Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

79-100 скилы

Добавить 79-100 скилы?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleng

OldPlayer
Russian User
21 Сен 2016
25
4
0
Против. Не нужно менять концепцию сервера, иначе любителям олдскула придется менять сервер.
 

FlyWithMe

Russian User
9 Дек 2016
2
0
0
Моё мнение - 79-е и 100-е скиллы можно вводить, только люди должны понимать что это такое :) Чтоб позже не ныли.
Я за.
 

erazer

OldPlayer
Russian User
6 Сен 2016
28
5
0
19
Вы рофлите?
1. 79-100 были на 1.3.6
2. Дисбаланса в них нет.
3. Вносит разнообразие в пвп.
4. Если нет лишних хромомом, то зафармить проще простого.

Мля, уберите тогда автопуть, новых маунтов, полеты, а то мне дед сказал, что у них такого не было.
 

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
Вы рофлите?
1. 79-100 были на 1.3.6
2. Дисбаланса в них нет.
3. Вносит разнообразие в пвп.
4. Если нет лишних хромомом, то зафармить проще простого.

Мля, уберите тогда автопуть, новых маунтов, полеты, а то мне дед сказал, что у них такого не было.
ТИПО И НЕ ДОБАВИШЬ НИЧО. ЧИТАЙТЕ, ДУРАКИ.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Вот бы висеть в вечном слипе от приста,который черепаху вешает. Добавят это говно,удалю игру.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Я пришёл на 1.3.6. А видеть чего то подобного я точно не хочу,как по мне и нынешних скиллов вполне хватает. И вправду сет написал,не нужно вестись на поводу у старичков сервера. Хотя я сам играю с открытия,и не хочу видеть 79/100 в скиллах.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Вот бы висеть в вечном слипе от приста,который черепаху вешает. Добавят это говно,удалю игру.
Черепаха 100 скил который хрен соберешь. + Пристов вообще мало на серве. Банально им лень играть из-за того что нет вторых перьев и выживалки 79. Хотел качнуть мага... облом нету дебафа, поэтому бросил.
Можно 100 не вводить а ввести 79. Ресы поставить так же в 89. Уже представляю ахах сбор пати в 89 за скилами) я + за 79. 100 можно лесом.
 

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
Если добавлять 79, то и 100ые вводить... Магов и пристов станет больше. Подумав, скорее за чем против.
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Игра станет интереснее ,а присты и маги не будут такими ватами,я за.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Вот не понимаю людей, которые говорят нет не надо нам 79/100. По сути, получив эти скилы, каждый класс получит свои плюшки. Вам ненужен доп контроль на вара? Антистан и аое стан на танка? дебаф мага, который дает возможность нормально пвпшиться и наносить свой дамаг? Неужто дрели откажутся от имунки на 10 сек, пусть и со станом? Присты откажутся от перьев на союзников и дефа на 15 сек? Луки от пинка и драков?
В теме по хроно люди ноют что кв не пати мод. Вот пожалуйста собирайте пати в 89 дж, фармите странички на 79. Или вы думаете обнова выйдет и вуаля все сразу будут с 79 и 100 скилами? 100 скилы будут фармить те, кто сможет отдефать мировика. А я уверен чтомесиво на мировых теперь точно начнется ярое. В 89ом дж быстрей тошнить начнет, чем скилл соберете. На офе редко 2-3 старницы выносят. Часто вообще ничего. А ходить надо с без вина, а это долго. Здесь же я так понял дроп лута (крмое монет) в обычных данжах х1. А значит здравствуй десяток заходов в 89 за 1 скилом. И это в лучшем случае.
Люди пишут что уйдут с серва... пф... не ушли же те кто хочет скилы? Нет. Сидят играют (я в том числе). Вот и вы будете сидеть играть, даже со скилами. Лично мне надоело, что у приста нету перьев на патю и ускорялки с дефом (я прист). На офе 1.3.6 они были. просто никто их не собирал, ибо качаться было проблематично в то время, а ходить в 89 вообще безумие.
Так что скилы наоборот принесут жизню на сервер. Я всеми руками ЗА (как уже писал ранее). Надеюсь Сет прочтет мой маленький опус и примет решение основываясь не на нытиков, которые даже не обосновывают свои отрицания, а исходя из того, что на серве начнется движуха. Уже представляю вопли в мир - танк и прист в 89 за страницами... Эх мечты мечты.
Конец...
 
  • Нравится
Реакции: rash и Travor

hood

OldPlayer
Russian User
8 Янв 2017
27
7
0
Вот не понимаю людей, которые говорят нет не надо нам 79/100. По сути, получив эти скилы, каждый класс получит свои плюшки. Вам ненужен доп контроль на вара? Антистан и аое стан на танка? дебаф мага, который дает возможность нормально пвпшиться и наносить свой дамаг? Неужто дрели откажутся от имунки на 10 сек, пусть и со станом? Присты откажутся от перьев на союзников и дефа на 15 сек? Луки от пинка и драков?
В теме по хроно люди ноют что кв не пати мод. Вот пожалуйста собирайте пати в 89 дж, фармите странички на 79. Или вы думаете обнова выйдет и вуаля все сразу будут с 79 и 100 скилами? 100 скилы будут фармить те, кто сможет отдефать мировика. А я уверен чтомесиво на мировых теперь точно начнется ярое. В 89ом дж быстрей тошнить начнет, чем скилл соберете. На офе редко 2-3 старницы выносят. Часто вообще ничего. А ходить надо с без вина, а это долго. Здесь же я так понял дроп лута (крмое монет) в обычных данжах х1. А значит здравствуй десяток заходов в 89 за 1 скилом. И это в лучшем случае.
Люди пишут что уйдут с серва... пф... не ушли же те кто хочет скилы? Нет. Сидят играют (я в том числе). Вот и вы будете сидеть играть, даже со скилами. Лично мне надоело, что у приста нету перьев на патю и ускорялки с дефом (я прист). На офе 1.3.6 они были. просто никто их не собирал, ибо качаться было проблематично в то время, а ходить в 89 вообще безумие.
Так что скилы наоборот принесут жизню на сервер. Я всеми руками ЗА (как уже писал ранее). Надеюсь Сет прочтет мой маленький опус и примет решение основываясь не на нытиков, которые даже не обосновывают свои отрицания, а исходя из того, что на серве начнется движуха. Уже представляю вопли в мир - танк и прист в 89 за страницами... Эх мечты мечты.
Конец...
Да никто не будет ходить в 89 за страницами. 100% будет нпс на обмен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.