Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Срывы еженедельного ПВП-турнира

Помощь Эле от Администрации в организации ивентов

  • Да.

    Голосов: 26 52,0%
  • Нет.

    Голосов: 24 48,0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2017-4-2_16-45-5.png

Добрый вечер Sеt! Начать хотелось бы вот с этой картинки. Такое отношение у клана ГЛУШНИК к проводимым мною ивентам. Если за этот мат положен бан, пусть будет. "Человек" со скрина и ему подобные так самозабвенно пытаются помешать проведению ивентов будто думают, что эти ивенты приносят мне какую-то выгоду...) Если Вы хоть краем глаза следите за тем, какую работу я провожу, Вы знаете, что никаких личных корыстных целей я не преследую с первых дней начала моей деятельности в роли ивент-мастера. Так было и так будет. Ведь с самого начала я готовил своих персонажей именно для этой роли. Назовем эту деятельность моим хобби. И пока оно приносит мне удовольствие.
Мне хотелось бы поинтересоваться у Администрации, есть ли способ проводить еженедельный пвп-турнир "Последний герой", а так же дуэль-ивент "Вызов" а так же другие ивенты среди желающих в нем участвовать игроков в комфортной обстановке без вмешательства ПК кланов как пример ГЛУШНИКи, которые целенаправленно сорвали мероприятие в прошлое воскресенье и сегодняшний ПВП-турнир?
Создам к этой теме голосование, однако сразу хочу заметить, что в данном клане находятся основные активные пользователя форума, и по общему сговору наверняка все их голоса будут против.
Сегодня было большое количество желающих участвовать в турнире. В планах было записывать бои, выбрать наиболее зрелищные моменты и выложить для всех на форуме видео турнира.
Каждый день я вкладываю огромный труд в проводимые мини-ивенты цель которых, сделать жизнь на сервере еще более яркой и насыщенной. При чем на многих ивентах, те же ГЛУШНИКи фанятся против других кланов-участников. Ивент, проводимый игроком для игроков это труд по организации, фарм в призовой фонд, подготовка персонажей и прочее. Бывает, что таить, как-то неприятно когда группа лиц типа персонажа с скрина выше, срывает проведение масштабного мероприятия которое готовишь неделю. Сейчас сложилась ситуация когда 1 в поле не воин. Мне нужна Ваша помощь в продвижении начатого мною дела. Игроки, не равнодушные к этой ситуации, пожалуйста проголосуйте как считаете правильным.
 
Последнее редактирование:

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Не корми тролля-он сам умрет (с) бросай это "благое дело"
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Если будут участвовать глушники, тогда и не будет срывов. Все просто)
 
Если будут участвовать глушники, тогда и не будет срывов. Все просто)
ГЛУШНИКи не участвуют за срыв ивента. Как только оплатят штраф добро пожаловать. Я только рад.
 

H22O

Russian User
3 Мар 2017
1
0
0
27
Ты же запретил участвовать ГЛУШНИКАМ,че ноешь?
 

threestroke88

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
12
0
0
30
Это часть игрового процесса, если я хочу вам мешать и в силах это делать, то я буду вас убивать!:D:D
 
Очки дать? Читай выше почему не участвует ваш клан. Если не видишь мелким шрифтом: СРЫВ ТУРНИРА РАДОНОМ И СОЛО ЗА ЧТО ПОЛАГАЕТСЯ ШТРАФ. НЕ УПЛАТИВ КОТОРЫЙ К УЧАСТИЮ В ИВЕНТАХ КЛАН ГЛУШНИК НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Так видно?
 
Последнее редактирование:

Stek

Russian User
2 Янв 2017
4
0
0
30
Очки дать? Читай выше почему не участвует ваш клан. Если не видишь мелким шрифтом: СРЫВ ТУРНИРА РАДОНОМ И СОЛО ЗА ЧТО ПОЛАГАЕТСЯ ШТРАФ. НЕ УПЛАТИВ КОТОРЫЙ К УЧАСТИЮ В ИВЕНТАХ КЛАН ГЛУШНИК НЕ БУДЕТ. Так видно?
Тогда и ивентиков как таковых не видать тебе.
 
Это часть игрового процесса, если я хочу вам мешать и в силах это делать, то я буду вас убивать!:D:D
Ты абсолютно прав. Ничего против не имею. Именно для этого создана данная тема. Чтобы я смог создать условия для комфортного проведения ПВП-турнира и некоторых других ивентов. Надеюсь, Администрация как-то поможет мне в этом. Мне нравится эта игра и сервер. Многие игроки тут для меня стали друзьями, я хочу чтобы он процветал. И буду вносить свою лепту для этого. Просто потому, что мне это дело нравится.
 

threestroke88

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
12
0
0
30
Это мы еще посмотрим. Хорошо что судьба ивентов не в твоих руках.
Всех и так все устраивает в работе администрации, и я надеюсь прав тебе никаких не дадут) Ибо терпения у тебя мало и справедливости еще меньше, кикал 2х человек непричастных к ГЛУШНИКУ из за якобы слива местоположения
 
Всех и так все устраивает в работе администрации, и я надеюсь прав тебе никаких не дадут) Ибо терпения у тебя мало и справедливости еще меньше, кикал 2х человек непричастных к ГЛУШНИКУ из за якобы слива местоположения
Мнение 5-10 человек из ПК клана типа человека на скрине, желающих срывать проводимые ивенты я не считаю серьезным поводом для принятия решения Администрацией. Терпение у меня как раз таки есть. Без терпения я бы не смог проделывать такую объемную работу которой занимаюсь уже более месяца изо дня в день абсолютно не имея никакой выгоды от этого движимый исключительно собственным энтузиазмом. А дисквалифицированы участники были в силу того, что вызывали у меня подозрение о связи с вредителями. Так же, в виду того, что я не мог определить кто сливает инфу о месте проведения турнира, было решено раздилить призовую награду турнира поровну между всеми участниками. Это было сделано с целью компенсации тем, кто добросовестно принял участие в турнире.
 
Когда кто то берет на себя ответственность и двигается вперед делая благие дела требующие усилий и навыков, всегда будут те, кто видя это, осознавая что сами не осилят подобное, будут исключительно из за зависти и прочих(мне не известных мотивов) освистывать и препятствовать этому. Так бывает в любом деле. В данный момент, тоже самое происходит в игре сейчас.
Топовые игроки, уже оделись, у них один интерес, сливать и охотиться на новичков. Этим они заняты 90% своего времени. Им мои ивенты не нужны. Разве что опять же, сливать на них других участников, что опять-же, для них самих фан. Мои ивенты направлены на среднестатистических игроков, коих в десятки и сотни раз больше чем кучки из 5-10 одетых и достигших всех целей, а теперь скучающих персонажей. Никто не говорит что Администрация не справляется. У нас отличные Админы.
 
Еще напомню, что подобные прецеденты уже были. Некогда сам Сет проводил ивент. Слей ГМа. 24 точка Деревня соблазна. Многие помнят, как некоторые личности мешали его проводить. Администратору пришлось несколько раз повторять чтобы те прекратили слив других участников. В итоге вытрепали все нервы ГМу и испортили весь ивент. Догадайтесь, о каком клане идет речь?
 
Последнее редактирование:

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Еще напомню, что подобные прецеденты уже были. Некогда сам Сет проводил ивент. Слей ГМа. 24 точка Деревня соблазна. Многие помнят, как участники мешали его проведению. Администратору пришлось несколько раз повторять чтобы те прекратили слив других участников. В итоге вытрепали все нервы ГМу и испортили весь ивент. Догадайтесь, о каком клане идет речь?
Нападение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.