Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lyazaialo

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
11
2
0
26
прошу увеличьте шанс на дроп скилов тут очень маленький онлайн или введите книги какие то тут же всё ровно не будет всё фармится как на офе и нужные скилы с персика и царя падают раз в год... хотя бы до 7.5 поднять лучше бы 10. Что то плохой вариант на 300 чел. 1.4% на дроп ставить... где скилы брать то?
 
  • Нравится
Реакции: lili и sleeper

sleeper

OldPlayer
Russian User
5 Дек 2016
19
4
0
28
+, но 7.5 и 10 процентов это очень много, 2-5% будет достаточно.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Шансы меняться не будут, онлайн вполне играбельный.
 

lyazaialo

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
11
2
0
26
Шансы меняться не будут, онлайн вполне играбельный.
ну да конечно играбельный сколько на серве луков сколько с тбо? сколько на серве танков сколько с ад/рай бафом на хп? сколько на серве рай пристов сколько пристов с опекой духов рай? (это играбельно?)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
ну да конечно играбельный сколько на серве луков сколько с тбо? сколько на серве танков сколько с ад/рай бафом на хп? сколько на серве рай пристов сколько пристов с опекой духов рай? (это играбельно?)
А почему их должно быть много? За пол года игры все только что и делают, ходят в 99 за скиллами? Игра не рассчитана на 1 месяц, это Вам не однодневный проект.
 
  • Нравится
Реакции: Travor

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
В чем кайф когда у всего сервера тбо ад баф на хп и т д, вот когда у одного-двух появляется и то за бешеные деньги (если глушники не подарят) тут другое дело
 

lyazaialo

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
11
2
0
26
В чем кайф когда у всего сервера тбо ад баф на хп и т д, вот когда у одного-двух появляется и то за бешеные деньги (если глушники не подарят) тут другое дело
ты же его даже не покупал какие деньги ало?
 

lyazaialo

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
11
2
0
26
А почему их должно быть много? За пол года игры все только что и делают, ходят в 99 за скиллами? Игра не рассчитана на 1 месяц, это Вам не однодневный проект.
все что и делают в 99 дак это смотрят на прелести cry bitch... (за пол года 1 наполнение, 1 тбо, 0 опеки духов) типо раз в полгода можно выбить нужный скил?
отличная долгосрочность
 
Последнее редактирование:

lyazaialo

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
11
2
0
26
2 рар скила за пол года сущ серва (вполне играбельно...)
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
ты же его даже не покупал какие деньги ало?
А ты знаешь сколько у меня денег было накоплено на него, на случай если его все-таки выбьют? И ты думаешь кто нибудь предложил бы больше и кроме меня купил, учитывая что сейчас нет ни 1 аспд лука? Хех
Повезло и покупать не пришлось, благодаря хорошему человеку:)
 

lyazaialo

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
11
2
0
26
А ты знаешь сколько у меня денег было накоплено на него, на случай если его все-таки выбьют? И ты думаешь кто нибудь предложил бы больше и кроме меня купил, учитывая что сейчас нет ни 1 аспд лука? Хех
Повезло и покупать не пришлось, благодаря хорошему человеку:)
каспий и человека знаю и тебя знаю и критата знаю и фрути которому только щиток остался как ты не поймёшь что даже те люди с которыми ты играешь хотят получить некоторые скилы, а не что бы он был только у тебя например, я же не прошу 10% хотя бы 3% но не 1.4% это и со 150 заходов фарма 99 может не прокнуть а 150 заходов по 6-7кк а это уже не играбельность а бред...
 

Only_Krit

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
90
8
0
28
2 рар скила за пол года сущ серва (вполне играбельно...)
Бля для этого они и рар скиллы чтобы их достать сверх тяжело было как и р8, а если ты шк одноклеточный то закрывай тему не увеличат шанс.
 

Алексей

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
13
0
0
сет не поддавайся) народ вечно все упростить хотит) потом сваливают делать нечего потомучто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.