сотни несбывшихся "сервер умрет через месяц" и многое другое. Особенно игроки любят показывать, как они лучше всех знают экономику и как вообще нужно все делать.

по теме больше отвечать не буду.
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
сидит админ и настойчиво доказывает игрокам своего серва что у него на серве онлайн большой и вообще серв самый крутой из всех что есть
тупо смех
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
сидит админ и настойчиво доказывает игрокам своего серва что у него на серве онлайн большой и вообще серв самый крутой из всех что есть
тупо смех
верно подмечено, следующие подобные глупые темы будем просто удалять
Впрочем как и любые другие, где хейт и недовольства. Может научитесь предложения и критику писать.
 

D0M1NVNT

OldPlayer
Russian User
19 Ноя 2017
76
3
0
19
сори за вопрос не по теме а будет ли обновление как на офе вот там сначяло 126 было а потом джинов ввели еше когда планируется ввод?
 

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Че разводить нытье если вы не можете пройти эту игру ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.