Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

гуй до 6-го

ежа до 6-го в гуй

  • Убрать

  • Оставить


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Слишком сложно делать данную ежу по многим причинам,лично у меня она висит неделями . Отмените ее пожалуйста , думаю многие игроки меня поддержат. И очень печально когда в гуй до 6-го дают по 4 раза подряд в итоге остаешься без ежи 2-3 дня , либо делаешь по 1 ежи в день . Заменить данную ежу можно инеем на фул , либо боссом из хх .
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Кому не безразлична ежа 100 + , предлагайте альтернативу для замены .
 

Alisherap

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
24
0
0
26
Можно заменить Гуем до 3,чтобы иногда делать сразу 2 ежи,как это было на офе.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Слишком сложно делать данную ежу по многим причинам,лично у меня она висит неделями . Отмените ее пожалуйста , думаю многие игроки меня поддержат. И очень печально когда в гуй до 6-го дают по 4 раза подряд в итоге остаешься без ежи 2-3 дня , либо делаешь по 1 ежи в день . Заменить данную ежу можно инеем на фул , либо боссом из хх .
Ежу делать 2 часа постоянного онлайна, не отойти на 10 минут, если еще какой косяк на волне с танком или с пристом, то заново идти все волны и снова эти же 2 часа.
Ежа иней фул хорошая идея ++
 
Ребята, это абсолютная правда. Сет, прислушайся к нам, очень просим убрать ежу до 6 она просто висит и висит ее никто не делает. Из за этого у многих и у меня бывает депрессия. Я открывая задания и видя висящую ежу в гуй до шестого бью кулаками об стол и люто гневаюсь. Это реально чрезвычайно неудобно. Заменить на фулл проход Инея. Идеально. Превосходно! Мы были бы невероятно благодарны вам Ув. Сет наш дорогой Админ )
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Ребята, это абсолютная правда. Сет, прислушайся к нам, очень просим убрать ежу до 6 она просто висит и висит ее никто не делает. Из за этого у многих и у меня бывает депрессия. Я открывая задания и видя висящую ежу в гуй до шестого бью кулаками об стол и люто гневаюсь. Это реально чрезвычайно неудобно. Заменить на фулл проход Инея. Идеально. Превосходно! Мы были бы невероятно благодарны вам Ув. Сет наш дорогой Админ )
Заменим
 
  • Нравится
Реакции: rash и KKK

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
еммм эта вам не певепе сервер а пвп харткор будьте гатовы ко всему по сабжу минус агромный
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Мнение игрока который даже 100 лвл не апнул и не разу в гуй не ходил ...
 
еммм эта вам не певепе сервер а пвп харткор будьте гатовы ко всему по сабжу минус агромный
Дело не в хардкоре. А в абсолютной неактуальности этой ежи до 6го.. Ее просто не делают.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ну вот 4 раза подряд гуй до 6-го , 2 дня без 100 ежи просто прекрасно ...
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Ап , когда фиксанете ежу?
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Во время профилактики заменить было бы самое то, или еще недельку другую подождать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.