Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

79-100 скилы

Добавить 79-100 скилы?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Собственно интересно мнение людей
 

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
+
 

Гулливер

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
13
1
0
34
Люди просто против, даже не вникают в суть дела. Почему вы против, чем вам помешают 79 скилы?
 
  • Нравится
Реакции: torka

torka

Russian User
14 Ноя 2016
1
0
0
35
Люди просто против, даже не вникают в суть дела. Почему вы против, чем вам помешают 79 скилы?
А зачем думать? И уж тем более аргументировать. Это же напрягаться нужно. Проще "поумничать" про синов, джинов и прочее. Мне вот очень интересно услышать от тех, кто против нормальный аргументированный ответ, а не "это дисбаланс", "это 1.3.6" и прочий бред. Я не понимаю в чем дисбаланс? Это такие же скилы КАЖДОМУ классу, а не какому-то 1-2. С таким успехом 11е скилы тоже дисбаланс, они же у каждого класса уникальные(да и вообще все скилы надо убрать, ато например присты, маги, вары и даже танки имеют хилящие скилы, а друли и луки нет...дисбаланс же(( ). Про 1.3.6 : вот честно не помню хроники версий, играя в 2009г на оффе, помню, что 79е скилы были, в отличие от ежедневок, например.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Исходя из голосования можно сделать вывод, что большая часть сервера против. А те, кто за - и без 79 умений играют. Следовательно, для сервера лучше будет не вводить это предложение.
 
  • Нравится
Реакции: Lancelot и Integra

fazza

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
19
2
0
Павлодар
Хоть я и был категорически против ввода этих скилов, но по раскинув мыслями считаю что они не помешают в пвп и пве, а в наоборот добавят небольшое облегчение для всех класов. Но если вводить то и хроно тоже. У пристов появиться выживание как и у луков. Маги начнут дамажить. Танки получат антистанку)) ну а друли станут имбой еще больше)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Гулливер

fazza

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
19
2
0
Павлодар
Предлагаю засчитывать только аргументированные за и против. И по ответам смотреть все за и против.
 

Гулливер

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
13
1
0
34
Исходя из голосования можно сделать вывод, что большая часть сервера против. А те, кто за - и без 79 умений играют. Следовательно, для сервера лучше будет не вводить это предложение.
51 человек голосовало, какая большая часть?) ну не смешите...
 

Гулливер

OldPlayer
Russian User
18 Окт 2016
13
1
0
34
Просто тогда уберите магов с игры, пусть люди их не качают до 90+ а потом узнают что нету 79 скилов.
 

Айзек

Russian User
3 Ноя 2016
9
1
0
31
Вообще не понимаю данного обсуждения. Я шел играть на 1.3.6, осознавая, что это будет 1.3.6, вы чего?
 
  • Нравится
Реакции: Lancelot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.