Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

3.1. Использование в игровом процессе ненормативной лексики, оскорблений, угроз насилия или физическ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
в этой статье правил не сказанно что бч помжно получить за насмешкой над другими в основной чат
 

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
какие матюки ??? я успел токо в основу написать че щекастый
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
какие матюки ??? я успел токо в основу написать че щекастый
чел если забанили значит есть за что или ты посмел сомневаться в компетентности инператора SETа Неотразимого как админа????м???м????????????не слышу ответа
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
чел если забанили значит есть за что или ты посмел сомневаться в компетентности инператора SETа Неотразимого как админа????м???м????????????не слышу ответа
Сантех давно стал лизатьвроде всегда шел против системы???
 
Последнее редактирование:

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
админы как всегда игнор че матом толи ругать начинать
 

barb

OldPlayer
Russian User
7 Апр 2017
36
3
0
32
че игнорим то не первая уже тема моя которую ты игноришь
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
че игнорим то не первая уже тема моя которую ты игноришь
барбик ты глупый или ч0
тебя уже сколько раз банили, ты тупое быдло чо непонятного то? тупое быдло должно быть в бч! все по справедливости!
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Если коротко и по теме:
1. По мне, так наказания за лол чат должны быть абсолютно теми же, что и за мир чат (по логике, ведь за обычный мат в общий чат система дает бан, правильно? Хотя я не проверяла на себе.). Поэтому на месте администратора, слегка исправила бы п 3.1
2. Для подачи жалобы есть специальный раздел (для ленивых кидать ссылку не буду, нужно будет - найдете).
3. Здесь УЖЕ нарушены п. 3.9, 3.10, 5.1, 5.3, а это уже реально много в сумме.
П.С. Раз уж вы рады наказаниям других, так принимайте адекватно свои.
И правильно, что Сет не отвечает. Вообще НОНСЕНС, чтоб Администратор отвечал всем подряд на форуме и в игре. Ни к чему хорошему это не приводит.
п.с.2. Кстати Сет теперь не занимается б.ч. и смысл его спрашивать о чем то? :)
 

сантех

OldPlayer
Russian User
13 Ноя 2016
230
44
0
20
И правильно, что Сет не отвечает. Вообще НОНСЕНС, чтоб Администратор отвечал всем подряд на форуме и в игре. Ни к чему хорошему это не приводит.
полностью солидарен какого хера великий $€T должен ЛИЧНО отвечать тупым крестьянам которых видите ли не устраивает бан хотя он заслуженый вообще сет всегда банит за дело и за подобные пререкания в его сторону я считаю нужна смертная казнь ввиде убийства перса в игре с дропом всего шмота и заблоченой кнопкой ближний город и воскрешение
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.