Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

вам виднее1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

commution

Russian User
26 Окт 2017
4
1
0
53
Всем привет,название темы может быть не самое интрегующее ,но мне очень бы хотелось что бы вы это прочитали и подчеркнули для себя какой либо вывод
В общем я : как и многие на этом сервере любиитель порофлить ,поугорать ,написать какойнибудь бред или ничего не значющие слова в мир,кто то делает это с твиновв ,кто то с основы- выбор у каждого свой .
И все мы прекрасно знаем что максимум за это можно получить бан чата ,или послание на три веселых буквы
НО это не та история,потому что за все выше перечисленное я получил пермамент акаунта с причиной - кливета,дурак.
да может я сказал что то плохое,но разве это достойно пермамента акаунта ?
не знаю....
в переписке с админом по его словам речи о разбане идти не может.
Черт возьми могли бы дать первый предупредительный выстрел? например бан на неделю или бан чата месяц,но не чертов пермамент!
в общем даже не знаю я че написать еще просто обидно сильно
качаешься ,играешься,фанишся,рофлишься - вы вынуждены покинуть игру...навсегда....
извини сет если я тебя обидел или твой проект.
 

rassvet

OldPlayer
Russian User
5 Окт 2017
10
0
0
50
разбаньте норм пацан вы лучше тех кто над матерями стебется а это то за что?? ну сайт не сошелся че. разбаньте. мое слово.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
типичный пример когда сначала супергерой,а потом съеживаешься как пенис в холодной воде...
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
И все мы прекрасно знаем что максимум за это можно получить бан чата ,или послание на три веселых буквы
Так тебя и послали. Серверу не нужен такой мусор, дескредитирующий администратора и сам проект. Не ясна твоя логика, ты оскорбляешь сервер, жалуешься на экономику и админа, напрашивается итог один -не играй. Но ты решил начать ныть. Вот тебе и пруф того, что ты нытик. Всего хорошего в космических путешествиях
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro и Lafftwenth

Lafftwenth

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
76
3
0
29
Так тебя и послали. Серверу не нужен такой мусор, дескредитирующий администратора и сам проект. Не ясна твоя логика, ты оскорбляешь сервер, жалуешься на экономику и админа, напрашивается итог один -не играй. Но ты решил начать ныть. Вот тебе и пруф того, что ты нытик. Всего хорошего в космических путешествиях
Найс растолковала
 

commution

Russian User
26 Окт 2017
4
1
0
53
Так тебя и послали. Серверу не нужен такой мусор, дескредитирующий администратора и сам проект. Не ясна твоя логика, ты оскорбляешь сервер, жалуешься на экономику и админа, напрашивается итог один -не играй. Но ты решил начать ныть. Вот тебе и пруф того, что ты нытик. Всего хорошего в космических путешествиях
ясно,у тебя все мусор,королева свалки
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Всем привет,название темы может быть не самое интрегующее ,но мне очень бы хотелось что бы вы это прочитали и подчеркнули для себя какой либо вывод
В общем я : как и многие на этом сервере любиитель порофлить ,поугорать ,написать какойнибудь бред или ничего не значющие слова в мир,кто то делает это с твиновв ,кто то с основы- выбор у каждого свой .
И все мы прекрасно знаем что максимум за это можно получить бан чата ,или послание на три веселых буквы
НО это не та история,потому что за все выше перечисленное я получил пермамент акаунта с причиной - кливета,дурак.
да может я сказал что то плохое,но разве это достойно пермамента акаунта ?
не знаю....
в переписке с админом по его словам речи о разбане идти не может.
Черт возьми могли бы дать первый предупредительный выстрел? например бан на неделю или бан чата месяц,но не чертов пермамент!
в общем даже не знаю я че написать еще просто обидно сильно
качаешься ,играешься,фанишся,рофлишься - вы вынуждены покинуть игру...навсегда....
извини сет если я тебя обидел или твой проект.
Еще больше нытья даун)
 

LENS

OldPlayer
Russian User
25 Июл 2017
18
0
0
31
Если баните за подобное пермом, то баньте всех, а не выборочно. То кому то перм, а кому то ничего.
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Впервые солидарен с shaemoor.

Для тех кто не понимает что здесь происходит :

fa63f0854b.jpg
15ffde1aa3.jpg
3c4effc96a.jpg

И в это время , это чудо сидело в тс каналом выше :) И доказывало какой он крутой , а все остальные челядь.

А потом , вуаля :

1414fd80e0.jpg


Ну а дальше вы уже и так всё знаете , сопли и слёзы в игре , сету в личку , тема на форуме. Вот они , типичные интернет бойцы.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
УВИДЕЛ ТИДЫ
@
СГОРЕЛ
@
ОТКРЫЛ СВОЮ ВАФЛЮ ДЛЯ ГУРУ
@
ОТКРЫЛ СВОЮ ВАФЛЮ НА СЕТА И СЕРВЕР
@
БЫЛ ОБОССАН ГУРОНОМ
@
ПРОДОЛЖИЛ НЫТЬ В ПМ/ ОБЩИЙ/ МИР ЧАТ
@
СЕЛ НА БУТЫЛКУ
@
ПОЛУЧИЛ С(ПЕРМАЧ)
@
НАЧАЛ НЫТЬ НА ФОРУМЕ
@
ОБОССАЛИ НА ФОРУМЕ
@
ДОШЕЛ ДО ТОГО, ЧТО ХАЙПАНУТЬ И ОТСОСАТЬ - ЭТО У НЕГО - СИНОНИМЫ
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
надеюсь тебе отец ремня дома всыпает за матюки в чат ишь распоясался окаяный
 
  • Нравится
Реакции: commution

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Учитывая раскаянье автора заменил блокировку аккаунта на блокировку чата, все так же вечную.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.