Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Сет пора задумацо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
достаточно того, что у проекта есть цели и он успешно их достигает на фоне десятков других второсортных серверов.
Это можно сравнить с работой Telegram на фоне всяких WhatsApp и Viber.

То над чем мы работали этот месяц врятли пользователи нашего проекта заметили, потому как это не внутриигровое обновление и тд. Но это ряд эффективных мер, которые несомненно повысили стабильность (как в плане отсутствия вылетов после конкуретных атак, так и в плане уровня проекта), увеличили количество игроков (о чем к слову писалось в игре: на этой неделе в игре в очередной раз был рекорд по онлайну за полтора года работы сервера). Много ли подобных успехов вы можете заметить где-либо еще, тем более учитывая возраст проекта?

К слову о WOW, это совсем другая игра, там совсем другой менталитет у игроков, которые играют с давнего времени на ряде проектов. В Perfect World могло бы быть так же, если бы проекты открывшиеся в 2008-2010 занимались ими и развивали, чего не произошло.

p.s. к слову об онлайне, он сильно разнится с вашими догадками. Не в наших правилах писать конкретные цифры и хвастаться, ведь кто хвастается цифрами - все заведомо знают, что цифры подкручены. Но тем не менее, иногда оповестить о рекордах мы себе позволяем и он далеко не 500 человек.
Весь онлаин твины шавухи? Или есть другие челики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.