Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

добрый день mr.set

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
здраствуйте ГОСПОДИН сет
давеча я прочитал новость на форуме о том што были оглашены результаты helowen и знаете что? оглашены результаты конкурса мемов и знаете штоа?? мма77а7 ашто??? што ?? кто??? я?
Я НЕДОВОЛЕН.
почему спросите вы?
ну во первых потому што выиграла БАЕНА
во вторых она выиграла С ЧУЖИМ МЕМЧИКОМ а еще точнее МЕМОМ НАГЛО СОДРАНЫМ ИЗ МЫСЛЕЙ ВОИНА( vk.com/mysli_voina подписываемся крутой паблос мемы смешные )
в третьих самое важное
ЦИТАТА СЕТА:
Конкурс на САМЫЙ ПУГАЮЩИЙ СКРИНШОТ ИЛИ РИСУНОК объявляется открытым!
Призы достанутся всем участникам (да-да, Вы правильно поняли!).
А сейчас, условия конкурса.

представьте себе я тоже участвовал !!!!
и представьте СЕБЕ мое УДИВЛЕНИЕ когда я зашел в игру и увидел это
K-WS9tmGfN0.jpg

да да не удивляйтесь мне ниче не пришло на почту хотя как минимум я заслуживал смайлы троли

и знаеш што сет? знаеш што?
меня это ОСКОРБЛЯЕТ как игрока вашево проекта... я не знаю стану ли я теперь ДОНИТЬ суда или нет....................................
....................................................................................
конец

кароч хочу смайлы !
 
Последнее редактирование модератором:

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
Вообще-то это конкурс МЕМОВ, ну да ладно.
очередные отмазы штобы не дать мне смайлы троли??? мда это низко для админа.....
посморите еси не верите сообщение номер 92 там класный мем господи 10из 10 целых 2 класа от местных авторитетов сантеха и рыбака и почему вы выбрали не этот кровью и потом сделаный саморучно от художника микельанджело МЕМ который рисовали целую ночь а потом моцарт умер а просто какой ТО ОКОЛОМЕМ от БАЕНЫ?
итак еще раз прием планета ЗЕМЛЯ я повторюсь
Я
ДЕЛАЛ
МЕМ
САМ
СТАРАЛСЯ
ПОРВАЛ ЗАД
ПОРВАЛ ШОРТЫ
ПОРВАЛСЯ
В ТО ВРЕМЯ КАК
БАЕНА
CTRL+C
CTRL+V
ПРОФИТ
ГДЕ РАВЕНСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
СМАЙЛЫ ТРОЛИ ХОЧУ
 
  • Нравится
Реакции: evildozer359

LOKI45

OldPlayer
Russian User
7 Сен 2017
164
20
0
31
та кто никому не пришло, после обновы . Только непонятно после какой
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
та кто никому не пришло, после обновы . Только непонятно после какой
я все понимаю што для смайлов тролей нужна обнова в 10 гигов и это должно занимать тысячелетия на реализацию но какова черта незя хотя бы компенсацию отправить за старания и как минимум извиниться за свое дилетантство в отборе мемов ВРУЧИВ ПРИЗ копипасте
 

SplitFire

OldPlayer
Russian User
18 Мар 2017
54
0
0
я все понимаю што для смайлов тролей нужна обнова в 10 гигов и это должно занимать тысячелетия на реализацию но какова черта незя хотя бы компенсацию отправить за старания и как минимум извиниться за свое дилетантство в отборе мемов ВРУЧИВ ПРИЗ копипасте
троли много жрут оперативы притом что очень долго придется оптимизировать под 1.3.6 но мой калькулятор тупо не запустит пв так что я против тролей
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Самые тупые смаелы хз зочем они они уродливые оч ну да ладна
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
вообщето на картинке не анимэ а реальная жизнь....
Сантех как же йа абажаю тибя и тваи 2 стандарты гавариш в треках нб что аниме гавно обсираеш вована лунную призму гавариш в треках шо он натягивает онеме платьп и ево таво атец и он кречит лунная призма дай мне сил а када твой патсос ставит аниме картинку то ето крута ога сантех лаф тя
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Сантех как же йа абажаю тибя и тваи 2 стандарты гавариш в треках нб что аниме гавно обсираеш вована лунную призму гавариш в треках шо он натягивает онеме платьп и ево таво атец и он кречит лунная призма дай мне сил а када твой патсос ставит аниме картинку то ето крута ога сантех лаф тя
позволь обьяснить дело в том што лунная призма это некруто а стар платинум круто
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Не грусти афтар баена тебе задарит свои смайлы (неточна)

Главное чтоб смайлы были не на 7 дней лол
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
позволь обьяснить дело в том што лунная призма это некруто а стар платинум круто
Ммм то исть ето норм смотрет мульиеки для та? В таком случаи ты ...соска проста пройду мимо ты упал в моих глазах не ожидала от тебя такова обсирал вованыча а сам не лучше ммм?
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
Ммм то исть ето норм смотрет мульиеки для та? В таком случаи ты ...соска проста пройду мимо ты упал в моих глазах не ожидала от тебя такова обсирал вованыча а сам не лучше ммм?
ты не врубилась в смысл который я те пытался донести ну и ладно пох пусть будет так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.