Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Сет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Сет, ты же понимаешь, ччто они тебя благодарят, а на само деле, думают как они тебя легкко сломали?
Убрал Двери, скоро поставишь боты для т ресов,ну а дальше, ты же знаешь что будет?)
Удачной игры
Ах да, спасибо за Бч. Ведь я нарушил
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я понимаю характер проблемы, благодарности игроков и даже донат (Как многие любят пытаться мотивировать) никак не влияют на мое мнение и позицию.
Проблему с дверями использует большая часть игроков. По Вашим жалобам можно было заметить, что таким способом можно весь онлайн прогнать. Проблема с дверями была всегда и на всех версиях очень распространена.

Читы, боты - это совершенно другое. Помимо античита присутствует ручная модерация администраторами.

Я просто пересмотрел свое решение по благо дальнейшего развития сервера.
 
  • Нравится
Реакции: Флудилка

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Да-да, я полностью согласен, уважаемый администратор пвонлайнточкаорг
 

Blitz

Russian User
4 Сен 2016
1
0
0
29
УХУХУХ!!!! Что я вижу! Супер администратор разрешает юзать баги))) ЛУЧШИЙ СЕРВЕР!!!!
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
УХУХУХ!!!! Что я вижу! Супер администратор разрешает юзать баги))) ЛУЧШИЙ СЕРВЕР!!!!
Я ему пытаюсь уже целый день доказать, но Аля, Маршала Елсердеров не надо банить, а то они уйдут отсюда и онлайна не будет, аля 6996
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Слышь, ты че под читами фармишь 109?тебя же забанят за баги, ах да, я забыл, багать можно
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
УХУХУХ!!!! Что я вижу! Супер администратор разрешает юзать баги))) ЛУЧШИЙ СЕРВЕР!!!!
Слышь, ты че под читами фармишь 109?тебя же забанят за баги, ах да, я забыл, багать можно
где баны сет за оскорбления на форуме? ГДЕ БАНЫ?*ИЛИ УЖЕ МОЖНО?
Я бы советовал вам прекратить.
Вам уже все объяснили, если не нравится можете искать сервер где банят за двери, внешки, и прочие "баги" которые юзают на всех официальных серверах. Конечно же вы такой сервер не найдете. Все претензии к разработчикам игры, даже на самых новейших версиях за двери никто не банит и разработчики никак не пытаются это исправить.
Может еще пофиксить "баги" вара, это же тоже "баг".
 
  • Нравится
Реакции: Флудилка

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Я бы советовал вам прекратить.
Вам уже все объяснили, если не нравится можете искать сервер где банят за двери, внешки, и прочие "баги" которые юзают на всех официальных серверах. Конечно же вы такой сервер не найдете. Все претензии к разработчикам игры, даже на самых новейших версиях за двери никто не банит и разработчики никак не пытаются это исправить.
Может еще пофиксить "баги" вара, это же тоже "баг".
Тогда зачем банили за двери? А тут только маршала Елсов я прикрыл, сразу шумих, мол клан уйдет, и сет на основе этого разбанивает, и вводит баг разрешенным?Совпадение, ну да совпадение. Яйца под столом, друзья
 

AbaddoN

Russian User
30 Сен 2016
9
0
0
31
ахахаха респонс ты такой жалкий просто взял слил тиму с которой был на еже то же самое сдал в мусарню друзей если конечно у такого додика они сущесвуют и щас горит от того что бана нет ахахахаха ну лох это видимо судьба
 

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
ахахаха респонс ты такой жалкий просто взял слил тиму с которой был на еже то же самое сдал в мусарню друзей если конечно у такого додика они сущесвуют и щас горит от того что бана нет ахахахаха ну лох это видимо судьба
Слышь, жало закрой, и иди ХА ХА фарми.Форуум айКЬЮвыше 80 соре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.