Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Classic II ХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
Предлагаю пересмотреть лут с хх в отдельных главах с соло мода падает больше грина чем с пати мода
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0

вазелин

Russian User
19 Авг 2020
125
26
0
Тупо минус по темке
Проходной шмот?есть один сервак которому 8 месяцев уже и там ресы досихпор стоят денег от 2-4кк за грин ресы.Потом это нытье породит очередное-Хх не актуальны,выхлопа нет
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
Тупо минус по темке
Проходной шмот?есть один сервак которому 8 месяцев уже и там ресы досихпор стоят денег от 2-4кк за грин ресы.Потом это нытье породит очередное-Хх не актуальны,выхлопа нет
у тебя вазелин походу не только в нике, а и в голове, да и в хх ты не заходил ни разу раз такую дичь пишешь, зачем тогда нужен упрощённый фарм репы для р8? давай оф рейты на знаки введём, кх кста тоже убрать надо и морай
 
Последнее редактирование:

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Адекватная аргументация
Тупо минус по темке
Проходной шмот?есть один сервак которому 8 месяцев уже и там ресы досихпор стоят денег от 2-4кк за грин ресы.Потом это нытье породит очередное-Хх не актуальны,выхлопа нет


Оскорбление, отсутствие аргументов по сути предложения
у тебя вазелин походу не только в нике, а и в голове, да и в хх ты не заходил ни разу раз такую дичь пишешь, зачем тогда нужен упрощённый фарм репы для р8? давай оф рейты на знаки введём, кх кста тоже убрать надо и морай
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Ахахах, челы всю жизнь сидели на 1.3.6 и дрочили на ХХ шмот и теперь на 1.4.6 зашли и орут "не нужно апать дроп в хх, мы пофармим ГСН на хроно шмот и будем бегать"
С таким дропом р8р соберётся быстрее чем 99гг, скринь
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
Адекватная аргументация



Оскорбление, отсутствие аргументов по сути предложения
не скажу что не пытался вазика оскорбить я это сделал, чел который даже в хх не заходил ставит минус. грин с первых боссов никогда дорого не стоил кроме копирки
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
Адекватная аргументация
Ребята администраторы, я понимаю, что вы овер-много лет сидели админили 1.3.6 сервер и теперь у вас взгляды на ПВ со стороны 1.3.6 задротства, без капли упрощения игрового процесса.
Я не знаю как вам адекватно объяснить, что 1.4.6 версия не просто так упрощалась на фри-серверах...
Хотите адекватной аргументации?
Чел создал тему и объяснил вам, что проходной шмот (ХХ-шмот) не должен собираться ТАКИМИ усилиями, так как финал шмот собирается на абсолютном лайте, ммм... Мало аргументации?
Проходной шмот ДО ХХ-шмота (иней шмот, да-да) собирается ещё сложнее чем ХХ-шмот, найс идея, правда?
В чём смысл такой концепции, мы до сих пор не можем понять, ну да Бог вам судья.
Я лучше посижу и пофармлю финал р8р шмот, который добывается проще, чем ИНЕЙ/ХХ шмот, так как мне не нужно для этого бегать 50 заходов в иней на 1 шмотку (спасибо) и 50 заходов в ХХ на 1 шмотку 90 лвла (большое спасибо)
 
  • Haha
Реакции: BadBunny

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
Ребята администраторы, я понимаю, что вы овер-много лет сидели админили 1.3.6 сервер и теперь у вас взгляды на ПВ со стороны 1.3.6 задротства, без капли упрощения игрового процесса.
Я не знаю как вам адекватно объяснить, что 1.4.6 версия не просто так упрощалась на фри-серверах...
Хотите адекватной аргументации?
Чел создал тему и объяснил вам, что проходной шмот (ХХ-шмот) не должен собираться ТАКИМИ усилиями, так как финал шмот собирается на абсолютном лайте, ммм... Мало аргументации?
Проходной шмот ДО ХХ-шмота (иней шмот, да-да) собирается ещё сложнее чем ХХ-шмот, найс идея, правда?
В чём смысл такой концепции, мы до сих пор не можем понять, ну да Бог вам судья.
Я лучше посижу и пофармлю финал р8р шмот, который добывается проще, чем ИНЕЙ/ХХ шмот, так как мне не нужно для этого бегать 50 заходов в иней на 1 шмотку (спасибо) и 50 заходов в ХХ на 1 шмотку 90 лвла (большое спасибо)
вот прям нечего добавить
 
  • Нравится
Реакции: BadBunny

cntmcnwq

Russian User
7 Сен 2020
56
14
0
+за упрощение фарма иксов(рейты х2). Ибо с вводом шмота за фишки актуальность иксового шмота уже упала(почекайте в чём бегают сикеры, луки и тд). иней шмот кста(который не считается проходным из-за 12 грейда(для старого)) собирается тоже слишком геморно. Итог - проще вытянуть шмот за фишки и сидеть пердеть до р8р чем фармить иксы с такими рейтами
 
  • Нравится
Реакции: Really и DeD

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
+за упрощение фарма иксов(рейты х2). Ибо с вводом шмота за фишки актуальность иксового шмота уже упала(почекайте в чём бегают сикеры, луки и тд). иней шмот кста(который не считается проходным из-за 12 грейда(для старого)) собирается тоже слишком геморно. Итог - проще вытянуть шмот за фишки и сидеть пердеть до р8р чем фармить иксы с такими рейтами
Слишком мало аргументов(
 

ЮДЗИРО

Russian User
25 Июл 2020
57
5
0
не хочется конечно фармить хх шмот как в 2009 году, на сервере который не имеет ничего общего с классикой и слава богу, ну кроме 80 мобов в квестах конечно же, но и х2 рейты рили обесценят ресы со временем, золотую середину короче бы, немного увеличить дроп скажем на треть
 

DeD

Russian User
24 Июл 2020
102
34
0
не хочется конечно фармить хх шмот как в 2009 году, на сервере который не имеет ничего общего с классикой и слава богу, ну кроме 80 мобов в квестах конечно же, но и х2 рейты рили обесценят ресы со временем, золотую середину короче бы, немного увеличить дроп скажем на треть
Нет никаких проблем убрать ГСН ресы с босов, тем самым освободив слот дропа для грин ресов/шкатулок
 

Really

Russian User
7 Сен 2020
84
10
0
29
pwonline.org
Слишком мало аргументов(
+, Так все и делают на серве, фишки скупают на формы меняют и все, администрация вы убиваете хх и иней шмот. Эти вещи входят в задротскую хуйню из серии, ой мне на сток нехуц делать и я все переделал и у меня сток свободного времени, пойду ка я пожалуй в хроно и наделаю призывов и поубиваю призывных ( это делают пиздец как редко и от нех делать) а по сути целая механика в игре , но бесполезна из-за своей неакупаемности и т.д. думаю мысль вы поняли. Будет очередная механика в игре которая будет забыта.
 

КОРОЛЬПСОВ

Russian User
1 Сен 2020
48
18
0
Я типо хз, но за 3 часа (возможно еще быстрее) +- фармятся кривые с нуля под 3 чи. Вроде ресов всегда так сыпало не?
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Дед ,мне лень копировать цитаты, н осмотри. я вчера зашел в хх. нас в пати было 4 человека. танк мист син прист. хх 3-1. 1й босс 6 мин, 4-6 ресов. 2й босс монашка, по 1 ресу, 3й трехминутка, по 3 реса, 4 свеча по 1 ресу. Заход вышел около 30 минут. Если смотреть РЕАЛЬНО- 90й грин сейчас почти ненужен никому, но через неделю полторы его все равно начнут скупать. А вот за твою фразу про иней шмот и пуху- прям лайк и плюсик в карму. С таким гемором, даже с учетом опыта( примерно 30% заход) этот шмот ни шел ни ехал, опыта на серве килотонны. Да и 200 репы...такое себе, вам кх даст больше на порядок. 99 сет у многих будет финальный, если вообще будет. В общем предлогаю пока не кипишовать, набирать лвл и подождать, когда нагибаторы начнут скупать ресы.
 

JimBeam

OldPlayer
Russian User
3 Июл 2018
87
26
0
Дед ,мне лень копировать цитаты, н осмотри. я вчера зашел в хх. нас в пати было 4 человека. танк мист син прист. хх 3-1. 1й босс 6 мин, 4-6 ресов. 2й босс монашка, по 1 ресу, 3й трехминутка, по 3 реса, 4 свеча по 1 ресу. Заход вышел около 30 минут. Если смотреть РЕАЛЬНО- 90й грин сейчас почти ненужен никому, но через неделю полторы его все равно начнут скупать. А вот за твою фразу про иней шмот и пуху- прям лайк и плюсик в карму. С таким гемором, даже с учетом опыта( примерно 30% заход) этот шмот ни шел ни ехал, опыта на серве килотонны. Да и 200 репы...такое себе, вам кх даст больше на порядок. 99 сет у многих будет финальный, если вообще будет. В общем предлогаю пока не кипишовать, набирать лвл и подождать, когда нагибаторы начнут скупать ресы.
короче подошёл к бд котлам посмотрел цену на иней пуху пошла кровь с глаз, думаю отпишу на форум, тут твой пост раза 2 прочитал ниче не понял это у тебя количество гнс ресов упавших указано или количество грина на каждого в пати
P.S. Дед ходил со мной видел лут
 

СофисТ

Russian User
2 Сен 2020
47
8
0
Джим, это лут с каждого босса. от 1 до 4 ресов с босса за заход. Я к тому, что если захотеть 1 сет выйдет примерно часов 6( без тела). Иней шмот я хз как фармить, с работы если ток увольняться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.