Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Фасты 69-79-89-99-луна-109

Нужен ли фаст на сервере?

  • Да

    Голосов: 20 47,6%
  • Нет

    Голосов: 14 33,3%
  • Да, но только без накидок аспд\пение.

    Голосов: 8 19,0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Предлагаю ввести фаст-раны в данные данжи.

Причина: По моему мнению, именно такие пве-квесты показывают наличие рук и знаний своего класса, а также умение работать в команде.

Награда: Если нет возможности ввода награды в виде плащей с аспидом или пением, предлагаю ввести возможность фарма репутации таким образом. Напимер: 69-25 реп.; 79-50 реп.; 89-75 реп. и т.д. (стоимость запуска кв. на фаст 12 миражей на группу, поэтому нашивки и прочие итемы на репутацию в цене не упадут)

Условия: Время прохода и условия можно оставить как было на оффе, не меняя их, так как фул 85 тима способна и при наличие скилов и шмота версии 1.3.6 пройти данный фаст (69-79-89). Старые условия по времени выполнимы в данном патче без джинов, при условии полного состава пати, что лишает возможности "проводников" зарабатывать на этом.

Итог: Дополнительный фарм репутации, новый пве-квест, сборы групп на фарм фастов, необходимость создания конст-пати, так как твинками это не пройти.

Не проверяла: 109 данж с вводом фастов был закрыт, поэтому фаст туда не вводился, на сколько он возможен там я не проверяла.

Дополнительное предложение: Ввести обязательное набитие мобов с 69 данжа по 109 вкл. (если планка по убитым мобам не выполнена, бос шотает любого с 1 атаки),чтобы избежать простого пробегания до боса- после смерть и воскрешение в конце. Введение данного изменение сделает необходимостью либо использование вина, либо использование связки танк-воин-прист по назначению, а именно сбор паков-мобов и их убийство кучей, а не по 1.
 

Integra

OldPlayer
Russian User
2 Ноя 2016
22
6
0
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла пве показывают наличие рук и знаний своего класса бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Вводите фасты, я готова собрать всем твинам р8:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Я за, как я иначе соберу своему вару аспид и своему магу инкаст?o_Oo_Oo_O
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
разве плащ на пение и аспид смогут дать тебе 5.0 и -100% каста? Просто с накидками выйдет увеличение пения на -3% (сама накидка -6%), тк сейчас есть накидки 85 голд иней (-3%) и у варов итоговый аспид поднимется до 2.8 (вместо 2,5). Всем твинам 8р? Судя по тому,что я вижу на ежах, навряд ли. Твину придется успеть за основой через весь данж, не пропустить убийство пака-мобов и боса иначе кв уйдет в незачет. Ходить в соло и тратить ради этого 12 миражей не выгодно. Стоимость входа мною указана,как на оффе, тут можно увеличить цену входа. Количество репутации за 1 голд медаль (не передается), если это много, можно уменьшить и добавить, например в награды 90-ую аптеку (1 медаль=10 пилюль стального тела,1мед.=10 громового порошка и тд., те же 7 рубинки/сапфирки).
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
По поводу накидок спорный вопрос, нужно больше мнений.
По поводу самих фастов, если они тут реализуемы, то почему бы и нет.
 

Kviki

Russian User
2 Мар 2018
3
0
0
28
Я полностью согласен с Автором этого поста, накидки нужны 100% Без Джинов мы уже привыкли но накидки нужны всем обязательно, из за этого даже несколько моих знакомых ушли с сервера, А если введут накидки , это даст новую жизнь серверу! я Только ЗА+
 
Р

РАК

Никто вам накидки не введёт, с таким же успехом можете фармить репу на символах, которые с мобов падают. Вон в 51ом пак мобов можно за любой класс на пете собрать и раздамажать. По репе выйдет больше, а по времени быстрее.
 
Р

РАК

Типо любой вар конечно кайфанёт с накидок, но мы и так себя тут неплохо ощущаем, в отличие от магов например, которым эти 3 пения не усрались. После того как гуру/пуклундер/сабатер начнут вас ебать с удвоенной интенсивностью, вы сразу же начнёте писать сюда, чтобы эти накидки убрали.
 
Последнее редактирование модератором:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Типо любой вар конечно кайфанёт с накидок, но мы и так себя тут неплохо ощущаем, в отличие от магов например, которым эти 3 пения не усрались. После того как гуру/пуклундер/сабатер начнут вас ебать с удвоенной интенсивностью вы сразу же начнёте писать сюда, чтобы эти накидки убрали.
по мойму вару эта накидка ниче не даст кроме лишнего аспда под 3цы для фарма
хотя под 4.0 вар все фармить будет на изи
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Фармить репутацию можно помогая новичкам проходить пещеры
Если ввести фасты знаки утратят актуальность по этому я не согласна а накидки + почему бы и нет
 

Allower

OldPlayer
Russian User
15 Май 2017
29
0
0
27
Накидки было бы не плохо ввести
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Предлагаю ввести фаст-раны в данные данжи.

Причина: По моему мнению, именно такие пве-квесты показывают наличие рук и знаний своего класса, а также умение работать в команде.

Награда: Если нет возможности ввода награды в виде плащей с аспидом или пением, предлагаю ввести возможность фарма репутации таким образом. Напимер: 69-25 реп.; 79-50 реп.; 89-75 реп. и т.д. (стоимость запуска кв. на фаст 12 миражей на группу, поэтому нашивки и прочие итемы на репутацию в цене не упадут)

Условия: Время прохода и условия можно оставить как было на оффе, не меняя их, так как фул 85 тима способна и при наличие скилов и шмота версии 1.3.6 пройти данный фаст (69-79-89). Старые условия по времени выполнимы в данном патче без джинов, при условии полного состава пати, что лишает возможности "проводников" зарабатывать на этом.

Итог: Дополнительный фарм репутации, новый пве-квест, сборы групп на фарм фастов, необходимость создания конст-пати, так как твинками это не пройти.

Не проверяла: 109 данж с вводом фастов был закрыт, поэтому фаст туда не вводился, на сколько он возможен там я не проверяла.

Дополнительное предложение: Ввести обязательное набитие мобов с 69 данжа по 109 вкл. (если планка по убитым мобам не выполнена, бос шотает любого с 1 атаки),чтобы избежать простого пробегания до боса- после смерть и воскрешение в конце. Введение данного изменение сделает необходимостью либо использование вина, либо использование связки танк-воин-прист по назначению, а именно сбор паков-мобов и их убийство кучей, а не по 1.
Обойдемся без накидок на аспид
Теперь я тоже против этого тела в аватаре
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Фармить репутацию можно помогая новичкам проходить пещеры
Если ввести фасты знаки утратят актуальность по этому я не согласна а накидки + почему бы и нет
помощь новичкам по знакам, проще фастов и дает больше репутации, поэтому "знаки" не утратят свою актуальность.
Обойдемся без накидок на аспид
Теперь я тоже против этого тела в аватаре
Хотелось бы узнать причины не желания накидок? Может действительно будет дизбаланс, поясните, пожалуйста.
Если я удостоена наименования "тело",так как не представилась, то сообщаю, что меня зовут Катя и я ничем не провоцировала Ваш негатив.
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
помощь новичкам по знакам, проще фастов и дает больше репутации, поэтому "знаки" не утратят свою актуальность.


Хотелось бы узнать причины не желания накидок? Может действительно будет дизбаланс, поясните, пожалуйста.
Если я удостоена наименования "тело",так как не представилась, то сообщаю, что меня зовут Катя и я ничем не провоцировала Ваш негатив.
все просто
бытует такое мнение то шо челы успели вынести себе вот ето - http://www.pwdatabase.com/ru/items/15989
и теперь не хотят шобы их старания были напрасны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.