Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II Флуд

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
да дело в рисовках, чел)
только сина я без панельки одевал и пиздил 1х5 на файтах вас и на ивентах тебя тоже своими силами получается
просто не вывозишь - беги на форум и скули, скули, скули
похуй на тот бан и даже на 40 кусков, которые я туда влил) я волью и здесь и обоссу всю вашу помойку, а ты снова придешь на форум в надежде на благосклонность админов)
Ахахаха, 1х5 сливал он)))) Мусорка, вот как было на самом деле: "Убил приста, еле убил мистика, иммунки кончились и умер"))) И это было один раз, остальное время ты стоял и высирал в мир чат, как ПГБоец твой любимый голубок. Такой смешной😁 Да и уверен 100%, что и берс с даблой тебе нарисовали за хорошую цену.
 

Noma

Russian User
7 Авг 2020
32
5
0
Серв еще не стартанул, а межклан уже есть )))):cool:
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
тут до 99го сета месяц челы будут потеть, ты предлагаешь им месяц шотаться с кровотока?
ммо вспомни, это ты так себе друид и ничего не могла сделать, а 12шка нормально показывал нв вф
просто ты слишком пве наверное
как будут челы подходить к капу - тогда пиши
сейчас необходимости нет
и возникнет вряд ли
рили?) вообще не испытывала проблем с кем-либо на ммо, даже с учетом того, что там я играла фуллкон саппорт дру и в принципе не должна была убивать)) кто ты, клоун?)
На стартовом этапе, до 99 сета, все инты легко отлетают от сикеров. Давайте им тоже порежем дамаг, пока все не наденут 99 сет)
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
Серв еще не стартанул, а межклан уже есть )))):cool:
Да забей, тут пришёл человечек с прошлого сервака, на котором мы играли. Сам спалился на рисовке своего персонажа, а теперь фантазиями бредит(обижается, что админов заставили его забанить).
 

Noma

Russian User
7 Авг 2020
32
5
0
Админ, ты хотел сохранить серв от залетных неадекватов, но это нужно хранить другие сервы от местных неадекватов и держать их здесь, дабы не уничтожить человечество
 

KookiS

Russian User
26 Июл 2020
43
7
0
рили?) вообще не испытывала проблем с кем-либо на ммо, даже с учетом того, что там я играла фуллкон саппорт дру и в принципе не должна была убивать)) кто ты, клоун?)
На стартовом этапе, до 99 сета, все инты легко отлетают от сикеров. Давайте им тоже порежем дамаг, пока все не наденут 99 сет)
Так это овнмусор(хейт), забыла его чтоли?)))
 

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
Ору с овнхейта (рОкета хDD)) Нарисовал себе овергир финал шмот +12, сливал интов в 85 инее с +0 по кругу, вообразил себя крутым ПЭВЭПЭшником и хвастается этим)))) Лучше бы не позорился) Здесь тоже решил попросить админов шмоточки себе нарисовать?) Тебя и рисовки-то не особо спасали) Я знаю синов, которые в таком шмоте, как у тебя был на прошлом проекте, вообще вырезали бы весь клан и не отъезжали бы) Молчи помойка, отлетал, как говно в своей рисовке)
 

Ayiana

Russian User
27 Авг 2020
21
18
0
Ору с овнхейта (рОкета хDD)) Нарисовал себе овергир финал шмот +12, сливал интов в 85 инее с +0 по кругу, вообразил себя крутым ПЭВЭПЭшником и хвастается этим)))) Лучше бы не позорился) Здесь тоже решил попросить админов шмоточки себе нарисовать?) Тебя и рисовки-то не особо спасали) Я знаю синов, которые в таком шмоте, как у тебя был на прошлом проекте, вообще вырезали бы весь клан и не отъезжали бы) Молчи помойка, отлетал, как говно в своей рисовке)
зато бедного гавнофеникса боится, как огня 😁😂
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny

BadBunny

Russian User
28 Авг 2020
30
11
0
зато бедного гавнофеникса боится, как огня 😁😂
Такой тип людей считает себя топом, только когда его шмот сильно превышает эквип остальных игроков) А то, ведь, сливать будут по КД( Поэтому они платят админам за то, чтобы купить себе финал эквип и долгое время, пока остальные еще только одеваются, всех вырезать) Потом, он сваливает с сервера, когда его догоняют по эквипу, и он уже не "тащит").
Но там другая история) Это и есть админ нашего предыдущего сервера, либо очень близкий друг админов) Потому что при, якобы, бане одного персонажа, всплывал сразу новый его рисованный перс)
 
  • Haha
Реакции: Ayiana

teen suicide

Russian User
28 Авг 2020
22
2
0
ля кто помойку поджег признавайтесь, чет вас разнесло, го еще комментарии
я в перерывах между каточками чекаю улыбаюсь