Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно [Флуд] Обновление Classic #65

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Многое зависит от того как онлик упал. На пво изночально из за бездействия админа, а затем усугубило черезмерные карательные действия. Пв комюнити не такое большое. Уже не мало слышал отзывов от бывших игроков на др проектах типо «админ там напыщенный баран, ниче не делает и только банит»(куда более жесче и детальнее) тем самым отговаривая потенциальных игрков от сервера. Поживем, увидим.
ну пво может быть в таком состоянии хоть год, и может быть всплеск интереса игроков, какой то сервер закроется, кто то захочет стабильный лайтов 136 сервак нежели тот где 100 апать 7 месяцев задротства =) У всех бывают взлеты и падения
 

Petergoff

OldPlayer
Russian User
4 Май 2017
27
2
0
34
ну пво может быть в таком состоянии хоть год, и может быть всплеск интереса игроков, какой то сервер закроется, кто то захочет стабильный лайтов 136 сервак нежели тот где 100 апать 7 месяцев задротства =) У всех бывают взлеты и падения

не в этот раз
 

Loftus

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2017
15
1
0
29
ну пво может быть в таком состоянии хоть год, и может быть всплеск интереса игроков, какой то сервер закроется, кто то захочет стабильный лайтов 136 сервак нежели тот где 100 апать 7 месяцев задротства =) У всех бывают взлеты и падения
Но жаль что в это время я мб уже не буду играть вовсе. А хотелось бы что бы сервер процветал как раньше и поиграть тут сейчас. Но... причины я уже описал выше.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Но жаль что в это время я мб уже не буду играть вовсе. А хотелось бы что бы сервер процветал как раньше и поиграть тут сейчас. Но... причины я уже описал выше.
ну после обновы ворвется пачка старых игроков, поиграешь
 

Loftus

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2017
15
1
0
29
ну после обновы ворвется пачка старых игроков, поиграешь
И что это пачка будет делать? Создаст клан, создаст какуюто интригу, противостояние? Врятли, покидают скилы на откосе и свалят туда откуда вылезли.
 

TaranX

OldPlayer
Russian User
24 Янв 2017
69
16
0
hqdefault.jpg
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну как бы серв сдох птм что 1. Люди просили нового. Сет не хочет прислушаться и вести диалог. Отвечает высокомерно. Люди шлют его куда по дальше. Сет их банит. Те которые «адекватно» его не посылают, просто бросают играть.
2. Зато Сет прислушивается ко всяким слухам от чертил, банит акк. Никак не предупреждает и не выясняет правды(да да он бог, зачем говорить с отребьем). Люди возмущены, он банит всех возмущенных. Как они посмели, пусть будет другим отребьем уроком.
Ах да, после первого пункта он создает видимость развития серва, создает команду «Аватар» берет туда самых «адекватных» челов типо радона. Эти же аватары его уесосят(что не удивительно). Сет и их банит в итоге.
И вуаля. Серв сдох. Но цифры говорят другое. На самом деле на серве онлик 10к+, каждый день растет на 500+.
И как бы люди которых сет забанил не нарушали ничего особенного. А лишь хотели что бы серв жил и процветал. Но сету по барабану.
Ну и пруф что сет лучше будет бегать за слухами и начнет карать, чем развивать сервер.Посмотреть вложение 1396
Ничего умнее, чем вырезать цитаты из контекста не придумали?
Блокировка была первичная, не окончательная, на стадии проверки, после которой все подтвердилось.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ПУсть постом ниже даст свой окончательный ответ, чтобы знать. сидеть ждать. или можно идти.
Окончательный ответ уже был, про "рекомендацию сервера в лс другу" - не рассказывайте. У вас блокировка 02.09.2017.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
а по теме, пили обнову. Но мне кажется сервер достиг точки не возврата. Сет все профукал. Надо было делать пол года назад как минимум.
Видимо потап не рассказал всей ситуации. Ему блокнули персов,в частности и мага на которого он заходил-для проверки. Потап подумал,что к нему должны относится админы иначе,он же столько бабла вкинул!!! И от проверки отказался.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Окончательный ответ уже был, про "рекомендацию сервера в лс другу" - не рассказывайте. У вас блокировка 02.09.2017.
Что то по обновлению расскажете? А то люди волнуются,ждут какой то конкретики